Bellagio, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Виноградная, 184 (3 этаж)


Bellagio, комплекс отдыха Bellagio, комплекс отдыха

4.2

4 оценили
Категория Гостиницы, Боулинг, Бильярдные залы, Рестораны, Тренажёрные залы
Город Сочи
Адрес Виноградная, 184 (3 этаж)
Телефон +7(964)942-05-05
Сайт bellagio-hotel.ru
ВК hotel.bellagio


Like Мне нравится

Впечатлили размеры номера))) все чисто, удобная кровать, очень светлый номер! Завтрак убойный, еле осилила))) вежливый официант, что порадовало в столь ранний час! Администраторы вежливые, отзывчивые. Чувствовала себя как дома. Слышимость в номерах низкая, что очень радует. Рекомендую этот отель гостям города)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Лобанова

Like Мне нравится

Останавливался в рабочей командировке. Удивили размеры номера - он был очень большой. Как двух-комнатная квартира :) Очень удобно, что есть парковка. В условиях Сочи это огромный плюс. Интересно организован завтрак - он проходит в бильярдном клубе :) Единственный минус - гостиница находится около оживлённой улицы и там немного шумновато.

Отправлено 7 лет назад

От Boris

Info

Очень понравилось. Еда на 5+ обслуживание 5+ Вобщем все супер. Очень приятная обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Р

Like Мне нравится

Мне понравилось. Все продуманно. Плюсы: стоянка (очень удачно), круглосуточный боулинг, рядом магазин, расположение тоже очень даже удобное. По поводу отдельных моментов - боулинг оч даже неплохой. Можно и выпить, и перекусить, и поиграть, и музычка у них там тоже играет. Отель. Ммм... Номера хорошие. Всё как надо, и халаты, и тапки, и мыльца, гели, шампуни, фен, и даже зубная щетка с пастой! Всё чисто, новое, в светлых оттенках. В общем очень приятно. В номер можно заказать еду и напитки из ресторана (а если время позднее, то как я уже говорила, магазин рядом, можно спуститься). Цены вполне приемлемы. По поводу ресторана... вечером там не была, была в обеденное время. Тихо, спокойно, очень уютно, кухня не подвела. Готовят не долго и вкусно. Официанты вежливы. Для парней там же есть бильярд. Столов много, обстановка мужская. Думаю понравится. В общем - моя оценка 5! Считаю, что такого места нашему городу не хватало. Можно приехать отдохнуть любой компанией, с разными интересами, и всем угодить)))

Отправлено 10 лет назад

От elena_2014