Белка, салон меховых изделий отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 176 (1 этаж)


Белка, салон меховых изделий

4.5

27 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Тюмень
Адрес Республики, 176 (1 этаж)
Телефон +7(345)235-94-55
Сайт www.mehabelka.ru


Dislike Мне не нравится

Приехала в салон , на сайте указанно 70% скидка, так же предоставлены фото с шубами. Объясняю какую именно мне шубу надо и по какой стоимости, они посмотрели на меня очень удивились , первый раз вообще такое слышут... потом конечно начали говорить ,мол все распродали, по реакции было понятно, что таких шуб у них не было! Маркетинговый ход! Сайт и магазин не соответствуют!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Владимирова

Like Мне нравится

День добрый! Купила в салоне Белка себе пальто. Очень осталась довольна качественным обслуживанием продавца Анны. Пальто чудесное, ношу с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Natalya

Like Мне нравится

Покупала тут пальто, очень красивая модель, цена на скидке была очень приятная. Обслуживание вежливое, никто ничего не навязывал.

Отправлено 6 лет назад

От Gerda

Like Мне нравится

Добрый день! Настолько довольна своей покупкой, что захотелось оставить отзыв здесь! Если Вам надо качественное меховое изделие, то смело идите в "Белку". Я из другого города, из всех пройденных салонов, вернулась сюда! Я купила здесь зимой песцовую жилетку, ждала весны и вот уже две недельки ношу и не могу нарадоваться! Всё супер, особенно цвет супер (каппучино). А главное, с большой скидкой! Присматривала еще шубу себе, так продавцы показали, рассказали, указали на разницу в российском, европейском и китайском мехе. Пояснили за что стОит платить, а за что цены намного ниже. Чипы показали и даже были готовы принести сертификаты, но раз я не покупаю, то не стала мучить людей, хотя там есть и рассрочка. В следующий отпуск вернусь за шубой к ним, у них при расчете "за нал" - заметная скидка!

Отправлено 6 лет назад

От ayazhanyme

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание продавцам.приобрела хорошее пальто с большой скидкой и подарили палантин.очень приятно

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ефремова

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своей радости. Приобрела в Белке норковую шубку, удивила цена и качество. Мне сделали большую скидку,приятно. Понравилось обслуживание продавцов -легкое и ненавязчивое . Рекомендую побывать в меховом комплексе Белка.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! Приобрела норковую шубу в меховом магазине «Белка». Очень довольна покупкой, модель шубы классическая, воротник-стойка. Хотелось бы выразить огромную благодарность магазину «Белка» а именно, Генеральному директору, за поставку качественных элегантных и по приемлемой цене норковых шуб. Выразить так же благодарность коллективу данного мехового салона, т.к коллектив доброжелательный и вежливый, атмосфера очень приятная. Огромную благодарность хотелось бы выразить продавцу Ольге и Александру за помощь в выборе данной модели, за то, что отнеслись с пониманием к моим пожеланиям, и подобрали именно то, что мне нужно, за внимательное и доброжелательное отношение, огромное Вам спасибо! Покупкой очень довольна, цена, качество, именно та модель, которая нужна была, самое главное! Рекомендую всем! Хороших Вам клиентов и процветания Вашему магазину. С уважением, Елена

Отправлено 6 лет назад

От lenochka212121

Like Мне нравится

Дрбрый день! Побывала вновь в магазине Белка! Снова осталась довольна..... Подобрали шубу для свекрови.... Себе приобрела плащ, со скидкой 50%

Отправлено 6 лет назад

От vikki612

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила ваш магазин, осталось очень довольна!)))))) Девушка подоброла отличное пальто и шарфик!!! Заинтересовала меня норковой шубой, вернусь за ней на этой неделе . Спасибо за вашу работу и терпение...

Отправлено 7 лет назад

От vikki612

Like Мне нравится

Зашли посмотреть женское пальто. Продавцы работают великолепно, хочется только сказать Браво!))) Поздоровались. Не заметили, как с жены сняли куртку и накинули пальто, нам самим даже застёгивать не пришлось. Показали несколько расцветок, выбрали подходящее. Дополнительно купили шарфик. Жена довольна, качество устраивает. Будем заходить еще!

Отправлено 7 лет назад

От joshuan2

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о магазине Белка. Единственный адекватный салон в городе. Пришла с мамой за пальто, в итоге девочки нам еще подобрали норковую шубу для мамы. Мы остались очень довольны. В магазине вежливые и приветливые продавцы. Советуем всем этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Богомолова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, очень внимательные и доброжелательные консультанты! Рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Жданова

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Нам очень повезло с продавцом. Александр Гонцов замечательный, образованный, приятный в общении молодой человек. Более того он прекрасно осведомлён о категориях меха, моделях и производителях. Тактичный в общении. Побольше бы таких продавцов в наши магазины, которые не пытаются "впарить" а выбирают вместе с тобой. Я отработала в торговле 20 лет и могу с уверенность сказать, что он профессионал с большой буквы. Администрации магазина огромное спасибо за таких людей, после общения с которыми покупка в радость и хочется вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От Инесса Бродацкая

Dislike Мне не нравится

С 2.01 по 8.01 на официальном сайте указано, что состоится распродажа и размещены опреленные модели со скидками. Мной были выбраны несколько моделей и я отправилась за покупкой. Приехав из соседнего района, два часа езды до Тюмени, я была в шоке, ни одной!!! модели из сайта не было!!!консультант сказала, что они в другом городе, но ведь я смотрела именно в Тюмени. В итоге консультант предложил мне несколько моделей дороже цен указанных на сайте. Что самое интересное, после примерки я посмотрела на пол, он был усыпан мехом норки, он прям летел, когда я меряла шубы. Никому не советую этот магазина, сплошное разочарование!!!

Отправлено 7 лет назад

От diamond_rita

Like Мне нравится

Хотелось б поблагодарить коллектив данного мехового салона!!! Купили красивую шубу из норки -приятные ненавязчивые продавцы -консультанты большой ассортимент!!!рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Шульц

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность, большое спасибо вам за ваше внимание к качеству вещей, и отдельное спасибо качеству обслуживания, персонал проф- грамотен, внимателен, услужлив, терпелив,всё очень понравилось девушка счастлива я доволен!!! вы большие молодцы так держать!!!процветания и успехов вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От serega_2roads

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятный и очень заботливый коллектив. Жену очень порадовал ассортимент, меня очень порадовали цены. Большое спасибо, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От victor_rus91

Like Мне нравится

Отличный салон. Сейчас весна, и казалось бы зачем шуба в не сезон, а не тут то было. Примерила несколько шубок, очень понравились, в результате приобрела шубку, и подметила курточку. Сделали отличную скидку. И еще пока примеряла изделия, девушка консультант дала несколько советов по уходу, к каждой шубке отдельный совет. Сразу было понятно, что девушка знает толк. Спасибо за все, придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От karakulowa.s

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о продукции (с которой я и ознакомиться-то не успела), а о чрезмерном рвении продавцов. Стоило только зайти в магазин, тут же подскакивает девушка с хорошо отрепетированной фразой "шубы, дублёнки.....и т.д." Уже хочется выйти... Но пальто мне надо было, и я всё-таки прошла. Только подошла туда, где висело то, что мне интересно, как сбоку выросла фигура наблюдателя-продавца. Зачем это натрыжничество? То ли это опасение, что я вынесу, засунув в не очень-то габаритный рюкзак, изделие? Или просто интересно на зашедшего человека посмотреть? И то и другое - неприятно. Неужто я не разберусь, что мне надо. Если понадобится, тогда и спрошу совета, - какие проблемы? А нависать над потенциальным покупателем совершенно излишне. Внимание продавцов не должно быть навязчивым! Я только из-за этого ничего не стала там выбирать.

Отправлено 8 лет назад

От and justice for all

Like Мне нравится

Безумно понравился магазин. Были 20 ноября 2015 ночь распродаж. Купили 4 шубы. Персонал великолепный, а особенно продавец-консультант Оксана, обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От idakate1

Like Мне нравится

Была в этом магазине неделю назад, одни положительные впечатления, приобрела шубку,магазин — супер! Всегда буду здесь покупать теперь! Доброжелательный персонал, очень внимательный к покупателю (что сейчас кстати редкость в наше время) Очень помогли с выбором, всё показали, всё подробно рассказали об меховых изделиях. Очень большой выбор!!!! Цены, акции,скидки приятно удивили))) Всё было на высоте. Спасибо вам большое!! Процветания вашему магазину!!!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya_urih

Like Мне нравится

Здравствуйте, вчера мне посчастливилось стать обладательницей теплой дубленочки от салона "Белка". Невероятно радует тот факт, что я ее выиграла чудесным образом в розыгрыше в ВК, который проводила данная компания. Таких подарков я еще не получала, так как не верила, и думала что это не реально и выиграть могут лишь подставные лица. А нет...вот так повезло)))) Большое спасибо консультантам, которые советовали и помогали мне определиться с выбором. Не могу не похвастаться своей радостью.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Князева

Like Мне нравится

Добрый день! Очень редко оставляю отзывы, но здесь не удержалась- настолько много получила позитивных эмоций от посещения этого магазина! Огромное спасибо сотрудникам-действительно профессионалы в своем деле: столько внимания, позитива и желания помочь редко где увидишь. Даже чай/кофе предложили. Я не самый легкий покупатель, "намучились" со мной девчонки, но, в итоге, все остались довольны.:) Висит теперь шубка моей мечты в чехле и ждет когда я её "выгуляю". Осталась довольна и стильной моделью, и ценой (попала в акцию), и качеством (надеюсь:)). Буду рекомендовать всем своим знакомым. Удачи вам!

Отправлено 8 лет назад

От zaya 21

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела сказать вам спасибо, девочки, за все ,за вашу работу, золотым продавцам, которую они делают. Вы делаете что-то невозможное. Совершенно случайно зашла в магазин «Белка» и мне смогли подобрать шубку. Я безумно довольна и товаром и качеством. Вы вдохновили меня и многих людей. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От 77720126453

Like Мне нравится

Всем привет!!! Сегодня я стала счастливой обладательницей роскошной норковой шубки!!!! Когда выбирала шубу, обратила внимание, что этот магазин работает давно, а много лет работы для меня важный показатель! Девочки-продавцы супер, сразу поняли, что нужно. Обслуживание на высоте! Спасибо Вам за мою шубку! Много довольных покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От aleksa.86tmn

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! В вашем магазине мы купили 3 шубы)) Одну ребенку и две маме)) Нас обслуживал молодой, добрый, симпатичный работник магазина Александр! Мы очень довольны его работой и выражаем огромную благодарность. Таких продавцов, как Саша, в наше время, очень мало!!! Просим ценить такого сотрудника и поощрять!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От marina-prognimak