Belle, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 61 (1 этаж)


Belle, студия красоты Belle, студия красоты

4.1

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(385)263-12-92 +7(963)509-12-92
Сайт www.studia-belle.ru
ВК studiabellebrn


Like Мне нравится

Студия замечательная! Уютная приятная атмосфера, сюда очень приятно приходить за красотой! Уже много лет моими непростыми короткими тонкими волосами занимается Эйсмонт Светлана. Стрижка, мелирование, химия, эксперименты с длиной - и всегда отличный результат! Волосы отлично лежат, держат форму и кажется, что их становится больше)) Только Света умеет их так стричь! Пробовала стрижки в других салонах (к Светлане надо записываться заранее, недели за две это точно), совсем не то, волосы так не лежат. Так что эксперименты с периодическими стрижками у других давно закончены, только к Светлане в студию Belle! И еще хочу отметить отличную работу администраторов этого салона, всегда очень вежливо, четко и быстро, всегда напомнят о посещении, предложат удобные варианты, перезвонят. И приятно же, когда только звонишь записаться, а к тебе уже сразу по имени обращаются))

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Нашла парикмахерскую по отзывам в инете. Живу не близко. Парикмахер-стилист Юлия не просто не поняла что нужно сделать, но и не завершила стрижку. На следующий день обнаружила, что одна сторона короче другой. В парикмахерской в помощи отказали( все занято, время расписано).Неприятно, но пережить можно, если бы не собеседование на работу, которую я ждала 2 года.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Щетько

Like Мне нравится

всегда пользовалась услугами одного мастера, а тут она переехала на ПМЖ в другой город... страх и опасение идти и искать нового специалиста не заставили долго ждать. но мне повезло... подруги посоветовали данный салон. попала к мастеру Литвинцевой Юле. чему очень рада! и окрашивание и стрижка меня очень порадовали... все как я хотела) всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Цапко

Like Мне нравится

Отношусь к привередливым клиентам. Выбор пал на этот салон, т.к. рядом с домом. Записалась наобум к мастеру Вере. Начну с того, что волосы у меня мягкие, слегка волнятся, когда намокнут. Носила всегда длинные, т.к. после стрижки всегда все торчало дыбом. Фен и укладка-это все ровно на 30 минут, а затем волосы принимают положение, какое им больше нравится, т.е. торчком во все стороны. В этот раз я решила опять подстричься до плеч, чтобы состричь крашеный волос. Очень понравилась работа Веры. Спросила, что я хотела бы получить, предложила немного по-другому подстричься, объяснила, почему так будет лучше. Очень аккуратная, тщательно все делает. Стрижку лесенкой несколько раз пробовала в разных парикмахерских-всегда концы волос справа и слева не на одном уровне, как-то криво стригли. Здесь все ИДЕАЛЬНО. Обычно после мытья головы и укладки восторг проходит... Знаете, не прошел до сих пор!! Я очень довольна. Мало здесь отзывов увидела о работе Веры, поэтому очень хотела, чтобы о таких мастерах своего дела знали все!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не раз посещала данный салон и оставалась довольной качеством работы мастеров, но работа администратора разочаровывает! Я потратила своё время и испортила настроение, приехав на запись, но как оказалось спустя 10 минут, как я разделась и приготовилась подождать своей записи, администратор сказала, что не могут меня принять, тк я неправильно записалась!!! А я правильно записалась!!! И не спутала!!! Негатив на весь день!

Отправлено 6 лет назад

От matern1988

Dislike Мне не нравится

Решила посетить салон почитав отзывы на Flamp. В Belle была на двух процедурах: лечении волос и стрижке. Все процедуры выполнялись Ириной Морозовой. Лечение весьма понравилось, хотя эффект длился недолго. А стрижка разочаровала. Первое впечатление - понравилось, хотя стрижка кудрей на мокрые волосы насторожила. Много укладочных средств, сушка и кудри показались весьма управляемыми. Но, помыв голову через пару дней, восторг прошел. Плавного перехода не было. Четко выделялись два уровня. Я люблю свои кудри и умею с ними справляться, но после стрижки было трудно с ними совладать. Итог - Ирина не умеет стричь кудрявые волосы. Поход в ваш салон подвиг меня купить ножницы и навести порядок на голове собственными силами. Спасибо вам за это.

Отправлено 6 лет назад

От Henriëtte

Like Мне нравится

Хорошая студия, была тут первый раз) Ходила к Кристине Лыковой на стрижку, всё очень понравилось! Толком не знала, что хотела, она помогла, посоветовала. Доброжелательная и отличный мастер. Так же очень удобно наличие приложения, можно быстро выбрать удобное время и при необходимости изменить.

Отправлено 6 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Делала окрашивание волос у чудеснейшего мастера этой студии - Натальи Атрошенко. Ранее делала только мелирование, потом решила отращивать волосы, чтобы был только натуральный цвет. А далее, как это бывает у девушек, захотелось чего-то нового. Наталья порекомендовала окрашивание в технике airtouch и подобрала нужные оттенки. Я полностью ей доверилась и не зря. Результат восхищает! =) Так же понравилось, что мастер очень старательная, аккуратная, еще и массаж головы сделала. Вышла не только красивой, но и отдохнувшей и счастливой =) Спасибо огромное! Всем рекомендую =)

Отправлено 6 лет назад

От alina_fresa

Like Мне нравится

Я в городе недавно и парикмахерскую искал через 2gis. Не знаю почему, но выбор пал на студию красоты "Belle". Меня встретили очень приятные девушки. А как выяснилось профессионалы своего дела. Огромное спасибо мастеру Кристине, которая виртуозно справилась с моей сложной стрижкой. Ее работой я остался очень доволен. Теперь стричься буду только в этой студии. Советую всем мужчинам посетить салон красоты "Веllе" и почувствовать себя действительно красивыми после ласковых рук "Мастеров дарящих красоту"

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Чайников

Like Мне нравится

Благодарность моим любимым сотрудникам Эйснер Вера и Анастасия Архипова! Хожу в студию более 8 лет, хотя уже из этого района города переехала- много было хороших девочек за это время! Вера и Настя из старого состава- приятные девушки, всегда улыбаются и имеют свой особый подход к клиенту! Вера меня очень поддержала когда из за ряда причин мне пришлось лишиться длинных волос и остаться практически не с чем! Она мне искренне обещала на каждой записи что все будет хорошо и у нас Получиться все восстановить и так и случилось !!!Спасибо огромное! Благодаря этим двум профессионалам я чувствую себя красивой и счастливой !

Отправлено 6 лет назад

От arina696

Like Мне нравится

Сегодня был в первый раз. Очень доволен. Мастер Морозова Ирина с первого раза угадала, что нужно. Впервые настолько доволен первой стрижкой. И еще, наконец-то нашел салон с адекватным мобильным приложением, через которое удобно записываться. Приду еще. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Пронин

Like Мне нравится

Наверное единственное место, где меня устраивает ВСЁ! Мастера тут первоклассные.(Пришел сюда однажды и еще ниразу не пожалел❤)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Елисов

Like Мне нравится

Прочитав отзывы о салоне...я решилась иду!!!и не пожалела!!!Переехав с другого города я искала мастера-парикмахера, пройдя не мало салонов,включая и "люксовые"....вроде все хорошо,но чувство полного удовлетворения не наступало(((И вот вчера оно меня не только настигло,можно даже сказать накрыло!!!Я счастлива!!!наконец-то я не просто довольна визитом,но и довольна результатом!!!Спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Морозовой!!!Вы не только услышали ,что хочу (Вы исполнили мое желание даже лучше ,чем мне хотелось)Я наслаждалась наблюдая,как этот мастер выполняет свою работу!В общем мое мнение 5 звезд!!!Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Данилова-Рябова

Like Мне нравится

Записалась вчера в салон "Belle" на стрижку горячими ножницами к мастеру Ирине Морозовой. Салон нашла через интернет, почитала отзывы, посмотрела цены - все устроило. На сайте есть возможность онлайн-записи - это очень удобно. Там можно выбрать время, дату и специалиста. Через некоторое время после подачи заявки мне перезвонила девушка и еще раз вежливо все уточнила. В самом салоне атмосфера приятная и располагающая, персонал приветливый. Я пришла раньше времени, так что мне было предложено немного подождать и выпить кофе. Теперь, собственно, о главном - о самой стрижке)) Вообще, у меня был крайне запущенный случай. Волосы тонкие, секутся чуть ли не от макушки, а после каждого похода в парикмахерскую с просьбой убрать посеченные концы пол головы неизменно оставалось на полу. А потом через две недели (в лучшем случае) расческа снова начинала цепляться, волосы снова путались, секлись, и круг замыкался. После таких опытов я забросила все парикмахерские, изредка доверяла маме постричь как попало концы, "чтобы только не сильно", и все думала, что если носить хвост - когда-нибудь длина отрастет))) Ну и вот слава богу, что после всех этих проб и ошибок навела судьба меня на этот салон и на приятнейшего человека Ирину. Она провела мне полный экскурс по моему типу волос, что хорошо, что плохо, как с ними быть и что делать. Исправила абсолютный бардак на голове и максимально сохранила при этом имеющуюся длину. На протяжении всего процесса поддерживала диалог, обговаривала ключевые моменты стрижки и давала много полезных советов. Вообще, наблюдать в зеркале за ее работой одно удовольствие - видно, что человек занимается делом, которое ему по душе. В общем, думаю, я стану постоянным клиентом данного салона и данного мастера, и буду советовать это место всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Попала к мастеру Наталье на окрашивание. Резьтатом очень довольна. Волосы стали мягенькие и цвет потрясающий. Так же приятным бонусом сделали локоны и дали пробники отличного шампуня. Всем довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Yana Novikova

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона более 2х лет, хожу стричься только к Андриенко Ольге, отличный мастер, была удивлена, не увидев ни одного отзыва о ее работе, не смотря на мои тонкие волосы, после ее рук стрижка всегда укладывается идеально, в отличие от других мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От eugeniya.sh

Like Мне нравится

Долгие годы являюсь клиентом Belle. За это время перепробовала многие услуги, что-то нравится больше, что-то меньше, но я всегда останусь верна Яне Заречневой и ее злотым рукам. Лучших бровей мне никто не делал. Ходила к другим мастерам, в другие салоны, но всегда возвращаюсь в итоге к ней! Также Яна замечательный мастер маникюра, хоть я не поклонник регулярного салонного маникюра, но если есть повод, то также с удовольствием обращаюсь к Яне.

Отправлено 7 лет назад

От tsmian

Like Мне нравится

Являюсь клиентом Студии с момента ее открытия, а это уже более 10 лет. Качественно красить блондинок может далеко не каждый мастер. Я же каждый раз ухожу довольная своим цветом волос. Светлана - отличный мастер своего дела!!!! И в целом в салоне царит очень приятная атмосфера!

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Три раза была клиентом данной студии. Два первых раза была под впечатлением от подхода мастеров к своим клиентам. Мне сделали окрашивание и стрижку. Мастер сказала когда нужно было прийти в следующий раз на плановую стрижку. Срок был 5 месяцев. Когда подошло время, я позвонила чтобы записаться. Оказалось что мастер уже не работает. Порекомендовали нового, я записалась. Пришла, сказала что нужно убрать секущиеся концы и что я планирую отращивать волос. Сказала, что так как волос очень густой, сложно его просушить. Что можно НЕМНОГО убрать густоту. На что мне ответили что мне немного подравняют волос и немного про рядят. Мне подравняли волосы и высушили и начали стричь на сухую. Когда волосы были уложены, прическа казалось приемлемой. И даже красивой. Когда я посмотрела на пол, там было такое большое количество волос. Казалось что состригли 70% процентов. Проходив целый день, я под вечер потрогала корни, там буквально залысины с точащими пеньками волос. А самое главное у меня, очень вьющийся волос (о чем я говорила мастеру) и даже после фена и утюжка. Он не укладывается и торчит, потому что длинна сверху крайне маленькая. Волос стал похож на солому.... Теперь я стараюсь их вообще не укладывать, хожу с вьющимися. В этом я вижу плюс. Но мастер, Наталья Отрошенко, однозначно перестаралась со снятием волоса. И сращивать мне всю эту красоту придется больше года. Само обслуживание в салоне мне очень нравится. Как подходят к клиентам. Но вот кардинальный подход к прическам клиентов, без должного объяснения того, что вы им делаете.... Нужно проработать этот аспект, чтобы клиенту объяснялось что его ждёт. Что процесс сращивания волос мало приятная процедура и волос будет "топырится антеннами".

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Кускова

Like Мне нравится

Прекрасные мастера работают в салоне красоты Belle. Огромное спасибо Анастасии Архиповой за красивые брови, Яне Заречневой за прекрасный долгоиграющий маникюр. Мастера всегда радуют новинками и высокой клиентоориентированностью.

Отправлено 8 лет назад

От mary-nka

Like Мне нравится

Одно удовольствие быть клиентом студии Belle. Данная студия использует современные технологии, и это происходит в красивой, радующей глаз обстановке. Однажды, я наблюдала как мастера салона работали с клиентами, оперативно обслуживали одного клиента два мастера, видно, что профессионализм на высшем уровне. Я нашла здесь для себя отлично мастера Веру Эйснер. Она всегда все делает на высшем уровне. Благодаря ей мои волосы всегда в ухоженном состоянии. С удовольствием рекомендую её своим друзьям. На кануне нового года, я очередной раз была в студии Belle, и узнала про новогоднюю лотерею. 31 декабря мне позвонили из салона, и поздравили с выигрышной лотереи, а призом являлась профессиональная плойка для волос компании Wella. Я благодарю студию красоты Belle за великолепный подарок! Я желаю вам дальнейшего профессионального роста, добрых и позитивных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От svetik-koh

Like Мне нравится

На выходных была у мастера Анастасии, оформляла бровки свои. Я осталась в восторге, т.к. до этого долго перебирала мастеров и когда посоветовали именно этот салон и этого мастера, то я не пожалела! Настя красиво оформила, все рассказала и показала! Теперь я клиент салона Belle. И в целом атмосфера салона мне понравилась, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Taty

Like Мне нравится

В этой студии делала маникюр, классический обрезной и покрытие лаком. Мастер Ольга сделала все очень аккуратно. Мне очень понравилось. А лак на ногтях держался неделю (!)

Отправлено 8 лет назад

От ms.classik

Like Мне нравится

Много лет я и моя мама являемся клиентками салона. И будем продолжать ходить. Есть у меня любимые мастера и по стрижке, и по окрашиванию и по ногтевому сервису. Время от времени ходила в другие салоны, более люксовые, например Vintage, но вернувшись снова к мастерам-парикмахерам в Belle могу сказать что волосы мои выглядят гораздо лучше, при этом ценник в 2 раза ниже. Что касается ногтевого сервиса, то ходить перестала, несмотря на то, что есть мастер, который работает безупречно, всегда широкая палитра лаков и гель-лаков, в последнее время я не доверяю обработке инструментов в ультра фиолетовой лампе. Если в Belle появится автоклав для дезинфекции я буду счастлива и навеки ваша, потому как в этом салоне лучшее соотношение цена-качество для меня.

Отправлено 8 лет назад

От Красивая

Dislike Мне не нравится

Раньше там работали хорошие мастера, а теперь они разбежались... Больше туда не хожу. Теперь все новенькие. Текучка.

Отправлено 9 лет назад

От Аксинья

Dislike Мне не нравится

Делала смывку, и покраску. Сожгли половину волос на макушке, пришлось обрезать кусками. Волосы стали сухие как солома, состояние жуткое, кошмарное, адовое. Взяли за это действо 10 тыс. руб. Студию не путаю. Именно Belle, именно на красноармейском 61.

Отправлено 9 лет назад

От merzlikinakrist

Like Мне нравится

Провела тщательное расследование: почему Вика осталась недовольна моим любимым салоном и вот выяснила в Барнауле две студии красоты с названием "Бэль". В общем, все мои дифирамбы в адрес лучших мастеров маникюра и косметологов переправляются сюда. Настя Архипова образец хорошего вкуса, как результат ногти и брови идеальные! Все мои подруги - клиентки салоны, не слышала вообще плохих отзывов. Еще сюда ходят звезды, сегодня вот Саша Волокитин стригся, маникюр по моему так и не сделал - очередь))

Отправлено 9 лет назад

От Маруся

Info

Супер специалисты!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Nikolaidi