Belissimo, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 19 (1 этаж)


Belissimo, салон красоты

4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги имидж-консультанта
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 19 (1 этаж)
Телефон +7(913)735-58-07 +7(952)925-74-67


Dislike Мне не нравится

Выбрал эту парикмахерскую, т.к. они единственные работают с 8, а мне нужно быть успеть с утра. Позвонил с вечера, записался на 8-30 (на 8 записывать отказались). Пришёл, парикмахерская закрыта. Один телефон недоступен, по второму не берут трубку. Прождал до 8-35, плюнул и ушёл. В итоге облом со стрижкой. Фу какие.

Отправлено 6 лет назад

От Just do it

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон! Первый раз прошлой весной обратилась и осталась невероятно довольна!!! Очень приятная обстановка, все на высшем уровне! Мастер Светлана- самый лучший парикмахер-стилист!!! Просто браво!! делает ПОТРЯСНЫЕ прически и макияж, причем очень оперативно!! за стрижкой , прической или окрашиванием только в Кольцово! Успехов, Вам и Вашему салону, процветания и больше довольных и постоянных клиентов!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От redhead

Like Мне нравится

10 числа побывала у мастера Светланы., т. к мастера менять я вообще не люблю в связи с печальным опытом, но тут было необходимо. Делала я мелирование + тонирование. Всю процедуру я сидела в напряжение, боясь за результат. Но когда мне Светлана начала сушить голову, я была в восторге, первый раз мне сделали идеальный цвет волос. Очень понравилось. Светлану рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ярослава Бабяк

Dislike Мне не нравится

Срочно понадобилось сделать брови.Девочки поймут. Тигра обзвонила все салоны в Кольцово и свободное время оказалось только тут.Уже настораживает. К форме никаких претензий нет. Однако.После все обсуждений был обозначен натуральный бежевый.Напомню,что цвет Тигры светло-русый.Не графитовый.Не серый.Натуральный.Глядя на конечный результат хочется только плакать.

Отправлено 7 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Неоднознычное мнение о салоне. У Светланы не обслуживалась, но видела её в работе. Все на уровне. Подстригалась у Марины-очень приятный мастер и ,действительно, мастер своего дела. Но вот маникюр в данном салоне расстроил. Я не увидела прибор для стерилизации инструментов. По моему, сейчас такой век что все мастера стирилизуют приборы, поэтому как само разумеющееся, я думала так и было с моими приборами. Но после приема я стала сомневаться... На столе лежала апельсиновая палочка не свежего вида, часть её чёрная была от контакта с водой, часть в фиолетовом лаке с блестками...от другого клиента осталась на столе подумала я. А нет.этой палкой мне и делали манюкюр, причём перед работой мастер наточила её о пилку. Я девушка не скромная, спросила а не одноразовые ли эти палочки, т к в других салонах всегда доставали новые апельсиновые палочки.Нет, мы их дезинфицируем-ответил мастер.ну нет так нет. Только дома меня начал смущать вопрос.. Как так дезинфекция прошла, а лак на палочке остался. Конечно,я загуглила, придя домой: "Апельсинное дерево, как и любое другое, впитывает в себя влагу и плохо поддаётся работе антисептиками, поэтому палочка-единоразовое индивидуальное средство, и при повторном использовании может стать источником инфекции." Теперь я сомневаюсь о 9 годах опыта, о которых вы рассказываете про мастера в контакте. Классический маникюр 400р. Разве клиент не заслужил индивидуального прибора ?

Отправлено 8 лет назад

От Miss F

Like Мне нравится

Мне посчастливилось побывать в студии красоты Belissimo в качестве модели!Провела замечательный день в руках мастера Светланы и визажиста Мадины!Девочки,Вы большие молодцы своего дела!!!Светлана подобрала мне образ,прическу ,цвет волос...чем я осталась довальна очень!!!Да,еще ...в студии такая домашняя,уютная атмосфера,что просто расслабляешься и наслаждаешься перевоплощением!!!И в финале дня мне сделали проффессиональную фотосессию!!!Всем рекомендую посетить таких прекрасных мастеров!На своём опыте...могу сказать...у каких мастеров я была-несравнимо просто...Теперь буду ходить только в Belissimo!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Деменёва

Like Мне нравится

Belissimo замечательное место, в которое я всегда прихожу с удовольствием. Обычно я записываюсь к мастеру Светлане, всегда выслушает и поймет что мне нужно, она видит человека. Мне даже по салонам ходить не хочется, все равно к ней иду, вот уже несколько лет. Она первоклассный мастер, в работах этого человека я вижу, что означает мастер своего дела. Мне очень нравится, весь персонал. Совсем недавно ушла от них в новом образе к которому приложили свои руки Светлана совместно с визажистом Мадиной. Осталась очень довольна, и получила массу комплиментов от друзей. За положительными эмоциями и безупречной красотой, именно к вам в студию. Бесконечно благодарна Вам, девушки!

Отправлено 8 лет назад

От milа4ка

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Светлане!! Очень качественно покрасила, все аккуратно, профессианально! Я довольна, муж доволен, подруги завидуют. Буду записываться и рекомендовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Если Вы ищете мастера, способного понять то, чего вы хотите, но объяснить не можете, если вы не знаете чего хотите, но очень хотите поменять - то вам однозначно сюда!!! Мастер не только посоветует образ, но и проконсультирует об уходе за волосами, исходя из ваших особенностей. Кроме того мастер дополнит ваш образ яркими нотками... Давно искала в Кольцово подобного мастера, способного не только услышать, но и почуствовать, чего именно тебе хочется. Мне хотелось кардинально поменять образ, при этом оставить длину, поменять цвет, но остаться блондинкой, добавить ярких нот - мастер Светлана смогла сделать невероятное. Кропотливая работа заняла немало времени, но после - все ахнули) спасибо ей, и Мадине за мой облик, и мое внутреннее состояние) очень-очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Добрый день, довольно долго пользовалась услугами этого салона с момента его открытия,теперь решила оставить свой отзыв-пожелание этому салону, и прежде всего его хозяйке Светлане. Начиналось все у этого салона добро и душевно, качес -твенными материалами и по приемлемым ценам гораздо ниже средне рыночных, но, видимо, это было лишь в начале развития салона, для того, чтобы пошел клиент. К настоящему моменту все это изменилось до неузнаваемости. Салон разросся- появились мастера маникюра, ресничек, визажа (сама Светлана теперь только парикмахер). Дело пошло на конвейер. Вот только визажист Мадина по навыкам рядом со Светланой даже не стояла, желаю этому мастеру скорейшего профессионального роста! Светлане в наступающем новом году хочется прежде всего пожелать решить вопрос с вытяжкой в помещении, определиться со стоимостью работ, поумерить алчность и вспомнить, как все душевно и позитивно было на заре открытия этого салона. Я больше туда не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Милашка

Like Мне нравится

Несколько раз делал здесь брови и один раз вечернюю прическу + макияж! Я осталась довольна на 100%. После того как Светлана сделала мне прическу и макияж я от себя глаз не могла оторвать! Хочется добавить, что прическа (волос у меня длинный и тяжелый) и макияж продержались с 7 утра до позднего вечера в самый жаркий летний день! Очень рада, что рядом с домом есть такой замечательный мастер!

Отправлено 8 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Вчера посетила этот салон. где мастер Ирина мне сделала маникюр и педикюр. У меня была проблема - вросший ноготь, который беспокоил меня при ходьбе. После педикюра к вечеру боль в ноге усилилась, ночью палец сильно беспокоил, мешал спать. Утром позвонила мастеру, она ответила, что все удалила, ничего болеть не должно. Поскольку боль была очень сильная, пришлось идти в другой салон. Там мне сказали, что ноготь вырезали слишком глубоко, поэтому палец опух и так болит, кроме того после удаления вросшей части уголок ногтя все равно оставили острым и в будущем все опять повторится. Сейчас лечу палец, обувь никакую одеть не могу, придется несколько дней дома сидеть. Очень неприятные впечатления после посещения данного мастера.

Отправлено 8 лет назад

От mariya_avdeeva

Like Мне нравится

Приходили с сестрой красили и стриглись у Аллы и Светы, обе остались очень довольны, салон не так давно открылся,но мастера очень опытные,уверенные и знают своё дело.Мы девушки искушенные, поэтому не каждый мастер угодит, но девчонки действительно отлично выполнили свою работу.Думаю что добрая половина Кольцовской публики станет их клиентами! Желаю им процветания и побольше хороших клиентов! Впредь будем обслуживаться только у этих мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От kalina9865