Бельгийские пекарни, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 9 (1 этаж)


Бельгийские пекарни, сеть магазинов

4.8

16 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-45-51


Like Мне нравится

Всегда свежая и вкусная выпечка.И очень адекватные цены,что не может не радовать.Продолжайте в том же духе!)

Отправлено

От Лилия Салимова

Like Мне нравится

Очень нравится покупать французкие сосиски в тесте, вы большие молодцы! Хочу посоветовать побольше прохладительных напитков в ассортимент, иногда хочется купить, а нечего..

Отправлено

От keshakeshak

Like Мне нравится

Все не высоте! Регулярно посещаю данное место :) вкусная выпечка, чай, коктейли. Столик один, но мне везёт и я его занимаю :) Рекомендую :)

Отправлено

От Snaka

Like Мне нравится

Странно, что своих любимых пирогов (особенно черничного) я тут не увидел (хотя в одном из отзывов говорят об их наличии). Но и без этого филиал всегда радует свежей и бесподобной по качеству выпечкой! Хожу сюда периодически с открытия, чаще всего беру на вынос - так оно удобнее, но и внутри пара столиков есть. Всё по обстановке в жанре минимализма, но очень аккуратно выполнено. В последний раз сырная лёпёшка (35 рублей) и слойка с шоколадом (60 рублей) сделали мой день, т.к. времени на перекус было немного. ------ Вердикт - не было ещё ни единого филиала сети, в котором я бы разочаровался, тем более этот посещаю относительно часто и могу смело всем посоветовать. P.S. Примечательно, что это не совсем самостоятельный магазин - по пути к пекарне вы неминуемо наткнётесь на лавку полезных продуктов и чая Мёд Сибири, то тоже советую остановиться-посмотреть, без покупки почти никогда не ухожу.

Отправлено

От MeteorRed

Like Мне нравится

Хочешь вкусных плюшек - обязательно сюда!! Всегда беру парочку, потому что купить только одну - рука не поднимается, большой выбор! Слово "продавщицы" к персоналу не подходит, в предыдущих отзывах было слово "к девочкам", точно именно его и надо употреблять! Добрые, милые девочки, ощущение, как будто знакомого человека встретил! СПАСИБО!!

Отправлено

От Phoebe24

Like Мне нравится

Всегда заглядываю к девочкам на огонёк когда прохожу мимо. Свежая выпечка,очень нравятся булки с банановой начинкой. А какие там вкусные шоколадные плюшки разные...ммм. Продавцы вежливые и очень мне нравятся. Всегда приятно заходить. Всё подскажут,расскажут и посоветуют.

Отправлено

От Надежда.ru

Like Мне нравится

Это место стоит обходить стороной... Если вы активно готовитесь к лету, приводя в порядок фигуру. Потому что покушать тут "немножко" у меня за полтора года не получилось ни разу. Когда покупаешь бурек или слойку, или сосиску в тесте, добрый продавец непременно проворкует: "А сегодня шоколадный пирог особенно вкусный, все хвалят!" И уже вгрызаясь в шоколадную мякоть, понимаешь - не зря хвалят! В общем, одни плюсы: шикарный ассортимент, всегда свежая продукция, приветливые продавцы. Из "Бельгийских пекарен" всегда ухожу с блаженной улыбкой на лице и овер 1000 калорий внутри:)

Отправлено

От zvezda-u28

Like Мне нравится

Утро начинается, начинается ) Открыла для себя этот филиал совершенно случайно, поскольку с лицевой стороны где вход, заведение очень трудно заметить. И сколько бы я не проходила, не видела ( А однажды очень торопилась на примерку и пришлось парковаться далеко, в общем бежала по сокращенному пути с обратной стороны дома, а там великолепно видна реклама и ароматы по всей улице) В общем по обратной дороге зашла выпить чаю с булкой и была в восторге от продавца, девушка воплотила все мои бзики относительно продавца хлеба и выпечки. Аура добра, так и витает в этом месте и помочь выбрать, когда глаза разбегаются и руки тянутся, человек всегда готов) Очень чисто, всегда свежая выпечка, прекрасное обслуживание сделали этот филиал лучшим для меня! Про ассортимент писать не буду известен всем) хотя кто еще не пробовал круасан с банановой начинкой, это бомба!

Отправлено

От user615244(спасибо Фламп за ник)

Dislike Мне не нравится

К сожалению мне совсем не повезло в этой пекарне.... По дороге мой нос уловил чудесные запахи свежего хлеба, это и заманило меня зайти в заведение. На витрине лежала золотистая лепешка с сыром за 30 руб., её я и купила. Девушка-продавец упаковала в бумажный пакет и я довольная побежала на работу. Но какое разочарование меня ожидало когда я этот пакетик открыла. Внутри лежал красивый, золотистый СУХАРЬ!!! Лепешка была полностью засохшей! Я даже её разломать не смогла. Этакий муляж для привлечения покупателей. Такое красивое название (Бельгийские пекарни).... и такой великолепный ОБМАН!!!! Вообщем, пришлось мне идти в обычное кафе неподалеку, там было не столь красиво, но зато вкусно!

Отправлено

От mar309

Like Мне нравится

Довольно часто захожу именно в эти Бельгийские пекарни. Спросите почему?! Отвечу! :) Здесь всегда свежая, вкусная выпечка, довольно широкий выбор ассортимента, а еще, что немаловажно, быстрое обслуживание и приятная улыбка девушки, которая поднимает настроение даже в самую дождливую погоду! Для меня важно не только что я покупаю, но и КАК мне ее продают! В данном месте с этим проблем нет :)

Отправлено

От ann61455021

Like Мне нравится

Как же я люблю ваши булочки и всю вашу вкусноту! Просто великолепное место, где всегда можно придти и с удовольствием наслаждаться как отличной выпечкой, так и теплой атмосферой!

Отправлено

От Следопыт

Like Мне нравится

К выпечке отношусь спокойно, к вкусной выпечке - почти спокойно) Тут в обед пробегала мимо этого магазина, и мое обоняние заставило меня туда зайти. Магазин маленький, выбор не огромен, но всё такое аппетитное и вкуснопахнующее! Прямо зверски вкуснопахнующее! Ценник вполне себе нормальный. В продуктовых магазинах можно купить подобное и примерно за такую же цену, но не первой свежести. Купила пару булочек с сыром, завернули горячими. На работе все дружно слушали мое довольное мычание и хруст))) Зайду туда еще и не раз.

Отправлено

От Юленция

Like Мне нравится

Отличная пекарня! Ассортимент может и такой же как во всей сети Бельгийские пекарни, но подкупает всегда хорошее отношение, и качество выпечки именно в этом филиале. Выпечка всегда свежая, большой выбор,а так же можно посидеть и покушать прямо в кафе у ребят.Спасибо огромное за вашу заботу, всегда добрые слова ! Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов!!!!

Отправлено

От vasichkoff