Белфан и Wellige, дом мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 к1 (2 этаж)


Белфан и Wellige, дом мебели Белфан и Wellige, дом мебели

4.8

6 оценили
Спальни, гостиные и мягкая мебель в классическом и современном стиле.

▫ Используем максимальное количество натурального дерева
▪ Над дизайном коллекций работают итальянские дизайнеры
▫ Большая складская программа
▪ Федеральная сеть - 40+ розничных магазинов и 200+ дилеров
▫ 16 000+ клиентов в год
▪ 93% клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым
▫ На мебельном рынке с 2005 года

По сотрудничеству: adv@belfan.ru
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 к1 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-27-26 +7(383)383-58-34 +7(383)383-58-35
Сайт belfan.ru
ВК belfan


Like Мне нравится

Покупали большой четырех дверный шкаф Белфан. Качеством довольны. Фурнитура стоит качественная, за время экплуатации ничего не отвалилось и не отпало. Он выполнен из шпона ореха. Жена говорила, что легко ухаживать, не остаются отпечатки, но с другой стороны, когда дети руками в шоколадных конфетах залапают все дверцы, то влажная салфетка отлично справляется. И за это время и внутри и снаружи никаких сколов, царапин, вздутия обнаружено не было.

Отправлено 4 года назад

От Эдуард

Like Мне нравится

В Октябре 2017г. был заказан диван "Борже", была внесена частичная предоплата. По договору срок поставки 58 рабочих дней (3 календарных месяца!) истекает на этой неделе. За все время ожидания никто не звонил, поэтому решил позвонить сам, узнать когда привезут долгожданную покупку. На что услышал - "Ваш диван не готов, вам перезвонят". Не дождавшись пока перезвонят, сам позвонил на номер 8-800 где после нескольких переадресаций меня соединили с отделом претензий, где объяснили что мой диван не прибыл в Россию (напомню, производство Беларусь) и что он, может быть, приедет в следующей поставке 27 января, а "следующая машина у нас в Новосибирск идет 14 февраля". Иными словами к оригинальному сроку поставки (3 месяца), в лучшем случае добавляется еще один месяц ожидания. Они конечно же готовы компенсировать 0.5% в день от суммы предоплаты (так в договоре), но что такое 3-4 тысячи рублей по сравнению с еще одним незапланированным месяцем ожидания? UPD: Диван в итоге привезли с задержкой месяц, как и обещали. В процессе доставки держали в курсе. Компенсацию выплатили по условиям договора, плюс небольшой бонус - приятно. В целом впечатления остались положительные, несмотря на задержку по срокам. Меняю оценку отзыва.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу еще один отзыв об этом салоне. Теперь по итогу выполнения заказа на две витрины и тумбу из коллекции "Давиль" цвет - медовый дуб с золотой патиной. Я и мои домочадцы довольны всем, начиная с общения с прекрасным менеджером Еленой по подбору и комплектации заказа и заканчивая сроками выполнения и доставкой мебели. Все четко, слаженно и компетентно. Теперь про саму мебель - качественно, фундаментально, красиво в конце концов !!! Мебель из массива нельзя сравнить ни с какой другой мебелью!!! Ставлю за работу салону и производителю твердую пятерку. Люди, которые приобретали мебель в этом салоне - не ленитесь , пишите отзывы, очень уж их мало ! Очень многие ориентируются на фламп !!

Отправлено 6 лет назад

От burt_lena

Like Мне нравится

Добрый день! Делала заказ в этой компании 19 августа 2017 года. Шкаф и комод "Престиж" мокко для спальни , мебель в гостиную "Давиль" медовый дуб с золотой патиной. Очень понравился сам салон, приятная атмосфера, квалифицированный персонал. Заказы на мебель оформляли в комфортных условиях, сидя на удобном диване . На часть мебели пришлось воспользоваться услугой оплаты в рассрочку - все оформили здесь же . Доставка мебели была назначена частями - в сентябре Шкаф и комод "Престиж", поскольку эта мебель была уже в наличии на складе в Москве , остальное в декабре, поскольку будет специально по нашему заказу изготавливаться на фабрике в Белоруссии. Шкаф и комод уже доставили и установили в назначенный срок. Доставка и качество сборки на хорошем уровне- четко, слаженно, профессионально. Теперь о самой мебели - это важно, поскольку выбирали ее по каталогам и в натуре увидели только после доставки и установки. А мебель хороша - цвет, фактура дерева , резьба, фурнитура - все на отлично! На всю мебель выдали паспорта качества фабрики-изготовителя. Посмотрим, как мебель поведет себя в процессе эксплуатации. Будем с нетерпением ждать мебель в гостиную "Давиль" в декабре. Компанию рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От burt_lena

Like Мне нравится

Покупали практически всю квартиру в этом магазине два года назад (спальня Лика, гостиная Давиль, прихожая Грация и т.д.) вся мебель очень качественная, после первой партии были приятно удивлены стойким запахом дерева по всей квартире :), комоды устойчивые, безопасно с маленькими детьми, фурнитура качественная за два года использования одно удовольствие, ни один стул не расшатался. в этом году докупали детскую для двух девочек, конечно вернулись в свой любимый магазин, юридическое название поменялось, но все также, четко и качественно! Девушки помогли скомпоновать детскую из двух серий Франсуаза и Флорис, попали на акцию 30%, плюс матрас 900 мм, стоимостью 5700, качество отличное. Расчет за мебель можно частями, первую предоплату внесли и ждали прихода на Новосибирский склад, оставшуюся часть перед доставкой и сборкой. У нас вся мебель Белорусских фабрик из этого магазина, сейчас и кухни появились более разнообразные, можно подобрать в стиле Прованс, глаз не оторвать от такой красоты :) Спасибо Юля за помощь в выборе, качестве и сервисе!

Отправлено 7 лет назад

От gorkovenko_1980

Like Мне нравится

Когда мы приобретали мебель, к сожалению, магазина компании в нашем регионе еще не было. Мы покупали на сайте Белфан, через интернет-магазин. Мы оформили заказ на спальню «Оскар» и прихожую «Карину». В эксплуатации, что мебель для спальни, что прихожая – мне очень нравится. Сделано качественно и со вкусом – служит без проблем и всегда радует глаз. Я довольна и все домашние, да и гости, когда приходят порой отмечают, что мебель мы отличную подобрали. А раз уж теперь магазин в нашем городе появился – мы наверняка придем еще за покупками, качество то уже проверено!

Отправлено 7 лет назад

От Елена