Белки, торговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Максима Горького, 39а (6 офис; 2 этаж)


Белки, торговая компания Белки, торговая компания

5

4 оценили
Предлагаем Вам мебель для детских садов и школ, разработаем варианты комплектации детских уголков и комнат для организаций.
У нас Вы сможете найти:
-столы, парты и стулья к ним (для разных ростовых групп);
-кабинки для одежды;
-игровую мебель (спальня, магазин, кухня и т.д.);
-шкафы для одежды, книг, учебных пособий;
-мебель для столовых;
-мебель для библиотек;
-кровати 1-2-3х ярусные и мягкий инвентарь к ним (матрац, подушка, постельное белье);
-спортивное оборудование;
-мягкая мебель и многое другое.
Скидки за объем, различные варианты доставки, полный пакет документов.
Цветовое решение и размеры могут быть изменены по Вашему желанию.

ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте Компании "Белки" www.belki22.com или запросить прайс-лист по телефону 8-923-003-13-30 или 39-52-50
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Игрушки, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Учебная литература
Город Барнаул
Адрес Максима Горького, 39а (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)239-52-50 +7(923)003-13-30 +7(913)364-21-67
Сайт www.belki22.com
ВК 22belki


Like Мне нравится

Мы открывали частный детский сад, что называется с нуля. Очень тщательно выбирали поставщика, изучали стоимость, сроки, качество, дополнительные условия (доставка, скидки и т.д.) Так вот, в Компании "Белки" нас устроило абсолютно всё. Кроме того, у них оказалось много "полезных" для нас знакомых организаций (рекламщики, строители и др.) В общем, они и в организационных моментах нам очень помогли. Желаю процветания Белкам! И рекомендую всем, кто заинтересован в их продукции!

Отправлено 7 лет назад

От detskiisad1970

Like Мне нравится

Замечательная компания!!!Живу в частном доме,заказала детскую площадку(горка,качели,песочница,лавочки).Установили в срок,как и договаривались в мае,все это время дети и их друзья играли там,всем очень понравилась!!!Все красивое,яркое даже спустя пол года выглядит как новая!!!Девочки менеджеры молодцы!По телефону и при установке хорошо и доходчиво объяснили,очень вежливые и терпеливые)))Начиная от заказа заканчивая установкой-все прошло на высшем уровне,что не может не порадовать!Еще сильно удивили и впечатлили цены-все доступно на любой кошелек.Спасибо большое девочки!!!Продолжаете в том же направлении!!!Хороших вам покупателей ,и хороших продаж!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bulgakova2012.lena

Like Мне нравится

Спасибо компании "Белки" за пуфик для моего сыночка! Сделали все в срок, добротно, точно по фотографии. Особенно приятно было общаться с менеджерами: доброжелательные, приветливые, внимательные, отзванивались на каждом этапе работы и даже подарили небольшие подарочки детишкам. Советую эту компанию всем, кому нужна качественная мебель.

Отправлено 7 лет назад

От vorobjevaelena