Бельфор, клуб красоты и здоровья отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 12 (1 этаж)


Бельфор, клуб красоты и здоровья Бельфор, клуб красоты и здоровья

3.7

3 оценили
Красота и здоровье — это статусность, востребованность человека в профессиональной и личной жизни.
Бельфор, это не только спортивный клуб и салон красоты. Мы предлагаем максимальное внимание к особенностям и потребностям каждого нашего гостя. Приходите к нам за силой и красотой!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(473)246-42-20 +7(473)246-58-54
Сайт club-belfort.ru
ВК club_belfort


Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерке уже более 5 лет, спасибо за уютную атмосферу, за постоянство состава тренеров, за то, что все время меняетесь к лучшему! Из пожеланий только одно (моя мечта!) - увеличить время работы в будни с 7 утра до 24 вечера. Очень часто поздно заканчиваю на работе и просто физически не успеваю полноценно позаниматься, так, чтобы с чувством, с толком... По этой причине чуть не взял абонемент в искрит в свое время, но друзья отговорили.

Отправлено 8 лет назад

От Andrew

Dislike Мне не нравится

Кране негодую. Записалась на маникюр и покрытие гель-лаком на 20 часов. Перезвонил администратор, перенес запись на 19.30. Пришла в салон в 19.25. Сообщила администратору, на какую процедуру и время я записана. Прождала да 20.00. В итоге, в 20 часов из подсобки вышла мастер, отчитала меня за опоздание, сообщила, что успевает сделать только маникюр, без покрытия, не поверив, что моей вины , что мы не успеваем выполнить запланированное, нет. В итоге - неровная форма ногтей, обрезанный палец. Покрытие она сделала, но... Где-то не докрасила, где-то залезла за края. Скорее всего, от того, что торопилась. Сервис - никакой.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Быханова

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Валерии за супер-окрашивание! Первый раз я довольна результатом. И нравится не только мне, но и всем моим знакомым и даже спрашивают кто меня красил. Буду с удовольствием вас рекомендовать)))

Отправлено 10 лет назад

От kuvshin111