BELIKEPRO, сеть хоккейно-тренировочных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 51 (2 этаж)


BELIKEPRO, сеть хоккейно-тренировочных центров BELIKEPRO, сеть хоккейно-тренировочных центров

0

0 оценили
Сеть хоккейных тренировочных центров «BE LIKE PRO» - это одна из самых первых и современных школ в России и Восточной Европе, специализирующаяся на развитии индивидуальных навыков игроков.
Ориентируясь на собственный опыт и знания, мы понимаем, что нужно для того, чтобы добиться успехов в хоккее.
Мы заботимся о своей репутации и о качестве оказываемых нами услуг, поэтому у нас работают только квалифицированные тренеры, являющиеся мастерами спорта по хоккею и имеющие специальное педагогическое образование, что помогает им находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Специальные тренажеры, с использованием которых проводятся тренировки, помогают нашим клиентам достичь максимального прогресса, а методика тренировок и программ в «BE LIKE PRO» создана в сотрудничестве с Центром подготовки хоккеистов имени В. В. Тихонова.
Центры «BE LIKE PRO» проводят занятия с детьми, взрослыми любителями хоккея и профессиональными хоккеистами.
Персонально для Вас наши тренеры разработают индивидуальную программу тренировок, подберут оптимальное количество занятий и будут вести вас до достижения наивысшего результата.
В центрах «BE LIKE PRO» предусмотрены зоны отдыха для клиентов, беспроводной интернет, а некоторые центры встроены в инфраструктуру хоккейных арен, где уже имеются дополнительные места для проведения досуга клиентов.

Контакты:
Хоккейно-тренировочный центр «БиЛайкПро»
Адрес: г.Новосибирск, ул.Гоголя, 51
Телефон: +7(383)209-24-88
E-mail: novosibirsk@belikepro.ru
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 51 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-24-88
Сайт novosibirsk.belikepro.ru
ВК belikepro_nsk