Белинский, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белинского, 8/45 (1 этаж)


Белинский, мини-отель Белинский, мини-отель

5

1 оценили
Расположение: Мини-Отель "Belinsky" находится в городе Санкт-Петербург, в пешей доступности от живописного центра города. Ближайшие станции метро: Площадь Восстания; Владимирская, Маяковская, Невский проспект. Все станции находятся в 15-и минутах прогулочным шагом.

Санкт-Петербург богат своими архитектурными строениями и музеями. Ежегодно сотни тысяч туристов приезжают в этот город со всего мира, чтобы насладиться этими величайшими архитектурными сооружениями. Санкт-Петербург по праву называют уникальной культурной столицей России. Посетить культурную столицу России и познакомиться с ее достопримечательностями желает каждый любящий путешествия человек. Это желание вполне оправдано и реально! Отель «Belinsky» идеально подойдет для этого.

Мини-отель «Belinsky» располагается на улице Белинского, д.8. (Центральный район Санкт-Петербурга, между набережной Фонтанки и Литейным проспектом.) Первоначальное название - Симеоновская улица по церкви св. Симеона и Анны. 6 октября 1923 года стала называться улицей Писателя Белинского - в честь русского революционного демократа, литературного критика и публициста В. Г. Белинского. В 1931 году переименована в улицу Белинского.

Номерной фонд отеля составляет 8 номеров. Внутренние интерьеры отеля отличаются комфортом и стильным современным дизайном. В номерах есть все, что нужно для полноценного отдыха и работы – удобная мебель, телевизор, санузел с душевой кабиной, бесплатный интернет Wi-Fi. Интерьеры номеров выполнены в спокойных светлых тонах.

Стандартный номер (с двуспальной кроватью, санузел на этаже)

В номере: большая двуспальная кровать с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и другая мебель. Континентальный завтрак включен в стоимость номера.

Стандартный номер (с 2 раздельными кроватями, санузел на этаже)

В номере: две раздельные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, Континентальный завтрак включен в стоимость номера.

Номер Комфорт (двуспальная кровать, санузел в номере)

Номер улучшенной категории оснащен двуспальной кроватью с ортопедическим матрасами, прикроватными тумбочками, стулом, шкафом для одежды и другой мебелью, феном и туалетными принадлежностями. Континентальный завтрак включен в стоимость номера.

Номер Люкс

Номер, состоящий из спальни и гостиной. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, рабочий стол, стул. В гостиной: диван, который может трансформироваться в дополнительное спальное место, шкаф для одежды, журнальный столик. Континентальный завтрак включен в стоимость номера.

Чудесная атмосфера, уютная обстановка и комфорт - здесь все сделано с заботой о гостях.

Приветливый и гостеприимный персонал встретит вас теплыми улыбками и позаботится о вашем комфорте. Поскольку гостиница «Belinsky» отличается миниатюрностью, хозяева сделали все возможное, чтобы обеспечить максимальный уют в номерах и на территории гостиницы.

В отеле
В баре посетители могут заказать коктейли и другие напитки. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, предусмотрена парковка. Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады помочь вам советом. Не допускается курение на территории отеля.

Тип: Мини-отель.
Кол-во номеров 8.
В нашем отеле имеется бар и кухня.
Город: Санкт-Петербург.
Адрес: улица Белинского, д.8 (на карте)
Часовой пояс: Europe/Moscow.
Заезд - до 14:00 (+)
Выезд - до 12:00 (+)
Страница в Островке: https://ostrovok.ru/hotels/extranet/26807029/
Контакты отеля: Extranet Administrator
Велиев Ариф
Почта: belinsky-hotel@mail.ru
Телефон: +79219039698
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Белинского, 8/45 (1 этаж)
Телефон +7(921)903-96-98
Сайт www.belinsky-hotel.ru
ВК belinskyminihotel


Like Мне нравится

Отличный отель в самом центре Питера. До Невского 4мин пешком. Рядом летний сад, марсово поле и пр. Доброжелательные администраторы. Чисто. Тихо. Администраторы чутко и заботливо следят за тишиной и порядком. Убирали всегда. Чистое белье, полотенца. Чистые, опрятные сан.узлы. Можно самим готовит еду а также отличный свежесваренный кофе!!!Утюг,фен,чайник всегда в доступе,а главное можно спокойно отдохнуть после долгих прогулок по городу.

Отправлено 5 лет назад

От serebrikova