Bell, школа парикмахерского искусства отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 101 (1 этаж)


Bell, школа парикмахерского искусства

4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 101 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-52-76


Like Мне нравится

Рядом работаю и иногда к ним забегаю на красоту. Хороший солярий, жарит! Подравнивала неделю назад челку (все ровненько подстригли, без нареканий!). К маникюристу ходила (на окрашивание бровей и ресниц + маникюр). Ничего плохого сказать не могу! Все понравилось! Многие прохожие стали замечать красоту на моих ногтях, даже муж обратил внимание - очень приятно! Спасибо салону!

Отправлено 7 лет назад

От anymalykh2016

Like Мне нравится

В сентябре появилась надобность в поиске нового мастера по маникюру (к сожалению, мой мастер уехала в др город, оставив меня без красоты). Начала искать места рядом с домом, наткнулась на Бали. Позвонила - оказалось свободно. Начиталась этих ужасных комментов, но пошла (на свой страх и риск))) Хамок никаких не нашла - персонал приветливый, поздаровались, улыбнулись (все как надо!). Пришла к мастеру, офигела от кол-ва цветов, сидела минут 20 и не могла выбрать что хочу. Видно, что мастер - профессионал, сразу взяла бразды правления в свои руки - предложила несколько вариантов, показала фотографии с разными дизайнами. Очень внимательно следила за тем, как мастер дезинфицирует инструменты - задала ей кучу вопросов (чем, как часто стерилизует). На все вопросы ответила, показала какие-то баночки, мне показалось, что ничего мастер не скрывает) В итоге сделали мне ногти...Ну такой красоты я даже представить не могла-все прокрашено ровно, без изьянов. Проходила с ними 1,5 месяца - ничего не скололось! В общем, уже хожу со 2ым маникюром - все очень круто, всем довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать маникюр, обзвонила рядом с домом парикмахерские, здесь оказалось свободно. Пошла, подхожу ко входу там стоит девушка прямо в проходе и курит, уже было не приятно заходить. Захожу внутрь, сидят там хамки какие то. Прохожу все таки на маникюр, интрумент лежит на столе, мастер чем то попшикала на него, уж не знаю чем. Взялись за маникюр, форму подпилить не смогла какую мне надо вся неровная какая то угловатая, несколько раз просила подровнять, она даже не видит что не ровно и не красиво. В общем осталась не довольна. Никому не порекомендую в такую заявиться, глядя на парикмахеров думаешь, а что они тебе могут сделать, страшно представить.

Отправлено 7 лет назад

От prudni4enko

Like Мне нравится

На удивление хорошо стригут. Видок у парикмахерской (как и у парикмахеров) так себе, но девчонки своё дело знают - нареканий к работе парикмахеров нет. Ногтевой сервис не пробовала, ничего не могу о нем сказать. А, как парикмахерскую, - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Лебедева

Like Мне нравится

Шикарная парикмахерская , всей семьёй подстригаемся уже на протяжении 3 лет , ни разу не пожалел что подстригаюсь именно здесь ^^ люблю вас =*

Отправлено 9 лет назад

От slava.sarafanov

Like Мне нравится

Хочу отметить маникюриста Людмилу! Очень приятная и любезная женщина. Маникюр делает быстро и аккуратно. У нее очень много разнвх оттенков шилаков и биогелей (раньше не понимала их различия, но она все объяснила, разложила по полоччкам) Даже если придешь с незнанием чьо ты именно хочешь сделать-не проблема, предложит кучу дизайнов, нарисует на палитре-сиди и выбирай))

Отправлено 9 лет назад

От malikanna

Like Мне нравится

По своему мнению могу сказать одно: отличнейший салон с прекрасными мастерами!!! Забежала в эту парикмахерскую случайным образом пару лет назад и после этого не изменяю ей... Косметолог Татьяна, на мой взгляд, очень квалифицированный специалист- все расскажет, покажет, проконсультирует по любому интересующему вопросу. Постоянно к ней хожу на шугаринг или восковую эпиляцию- удаляет все, подходя к своей работе с ответственностью!

Отправлено 9 лет назад

От malikanna

Dislike Мне не нравится

Какая отвратительная парикмахерская, содрали много денег, хотя сразу говорила, нужна только стрижка (каре). Работы на 2 мин, за это 800 руб. Да и стрижка отвратительная, проплакала 2 дня. Это не мастер, а неумеха, "профессионал называется". (Суббота 2.08.14-800руб.) Я не вредная, но имейте ввиду, на каждом углу буду говорить,чтобы к Вам никто не шел. После Вас на душе очень тяжело, потому что Вы обманываете, за такие деньги должна быть стрижка а не ерунда, которая получилась. До сих пор не могу успокоиться, в руки Вам ... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,УЖАСНАЯ - ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Закрыть Вас надо.

Отправлено 9 лет назад

От Анюта Устьянцева