Belle Esthetique, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 73/2 (1 этаж)


Belle Esthetique, центр красоты и здоровья

4.9

30 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 73/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-34-64 +7(383)263-01-73


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Юлии! Всё сделала прекрасно, быстро, с комфортом и не без доли юмора, что совсем не мало важно в такое профессии. Обязательно вернусь сюда снова)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Михалкин

Like Мне нравится

Сегодня сделала покрытие ногтей и маникюр у Яны. Работа выполнена на отлично. Очень приятный салон и сотрудники. Также делала маникюр у Светланы-тоже прекрасный результат. Я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Glushinkа

Like Мне нравится

Нравится в этом салоне все,от милых администраторов до интерьера и конечно самих мастеров!Больше двух лет хожу к Валентине,пыталась экспериментировать,ходила в др.салоны,но все не то и снова возвращаюсь сюда,так же по моим рекомендациям теперь ходят знакомые и получают ваши замечательные услуги.Цены кстати средние!Недавно сделала здесь окрашивание шатуш и очень довольна!Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Самый лучший салон!!! Хожу только в этот салон. Изначально познакомилась с косметологом Еленой Олеговной. затем и с другими мастерами этого салона. Всегда нахожу понимание и отклики у всех фей из этого островка красоты.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina_M

Like Мне нравится

К косметологу салона хожу лет 5, хотя, подумала-посчитала, получилось аж 7, и надо сказать, за это время я не сильно изменилась:) как раз, в основном, благодаря ее работе. Конечно, средства со временем и моим возрастом изменились, но всегда подбирались с учетом моих ожиданий от них. Кроме того, врач идет не по самому простому пути- инъекционному, а пытается решить проблему уходовыми процедурами и это эффективно. Но при желании и неизбежности сделает и их :) Ставлю отлично и благодарю!

Отправлено 8 лет назад

От Бастилика

Like Мне нравится

Стригусь около года у Юли, всем доволен. Хороший персонал и мастер. Цена и качество соответствуют.

Отправлено 8 лет назад

От Серёжка Мелехин

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон - и атмосфера и мастера. Администраторы всегда вежливы и доброжелательны. На стрижку и окрашивание хожу к Юле - она просто волшебница ).

Отправлено 8 лет назад

От olya_di

Like Мне нравится

Стриглась несколько раз в этом салоне красоты пока не переехала на новую квартиру и ездить стало далековато. Приветливая администратор, хорошие мастера и приятная музыка в самом салоне создают очень хорошую атмосферу. Ну и самое главное - результат, всегда делали именно то, что я просила.

Отправлено 8 лет назад

От Juli.Timakova

Like Мне нравится

Стригусь у Валентины с самого основания заведения, никто кроме нее не справляется с задачей. Жена ходит к ней стричься, тоже довольна. Отчим ходит к другому мастеру. Мама делает все в этом салоне. Специалисты - профессионалы своего дела. Всегда предложат кофе. Не хватает только безнала =))

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Общее впечатление от центра хорошее, была в центре на маникюре и педикюре. Плюсы : + Приятно удивило, что если в один день покупаешь 2 услуги -есть скидка + мастер Светлана не скажу что супер, но достаточно быстро и профессионально работала + для меня рядом с домом Минус: – маленький выбор классических лаков - в какой-то момент пошел жуткий запах еды (( Поэтому ставлю 4 *

Отправлено 8 лет назад

От angel.alina

Like Мне нравится

Один из главных плюсов этого малого, что он в соседнем доме. На этом плюсы не заканчиваются: эстетичный приятный дизайн салона, всегда чисто, всегда встречает администратор и отвечает на все самые странные и интересные вопросы. Мастера профессионалы, подходят не формально к своей работе. Всегда подскажут как лучше, даже когда ты твердо и решительно уверен, что филировать кудрявые волосы это супер классная идея! Стригусь тут сама, стригется муж и даже мужа борода. Все выглядим отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Единственное место где парикмахер понимает что нужно! Отличное отношение к клиенту и отличное качество срижки. Огромное спасибо и конечно же рекомендую ☺.

Отправлено 9 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Найти хорошего парикмахера для меня проблема, жутко не люблю когда к мой голове кто то прикасается, а еще больше не люблю когда меня стрегут не так как мне надо! По рекомендации сестры и племяша записался к Валентине и вуаля все пожелания исполнены, красота наведена, и никакого раздражения что кто то трогал мои волосы) Хожу сюда больше года, Валентина умудрилась совместить мои пожелания и пожелания жены, теперь вообще все довольны! В салоне чисто и приятно, легкая музыка и конечно улыбки и тепло всех работников! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Upitan

Like Мне нравится

Зашла вчера записаться к косметологу, - предложили аж на январь! Говорит о том, что наверное мастер на расхват. Записалась на педикюр. Понравилось то что, не стараются изображать отрабатывание тысячи рублей кучей ненужных телодвижений, мазаньем ног кремами, которые через минуту впитаются в носки, когда человек уйдет и т.д. На все ушло полчаса. Мастера даже не заметила, потому что мне включили телек и я благополучно провтыкала в него все полчаса процедуры. Я получила то за чем пришла, быстро, качественно и без напряга. Никакого навзывания своей продукции и услуг. Никаких излишеств и это приятно.

Отправлено 9 лет назад

От khasi

Like Мне нравится

Зашла сюда первый раз после работы, была приятно удивлена! Думала, ниже среднего парикмахерская, ну да мне только подровнять надо было срочно. Но оказалось - красивый новый салон, с бахилами, представительным администратором, гардеробом и всеми делами:) Жаль, не запомнила имя мастера, очень понравилась, доброжелательная и вежливая. Цены невысокие.

Отправлено 9 лет назад

От olga.malanina

Dislike Мне не нравится

Хороший мастер маникюра Солодовникова Анна, работает с душой. А вот второй мастер Светлана Дейнеко хорошо работает видимо только с мужчинами постоянными клиентами салона, активно предлагая свое общение и услуги за пределами салона.

Отправлено 9 лет назад

От net.ladyiris

Like Мне нравится

Узнал об этом салоне с полгодика назад...впервые пришел на стрижку и по счастливой случайности попал к Валентине...безумно нравится качество професионального исполнения...очень доброжелательная девушка...теперь исключительно я хожу к ней...обстановка в салоне достаточно релаксирующая...очень все нравится...стоимость стижки адекватная...плохого написать нечего...продолжаю посещать данный салон дальше...спасибо что вы есть...

Отправлено 9 лет назад

От an84_84

Like Мне нравится

Недавно переехала в этот район и, посмотрев на отзывы, решила пойти сюда сделать педикюр. В целом обстановка приятная и спасительная в жару прохлада в салоне. Мастер (не посмотрела имя) попалась печальная, ни разу не улыбнулась, делала работу молча и порезала пару пальчиков, даже не извинилась:( Когда я выходила, она нервно курила за зданем - может чего случилось у нее, не знаю.. В остальном все хорошо, цвет радует уже три недели, скоро приду на коррекцию, вдруг в этот раз с настроением будет все ок?

Отправлено 9 лет назад

От besyabesya

Like Мне нравится

Мой любимый салон. И даже ездить уже неудобно, раньше недалеко работала, все равно только туда!!! Мой любимый мастер Валентина, приятная отзывчивая и сделает все как нужно, иногда попада и к другим девочкам все равно очень и очень довольна результатом всегда!!!! Процветания и успехов!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Поздравляю свой любимый центр красоты и здоровья Belle Esthetique с наступающим Днем рождения! Успехов Вам, девочки, процветания, побольше клиентов! Пусть у Вас всегда будет такая же уютная атмосфера, чуткие и профессиональные мастера. Большое спасибо косметологу Елене Олеговне и мастеру Валентине за ВАШИ волшебные руки!

Отправлено 10 лет назад

От Бодрого настроения

Like Мне нравится

Отличное место, очень рад, что сходил. Действительно подстригли, а не обкромсали, очень хорошо. В следующий раз тоже к ним пойду. Валентина, спасибо тебе) Жена тоже одобрила))

Отправлено 10 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Все только положительное об этом центре!!! Парикмахер Юлия просто волшебница, выслушает, поймет и посоветует... а самое главное, при моей вредности и дотошности, всегда довольна результатом!!! Косметолог так же профессионал своего дела! Девочки администраторы доброжелательны, всегда подберут удобное время, даже если его нет))) а какой у них кофе, просто сказка!

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона уже несколько лет. Пришла за своим парикмахером - Юлечкой! Теперь у неё стригутся и мой муж, и несколько знакомых. Ходила и к косметологу, и на маникюр - всем оставалась довольна. Но главная цель - все же парикмахер!))) Средства для домашнего ухода здесь дешевле, чем в проф. магазинах, поэтому их тоже покупаю. В салоне прекрасная атмосфера, хорошая ненавязчивая музыка! Доброжелательные, всегда улыбчивые администраторы, которые узнают по телефону и угощают вкусным кофе - многого стоит в огромном городе! Прихожу с огромнымудовольствием! Спасибо большое! Процветания Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Елена- самый классный специалист в области парихмахерского дела, которого я только встречала! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Пришла в салом за своим мастером Еленой. Подстригаюсь только у нее. Потому что порой указываешь,объясняешь какую стрижку хочется, а тебя все равно как тетку подстригают. У Елены такого нет. Чтобы она не делала всегда стильно. На педикюр хожу к Светлане. Делает отлично. Очень аккуратно. Ходила к косметологу. Нуууу действитекльно профессионал. Только мне есть с чем сравнить. Процедуры назначает часто, лицо восстанавливается очень медленно, многое из того что она порекомендовала (средства по уходу) результата вообще не дали. Но не в этом дело. Деньги за это удовольствие приходится отдавать большие. Больше не хожу Салон очень чистый и приятный. Администраторы невероятно вежливые и внимательные

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Нравится все, интерьер, обслуживание, а главное мастер Анна. Коррекцию бровей делает идеально, форму придает, в соответствии с формой лица. Очень качественно и недорого) Советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Никуля

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона, уже больше года как открыла его для себя. На стрижку и косички хожу к Валентине, мне очень нравится, и слышала много хороших отзывов о других девочках, и на самом деле они всегда заняты, не бывает такого, что пришел, а им заняться нечем:) На маникюр посоветую Свету, если любите на ногтях всякие выдумки, и в целом маникюр делает всегда аккуратно и хорошо, Аня тоже делает прекрасно. Во время этого правда вас "облучат" просмотром сериала "Сваты",этого не изменить:) Ходила на массаж, и спину делала и антицел, делает девушка очень хорошо, сильная она. Но мне показалось для антицелюлитного массажа 30 минут маловато, а по цене не дешево. Администраторы вежливые,приятные.Таких мало нынче;)

Отправлено 11 лет назад

От ОльгаПирожкова

Like Мне нравится

Отличный центр! Уютная, спокойная и комфортная атмосфера. Очень приветливый и вежливый персонал. Я, постоянный клиент этого заведения. Елена Олеговна(косметолог), в рекламе не нуждается, я с ней забыла, что такое проблемная кожа, сыпь и т.д. Юля, спасибо тебе, за красивый цвет волос и модную стрижку, которую я без труда могу уложить в домашних условиях и за правильно подобранные средства для домашнего ухода. Аня, спасибо тебе, за мои ухоженные ручки и ножки, аппаратный педикюр сказочно хорош в исполнении этого Мастера, а в гель-лак то меня по уши влюбили. Девченки, навсегда Ваша. Марина) P.S. Забыла написать про вкуснейший капучино, пенка ммм... орешки... вкусняшки...

Отправлено 11 лет назад

От Марчи

Like Мне нравится

Очень приятный салон! Замечательные девушки, администратор(взрослая дама), мастер по массажу. Парикмахер Валентина, веселая девушка, я приятно провела время за стрижкой. Отличный мастер по маникюру Анна, делает все аккуратно и быстро, не отвлекается на разговоры, и очень мне нравиться телевизор (удобно, пока тебе делают маникюр смотришь легкую комедию). Салон очень уютный, достаточно простая обстановка, но мастера все хорошие. Акция есть прикольная с шоколадками в которых вложены небольшие скидочки, очень приятно при расчете! Ну и конечно самое главное это адекватные цены на услуги, нет тупой обдираловки! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Настена