Белка, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 44 (цокольный этаж)


Белка, салон-магазин Белка, салон-магазин

3.5

8 оценили
Лучшие сувениры новосибирского Академгородка в салоне-магазине "Белка". Клевые и задорные белки на толстовках, футболках, экосумках, подушках и много других вещей, греющих сердце всех, кто хоть раз гулял среди академовских сосен. Заходите!
=========================================
Отправляем товары в любой город Почтой России, доставляем по Новосибирску
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сувениры, Календари / Открытки
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)775-49-39 +7(383)375-49-39 +7(951)385-09-07
ВК belka.academgorodok


Like Мне нравится

Замечательный магазин, хороший ассортимент) А главное вежливый продавец!! Купила толстовку и пару футболок, очень рада))

Отправлено 6 лет назад

От vikilou7

Dislike Мне не нравится

Печально, что именно в субботу, когда надо купить подарки уезжающим гостям, магазин закрыт. Вот классический пример бизнеса в России. Потом не надо удивляться низкому доходу. Никому не порекомендую. И адрес изменился, но не везде это отмечено. И тут сейчас неправильный.

Отправлено 6 лет назад

От ZZtop

Dislike Мне не нравится

С одной стороны, хочется сказать спасибо за сувенирную продукцию - сумки те же выше всяких похвал , гости города, особенно иностранные - в полном восторге. Но крайне разочаровала купленная толстовка. За весьма немаленькую стоимость на третий раз пользования оной, а одевалась кофта исключительно в офис, никаких экстремальных выгулов на природу итд. на рукавах появились сильно заметные катышки. Качество ткани ни о чем. Боюсь даже представить, что будет после стирки...

Отправлено 8 лет назад

От Ragazza

Like Мне нравится

"Белка" - уникальный магазин! Это то, с чем,непременно, ассоциируется Академгородок. Своим друзьям подарки беру, в основном,здесь, потому что они: а) уникальны б) актуальны в) по более чем разумной цене! Хотелось бы отдельно упомянуть про прекрасную атмосферу салона и про высокое качество продукции! Удачи команде "Белка"!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Романенко

Dislike Мне не нравится

Кроме того, что этот магазин не из дешевых, к нему очень к месту слово "дороговизна". Так хозява еще и вводят покупателей в заблуждение постоянно меняя время работы. Сегодня 18 июня 2015 года приехал специально издалека в 18:45, больше чем за час до "официального" закрытия. И что же, магазин заперт. По телефону мне было в хамской манере сказано, что я одна, а вас много и это типа ваши проблемы. Ну что же, хорошая идея, как это часто бывает, опущена в навоз неделовыми непрофессионалами. Хочется пожелать им вменяемых конкурентов, чтобы "наши" проблемы стали наконец "ихними".

Отправлено 8 лет назад

От kisval

Dislike Мне не нравится

Ассортимент интересный, но попасть в этот магазин не так-то просто оказалось. Из четырёх попыток - одна успешная. Сначала выяснилось, что их время работы не соответствует тому, что указано в 2гисе (в субботу в 11.00 были закрыты, хотя 2гис "говорит", что работают с 10.00). Затем выяснилось, что время работы не соответствует тому, что указано на их собственной вывеске. Хотел академовский сувенир, пришлось купить в другом месте новосибирский.

Отправлено 9 лет назад

От mikhailpermyakov

Like Мне нравится

Здорово, что появился магазин с местной символикой! Приятное место, милые хозяева даже угощают чаем! Купила подруге в подарок сумку с белкой, очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Шапиро

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы привезти гостей, которые приезжают в институты. Только надо еще добавить в оформлении помещения символики академической идентичности и расширить ассортимент мелочей для покупки - закладки. открытки, календарики.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Bratyushchenko