Бельгийские пекарни, сеть кафе отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 1


Бельгийские пекарни, сеть кафе Бельгийские пекарни, сеть кафе

3.6

29 оценили
Компания Бельгийские пекарни - это европейские традиции хлебопечения, вкуснейшая выпечка, кондитерские изделия и разнообразные пироги, как сладкие, так и с мясными начинками. А также вкусный кофе, чаи различных марок и вкусов, коктейли и напитки.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Киевская, 1
Телефон +7(902)576-95-05 +7(395)261-32-72 +7(902)171-32-45 +7(950)060-85-14
ВК belgpekarny


Like Мне нравится

выпечка потрясающая! десерты очень вкусные! очень приятно провести время в данном заведении:) всегда хорошее настроение после этой вкусненькой выпечки:))

Отправлено 6 лет назад

От mari_567

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня пирожные купить. Больше не поедем туда. Во-первых пирожное брали не щипцами и не перчатками, а голыми руками предварительно в них чихнув, во-вторых, в медовом пирожном прослойка из сметаны была испорчена, просто кислая. Огромное разочарование доставили бельгийские пекарни, пекарь, продавец и сами изделия.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Сергеева

Dislike Мне не нравится

После пожара, который произошёл в кафе "Бельгийские пекарни" на ул. Карла-Маркса 18 апреля, в центре города осталось ещё одно кафе на Киевской, что очень печально. Года два назад в кафе была приятная обстановка и обслуживание, как и сама продукция. На данный момент всё очень печально. Персонал не торопится принимать заказы, подача продукции у них хромает. Очень грязная обстановка в уборной, нет туалетной бумаги, жидкого мыла, нет салфеток. Сама уборная выглядит как после бомбёжки, очень грязно! Противно даже туда заходить. Есть только один бонус- сама продукция! Выпечка правда вкусная! Так что лучше брать её на вынос, а не употреблять в кафе. Надеюсь, что это лишь временный кризис пекарни, и владельцы смогут из него выйти! Удачи им!

Отправлено 6 лет назад

От Пассивный агрессор

Like Мне нравится

Первый плюс сего заведения это удачное расположение: что может быть лучше чашечки капучино после адской очереди за паспортом? Во-вторых, вкусная выпечка, ассортимент которой, весьма неплох для заведения с крайне лояльной ценовой политикой. Теперь же перейдем к недостаткам: 1. Тусклый свет, что иногда доставляет неудобство. 2. Интерьер Пекарни знал лучшие времена: не совсем чистые стены с облупленной краской. 3. Грязная микроволновая печь, которая заставляет задуматься о чистоте кухни как таковой. 4. Плохая звукоизоляция делает разговоры персонала легко слышимыми. Таким образом, при исправлении вышеуказанных недостатков данное заведение будет вне конкуренции.

Отправлено 6 лет назад

От Йозеф Швейк

Like Мне нравится

Если Вы окажетесь в центре города в районе улицы Карла Маркса и захотите вкусно перекусить в уютной и замечательной атмосфере, то, без сомнения, отправляйтесь в кафе "Бельгийские пекарни". Во-первых, (как я уже упомянула) атмосфера здесь всегда просто восхитительная и камерная. Интерьер продуман и мне очень нравится - немного домашний. Во-вторых, большой ассортимент вкуснейшей выпечки, который постоянно расширяется. Последний раз когда была, чуть язык не проглотила от вкусноты!)) В-третьих, обслуживание на высшем уровне. Продавцы приятны, улыбчивы, расторопны, охотно консультируют по видам выпечки. В-четверых, цены вполне приемлемы. В общем, всем любителям вкусной выпечки я рекомендую!!! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Выпечка очень вкусная,что сладкая,что несладкая.. брала какую-то большую круглую лепешку со сливочным кремом и клубникой,мечтаю еще о такой,но что-то не попадается больше.. а еще два разных мясных пирога,круассаны с шоколадом,слойку с грушей.. все невероятное! Только заказы принимает довольно грубоватая девушка,смазывает все впечатление от выпечки и уюта

Отправлено 8 лет назад

От ungela

Like Мне нравится

Это то место куда можно забежать утром, попить горячего чайку с какой-нибудь плюшкой и побежать дальше по своим делам. Маленькое уютное кафе, которое заслуживает внимания.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Like Мне нравится

Проходя мимо Бельгийские пекарни не могу туда не заглянуть и не накупить себе очень вкусной выпечки!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tim2885

Like Мне нравится

Любимая выпечка) Мне кажется любой человек может найти здесь что-нибудь своё) Если не ошибаюсь, на Киевской был самый большой выбор) и небольшие уютные столики)

Отправлено 10 лет назад

От miss

Dislike Мне не нравится

Здесь всегда очень вкусная и свежая выпечка. Правда, в ассортименте не всегда бывают представлены те вкусности, которые предложены в меню. и это достаточно обидно :( персонал тоже оставляет желать лучшего... официанты не всегда приветливы. В целом, неплохое место, чтобы заморить червячка ;)

Отправлено 10 лет назад

От akitaen

Like Мне нравится

Манящее ароматами место, мимо которого тяжело пройти любому сладкоежке) большой ассортимент вкусностей и сладостей, которые можно забрать в прекрасном бумажном пакете с собой, а можно и слопать все прямо там с кружечкой горячего чая, и все это по приемлемым ценам. Отрицательных моментов не могу припомнить, разве что тяжело сдержаться, чтобы не купить еще пару улиток)

Отправлено 10 лет назад

От Petrovna25

Like Мне нравится

Люблю заходить в эту пекарню во время прогулок по центру, чтобы быстро, вкусно и недорого перекусить. Вкусный чай, отменные слойки и тортики. Закрученные греческие пироги - просто объедение. Им одним можно хорошо подкрепиться. Неожиданно сочетание брокколи и горбуши оказалось вкусным. И здесь действительно можно покушать на 100 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Всё действительно вкусно, кофе хороший, но сквозняк от постоянно открывающейся двери (помещение очень маленькое) и часто не хватает мест: приходить сюда надолго не стоит, - кто-нибудь будет висеть над душой и спрашивать про свободные столики. Ещё спинки кресел - отдельный момент для невроза: спинки общие, поэтому если ваши соседи бурно разговаривают, вас будет отбрасывать как на батуте, когда они откидываются на спинку (многие люди имеют особенность вести себя как неваляшки - таких хочется убить на месте). Вердикт: зайти, схватить вкусного и убежать подальше. Или быть обречённым слушать чужие разговоры и вторжение в личное пространство.

Отправлено 10 лет назад

От bookeanarium

Like Мне нравится

Без ума от этой пекарни) Месторасположение отличное, вкусно, свежо, приятно, и красиво, что сложно передать на таком маленьком пространстве)

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Пчелка самая вкусная!

Отправлено 10 лет назад

От Lea Psychozaic

Info

Пароль на wifi сейчас: pekarni2013

Отправлено 10 лет назад

От Наташа Киселева

Info

От печки жарко очень.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Byrgin

Info

Шоколадный молочный коктейль ужасен %) выпечка классная

Отправлено 11 лет назад

От Julia Ivanova

Info

очень вкусно, но обслуживание расстраивает. грязные приборы и посуда

Отправлено 11 лет назад

От Юль Цицеронова

Info

Неплохое место, но обслуживание мерзкое. За час до закрытия вас проинформируют что у вас есть 15 минут

Отправлено 11 лет назад

От Victoria

Info

Цены соответствуют вкусу

Отправлено 11 лет назад

От Owl Killah

Info

За 400 рублей можно неплохо перекусит вдвоем

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Сухих

Info

Вах, фотографии посмотрел - какой ассортимент! На остановке "Управление ГЭС" лишь жалкое подобие.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Бражников

Info

Соленая выпечка вкуснее, чем сладкая. из сладкого вкусные эльзасские конвертики.

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Milyutin

Info

Не дорого, свежо и вкусно.

Отправлено 11 лет назад

От Grigory Yakupov

Info

Кружки и блюдца для чая очень холодные, чай быстро остывает :(

Отправлено 12 лет назад

От Keira Kopaneva

Info

Пароль на wifi: pekarni2011

Отправлено 12 лет назад

От Keira Kopaneva

Info

Хороший кофе, фисташковый.

Отправлено 12 лет назад

От Michael Sh.