Белгородская Сервисная Служба, сертифицированный сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 5 (1 этаж)


Белгородская Сервисная Служба, сертифицированный сервисный центр

5

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Монтаж компьютерных сетей, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Белгород
Адрес Свято-Троицкий бульвар, 5 (1 этаж)
Телефон +7(472)277-70-02
Сайт belservice.pro
ВК belservice_pro


Like Мне нравится

Узнал о данной компании из социальных сетей. Приняли тепло с приветливой улыбкой! Проблема была с быстро разряжаемой батареей iPhone 6 . Сотрудники сервиса грамотно объяснили о сложившейся сетуации. Гаджет был принят на обслуживание. По истечении 30 минут телефон вернулся к заводским показателям. Благодарность всем сотрудникам за внимание и качественное обслуживание, а также + цена услуг!!!

Отправлено 6 лет назад

От maiychihigor282

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам компании белгородской сервисной службы за восстановление убитого айфона 5s. Был приятно удивлен демократичной ценой (замена кнопки, экранного модуля и батареи - все в рамках разумного!) По срокам ремонт занял 2 суток, специалист Иван подробно отвечал на все вопросы и держал в курсе дела, спасибо ему большое!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тимохин

Like Мне нравится

Обратилась в компанию в праздничные дни по поводу залитого ноутбука. Была приятно удивлена, что компания работает даже в Рождество. Оказалось, что необходима замена клавиатуры, причем надо было заказывать новую, т.к. такой клавиатуры не было в наличии на складе. Поставки пришлось подождать чуть больше недели, а работа по замене была выполнена за один день. Очень довольна качеством работы и уровнем обслуживания. Всем рекомендую обращаться в Белгородскую сервисную службу, особенно если решение вашей проблемы требует профессионализма.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Гелета

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию не первый раз, очень любезные сотрудники работают в этой организации, всегда дадут ответ на твой вопрос, что в наше время редко. Рекомендую обращаться в эту фирму по ремонту техники. ребята молодцы))))

Отправлено 7 лет назад

От julia-andri

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотим сказать огромное Вам СПАСИБО!!! Очень довольны вашим сервисом! Все сделали быстро, качественно и постоянно держали с нами контакт, информируя о любых изменениях. Очень рады, что обратились именно в вашу компанию! Теперь как только нужна будет вновь помощь - сразу к ВАМ! Ещё раз огромное спасибо! Елена и Светлана Иванковы.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Ivankova

Like Мне нравится

Ремонтировали ноутбук, сгорел видеочип, не каждый сервис возьмется перепаивать, а тут взялись, привезли под заказ, перепаяли, и мало того, что все работает, так еще и пр адекватной цене!!! Браво ребята, и спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Волков

Like Мне нравится

Чинил телевизор Самсунг. Не включался. Сделали быстро и качественно. Ремонт занял 2 рабочих дня. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От maxs11

Like Мне нравится

Залил чаем ноутбук, через некоторое время стало обрываться беспроводное соединение. По рекомендации обратился в данную сервисную службу. Оператор приняла заказа, через час в офис приехал курьер, забрал ноутбук. Через некоторое время связались специалисты сервиса и сказали, что окислились некоторые элементы материнской платы. Выслали на почту фотографии. Всего через несколько дней (в отличии от других Белгородских сервисов) курьер привез в офис отремонтированный ноутбук. Ремонт обошелся в очень адекватную стоимость, в которую даже не входит диагностика. Все документы: договор и акт выполненных работ выдаются курьером. Рекомендую всем, кто ищет честный сервис. Плюс очень удобная услуга курьерская доставка, которая также не включена в стоимость ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Стефанский