Belle, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 65 ст14 (1 этаж; спорткомплекс Нефтехимик)


Belle, салон красоты

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 65 ст14 (1 этаж; спорткомплекс Нефтехимик)
Телефон +7(382)222-53-32
Сайт belletomsk.com


Dislike Мне не нравится

Отзыв про солярий. Начнем с того, что в данном салоне действует расчет картой, но ндс в 2 или 3% они так же плюсуют к сумме и вычитывают с денег клиетна! Такого идиотизма, честно говоря я нигде не встречала.... После похода в солярий еа коже ни какого эффекта не заметила, хотя специально загарала в нижнем белье, видимо лампы древние. В общем деньги на ветер, не советую. Есть солярий и дешевле, но с хорошим эффектом сразу, и без вычета лишних % с ваших денег.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Смирнова

Like Мне нравится

Салон очень нравится, хожу туда и на стрижку и на покраску, делаю там же и ресницы и маникюр с покрытием, притензий никаких не было, всегда получалось так как и хотела! Парикмахеры и мастер маникюра-профи своего дела, про косметологию ничего сказать не могу, не была там, но судя по потоку клиентов и там все замечательно, салон рекомендую, 5/5

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бажина

Like Мне нравится

Внешне не слишком выделяется на фоне других салонов.. Внутри выглядит не богато, но очень даже прилично. В студии работают два парикмахера и один мастер маникюра, администратор, косметолог. Я приходила на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком и подкрасила бровки. В наличии у мастера было очень много цветов, я потерялась в выборе Во время маникюра никак не могла оторваться от палитры. Я выбрала классический бежевый. . Мастер использует гели Bluesky и другие проверенные гели. Мастер мне очень понравилась. Крайне приятная девушка, работает быстро и качественно.Нанесла очень тонким слоем, со стороны даже не заметно, что это гель-лак, выглядит естественно, но в то же время в 3 слоя. С работой (маникюр и педикюр) справилась примерно за 3,5часа. Ноги мне обрабатывали аппаратом. Завершающий уход заключался в нанесении на руки и ноги увлажняющего крема. Результат: Продержался лак около 3х недель, потом начал скалываться, но довольно маленькими кусочками, почти незаметно. Но так как ногти все равно заметно отросли за это время, решила все снимать. Так что салоном я осталась более чем довольна! Смело рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От simkina3894

Like Мне нравится

В салоне работает мастер Наташа, доброжелательная, весёлая, если не знаешь что сделать всегда рада помочь)) Очень хорошо делает ногти держится очень долго, т к делает на совесть. Хожу к ней очень давно. Гель лак за 500 р. Ходишь пока самой не надоест. Она делает и наращивание, и реснички так что девочки если хотите чтоб держалось долго и качественно вам только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От anya450305

Like Мне нравится

А мне нравится этот салон красоты.Очень много различных услуг,пока красишь волосы,можно сделать покрытие гель лаком,а в подарок маникюр,очень приятно и экономия денег. Очень мощный солярий и приятный бонус к нему: минутка и стикини в подарок! Видно,что парикмахеры постоянно обучаются,всегда предлагают,что-то новенькое,краски хорошие и результат меня вполне устраивает,тем более не дорого.Корни покрасить+ стрижка 1200. Также посещаю косметолога:убрала галифе и ушки с боков бедер и все это по акции за 5 посещений 840 рублей! Супер! Делала чистку лица на косметике Кристина,очень понравилось.Косметолог Татьяна сказала,что она еще имеет омолаживающий и лифтинговый эффект,так и было,все заметили на следующий день мое сияющее лицо. В общем рекомендую салон!

Отправлено 8 лет назад

От semenovanatalli

Like Мне нравится

Хожу в спорт комплекс и после тренировок посещаю данный салон около 1 года. Была в косметологическом кабинете , маникюр, солярий, а так же мой муж с ребенком стали ходить стричься. Очень нравится! Приемлемые цены, доброжелательные мастера и администраторы, которые не раз предлагали мне чашечку чая во время ожидания. В солярии новые лампы, очень мощные, хожу для поддержания загара 1 раз в неделю на 7-8 минут, +1 минута всегда в подарок! Хорошее мнение о салоне, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mila.efimova.1976

Dislike Мне не нравится

Ходила недавно на наращивание ресниц по купону. Вместо 1100 заплатила 600 + 50р. сам купон, так сказать, решила сэкономить) Мастер по наращиванию оказалась милой и общительной девушкой,но не более... сделала крайне отвратительно, если верить ее словам - опыт 3 года, но это совсем не чувствуется...криво,косо и в этот же день начали реснички выпадать, не потому что мои ресницы старые выпадают, а потому что искусственные плохо преклеены(( Пришлось звонить и записываться на коррекцию. Переделали, слава богу, бесплатно, но чувствую, что скоро придется снимать( Отношение к салону испорчено, ожидала от него намного большего. Ходила к девочке до этого, которая только практиковалась, и то сделала аккуратно и держалось все долго! Вот, похоже, к ней только и буду ходить! Милые дамы, в этот салон обращаться за услугами не советую, только время и деньги потратите в пустую (по крайней мере на наращивание ресниц, про парикмахерскую ничего не могу сказать).

Отправлено 8 лет назад

От natasha-b92