Belleton, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 144


Belleton, салон красоты Belleton, салон красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 144
Телефон +7(917)778-95-50
ВК salonbelleton


Dislike Мне не нравится

Решила обратиться в этот салон. Хотела, чтобы мне сняли покрытие гель лак с ногтей пальцев ног. Позвонила, узнала цену, уточнила, есть ли разница в снятии с пальцев рук и ног, девушка ответила, что цена одинаковая. Я спросила, можно ли подойти сегодня, сейчас, так как живу рядом, но у них по записи, на что девушка ответила, что уточнит у мастера и перезвонит. Мне перезвонили, такого ответа я не ожидала услышать, она сказала, что с ногтей на пальцах ног они не стирают гель лак и вообще не занимаются педикюром. Я не стала ей ничего выговаривать, сказала, что мне все понятно и попрощалась. Салон красоты, который якобы не занимается педикюром, смешно! Изначально мне сказали цену за эту услугу, на их сайтах указано, что они предоставляют услуги педикюра, самое первое, что написано на их банере это маникюр и педикюр, а так же фото в инстаграме, где они выкладывают свои работы со сделанным педикюром с гель лаком. По какой причине мне отказали до сих пор не понятно. Очень не приятно, что так нагло наврали!

Отправлено 6 лет назад

От katkatsyba

Dislike Мне не нравится

Неплохо, но одна деталь возмутила так, что больше не приду. Салон выбрала благодаря Акции «стрижка горячими ножницами и спа-уход». Уточнила, входит ли «лечебная» стрижка. Входит. Записалась, пришла ко времени, села в кресло. Мастер включила ножницы, скручивала Жгутики. Спасибо! Многие салоны так не делают, предлагают только стрижку «одним срезом». По удалению секущихся волос претензий нет. Мастер уточнила «подравнивать будем?» Разумеется, будем. Волосы длинные. И начинает сзади отстригать волосы. А когда выходит из-за моей спины, я вижу, что отстригает длину она ОБЫЧНЫМИ НОЖНИЦАМИ!!! Это что вообще за комбинирование такое? Жгутики горячими, а длину «ровным срезом» обычными ножницами. Я К ВАМ НЕ ЗА ЭТИМ ПРИХОДИЛА!!! и вот в конце спа (мытьё и бальзам). В общем, благодаря такому вашему неожиданному решению, я к вам больше не ходок. П.с. Мне очень интересно объяснение такого хода от мастера. Почему нельзя было сделать мне подравнивание горячими ножницами? Ведь в этом, вроде, вся «соль» Процедуры? Запаять волосы на концах?! А вы их обычными.. П.п.с. Отстригла мастер ровно столько, сколько я попросила. За это тоже большое спасибо! Это бывает редко. Но при всех этих достоинствах, вы не сделали «стрижку горячими ножницами». Вы сделали «комбинированную стрижку»

Отправлено 6 лет назад

От electratar

Like Мне нравится

Посетила этот салон уже 2 раза . Была приятно удивлена качеством обслуживания:) Очень приятная атмосфера. В общем приду ещё ;)

Отправлено 6 лет назад

От Лена Собинова

Like Мне нравится

Совсем недавно, рядом с домом открылся новый салон красоты. На свой страх и риск, так ка привыкла к одному мастеру, решила посетить его. Была очень удивлена ценам и качеству работы. Спасибо девочкам этого салона!!!! Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От lyudok0011