Белла Вита, мебельная компания отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к3 (20 павильон; 1 этаж)


Белла Вита, мебельная компания

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Межкомнатные двери, Бытовая техника
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1 к3 (20 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)274-76-57
Сайт www.bellavita-kitchen.ru


Like Мне нравится

Заказывали в это компании кухню для сына 2 года назад, порадовала работа менеджера все оперативно и расчет сделали подробный и рисунок для размещения кафеля и розеток.Отдали Эскиз на руки (хочу сказать,что это большая проблема с другими фирмами,картинки на руки не дают) Подобрали для нашего бюджета технику и мойку. Так как у нас были задержки с ремонтом, компания без начисления пенни хранила кухню у себя целых 2 месяца. Потом все привезли установили и мы и сын остались очень довольны. В это году заказали кухню для дочери. Работа всех в фирме так же налажена и поставлена на поток.Желаем компании в новом году процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От krolik1965

Like Мне нравится

Первый раз заказывали кухню в салоне мебели Белла Вита они тогда находились на Фортуне на 2 этаже, сейчас переехали на 1 этаж. Открыли очень большой салон. В салоне много выставочных образцов и шкафы и кухни. По выставочному образцу кухни заказали себе кухонный гарнитур в дом, девочки-дизайнеры в салоне помогли и дали советы по наполнению и подобрали столешницу и технику, посоветовали качественную фурнитуру. В очередной раз компания порадовала сервисом, качеством и сроками исполнения и гарантия 30 лет на фурнитуру внушает доверие. Кухня получилась просто супер. Эргономичная, функциональная и красивая - вся семья очень довольна!!! Могу в очередной раз сказать фирме Белла Вита большое спасибо и всему коллективу!!!! Успехов и процветая!!

Отправлено 7 лет назад

От denis.reutov.1980