Belfast, ресторан отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 22 к1 (цокольный этаж)


Belfast, ресторан

3.5

8 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 22 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)620-92-99 +7(381)248-70-20
Сайт omsk.resto.ru/place/901305
ВК belfast55


Like Мне нравится

Здравствуйте!!!!! Отмечали у Вас свой юбилей 24 марта. Остались очень довольны и обслуживанием и качеством заказанных блюд. Прийдем к Вам ещё!!!! Спасибо за подареннный праздник!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От varvarakadanova

Dislike Мне не нравится

Были в ресторане 12 февраля. Сделали подарок маме, отпраздновали ее день рождения. Все начиналось неплохо, если бы не одно НО!! Во время банкета мы заметили испорченные продукты (в мясном ассорти), был тухлый запах. Мы вызвали администратора Оксану, показали испорченный продукт, администратор забрала продукт на кухню для проверки, вернулась через какое-то время и подтвердила, что продукт испорчен. Предложили нам сертификат на сумму 10 000 с печатью. Пришли через месяц, с сертификатом, т.к. там не было даты, считали его бессрочным, но не тут то было! Оказалось, что администратор ошиблась и хотела дать сертификат на сумму 1 000, с учетом того, что мясное ассорти вышло на 1380р. Договориться не смогли, Виктория — второй администратор, чья была смена сегодня (11.03.), твердила только одно — может заменить сертификат на 1000, директора не вызывала, предложила только ей позвонить, аргументируя тем, что у нее сегодня выходной. Ничего не смогли добиться. Ушли. Остались неприятные впечатления, больше туда ни ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сухинина

Dislike Мне не нравится

На днях посетили это заведение. Кратко - обстановка 5, кухня три с плюсом, обслуживание на троечку, цены высокие, не соответствуют качеству. Интерьер уютный - удобные диваны, негромкая музыка, хорошие столы. Зал небольшой, зоны стоят вдоль стены через проход от бара. Посетители могут не пялиться друг на друга. Меню обычное, ничего особо интересного. Мясо, рыба. Сделали заказ, 10 минут ждали пиво, еще 15 минут нарезку к пиву, потом ловили официантку чтобы она еще пива налила. Она же либо внимательно смотрела в комп за стойкой, либо отсутствовала в зале. Еду принесли более чем через час. Вкус так себе - вроде все прожарено, проварено, но нет никакой изюминки, ради которой идут в ресторан, тем более при ценнике на блюда от 500 рублей и выше.

Отправлено 7 лет назад

От rusty456

Like Мне нравится

милейшее место. Приветливые все сотрудники и, что редкость, действительно чисто и, действительно, вкусно. В ресторан ходят поесть и тут можно поесть от души, получив удовольствие. Цены ниже городских. Мне все нравится, спасибо большое

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Мленик

Like Мне нравится

С большим удовольствием ходим сюда обедать. Приятная, спокойная атмосфера, необычный интерьер, вежливый, приветливый и внимательный персонал, блюда очень вкусные, порции большие, цены приемлемые. По-моему, достойное место!

Отправлено 8 лет назад

От vik_vik_06

Dislike Мне не нравится

Был я с женой в данной ШАРАГЕ если это называть уровнем ресторана. И так сразу к делу 1. В туалете при моем посещении мусорка была полная туалетной бумаги, даже уже вываливалось из корзины на пол. 2. В туалете нет сушилки для рук только салфетки 3. Скатерть на столах ощущение совдепии или дикая экономия 4. Дизайн не понятный для меня стена где должна была быть живая музыка были фото обои под книжный шкаф или полки. То есть ощущения что я пришел отдохнуть в библиотеку. 5. Обслуживание низкого качества это отдельная тема. Подробнее, черт с ним что при входе никто не встречает, но когда я девочки повторял заказ 3-4 раза и она кивала непонятно головой потом она сказала, что она плохо меня слышит и заказ из 3 блюд надо повторить еще 5 раз. Музыка была тихой, девушка кроткой, я не агрессивный что бы бояться мне сказать что она меня не слышит. Далее я спросил у вас развлечение будет она сказала что вот вот будет живая музыка (время 22 часа окончание работы ресторана 24 часа) Когда прошло 20 минут я спросил еще раз когда настанет минута живой музыки в ответ получил неопределенной время. Затем появился музыкант который демонстративной упираясь в потолок сидел и чего то ждал. Я его спросил когда будет уже музыка он сказал сейчас покурит и начнет. После перекура мы его подождали его очередное сидение на стуле еще минут 15 и ушли домой время было примерно 23,15 то есть прошло 1,15 часа. 6. Цены реально как в ресторане самое дешевое например пиво 110 руб за 0,5 л дальше начинается от 160 и потом уже 200 и выше. Цену на еду так же ресторанного уровня 7. Кухня на 4 было ощущение что поджарестый элемент блюда был на 10 раз пережженном масле и от этого хлебного элемента воняло. В общем хотите убить время, деньги и получить негативные эмоции, тогда ВАМ туда

Отправлено 9 лет назад

От finrub

Info

Атмосфера очень приятная, вкусное грузинское вино, отличный Цезарь с курицей. Стейк рибай подкачал(( такое чувство, будто его сначала отварили, и мясо по вкусу было похоже на баранину.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Некрасова