Бэльфам, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Рогачёва, 20а (1 этаж)


Бэльфам, салон-парикмахерская Бэльфам, салон-парикмахерская

4.4

5 оценили
Студия красоты "My beauty"
г.Бердск,Красная Сибирь 119
тел. 89618475551
-все виды парикмахерских услуг
-маникюр,педикюр,shellac
-коррекция бровей
-наращивание ресниц
Режим работы:
пн-сб: 10.00 - 20.00
вс: 10.00 - 17.00

Работаю на продукции MATRIX,TIGI,REDKEN

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПРОДУКТЫ ПО УХОДУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В НАШЕМ САЛОНЕ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MATRIX предлагает широкий выбор продукции по уходу за волосами, сохранению и поддержанию цвета волос, стайлингу , а также продукцию для уникальных услуг в салоне, которые обеспечивают оптимальное решение для каждого типа волос.

ПРЕДСТАВЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!
В 1980 году в Огайо,США,парикмахер Арни Миллер основал бренд MATRIX. Его целью было произвести революцию в парикмахерском искусстве и научить мастеров мечтать, смело воплощать и побеждать.Будучи исключительно харизматичной личностью,он сумел сплотить людей вокруг своих революционных идей.Используя собственный богатый опыт в качестве практикующего мастера, Арни сумел сделать MATRIX брендом №1 в США среди компаний, производящих профессиональные средства по уходу за волосами.

MATRIX успешно развивает наследие Арни Миллера, обращая особое внимание на профессиональные потребности мастеров - парикмахеров и предоставляя им все необходимое для достижения успеха.

В 2000 году MATRIX стал частью группы L’OREAL. Сейчас MATRIX является одним из самых быстроразвивающихся брендов в мире по производству продукции для профессионального ухода за волосами. В Украине бренд представлен с 2006 года

Матрикс, лидирующий американский бренд, созданный парикмахером для парикмахеров, вдохновляет професионалов, наделяя оптимизмом, энергией и представляя доступное обучение на всех уровнях.

Продукция:
Socolor.Beauty (Соколор Бьюти) - краситель с окислением
Color Sync (Колор Синк)- безаммиачный араситель
Biolage (Биолаж) – профессиональная терапия для волос
Total results ( тотал резалтс) - профессиональный уход, доступный каждому!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Рогачёва, 20а (1 этаж)
Телефон +7(383)413-71-26
ВК public70660068


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую мастера Наталью как специалиста по праздничным прическам. Возможно, стрижет она и неплохо, но вот за укладкой - точно не к ней.

Отправлено 6 лет назад

От nd87

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность мастеру Наталье. Я случайно попала к ней и мне очень очень понравилась стрижка. Она меня поняла с первого раза что именно я хочу. Я была приятно удивлена ее пониманию клиента. Теперь хожу на стрижку только к ней. Спасибо Вам за ваш профессианолизм.

Отправлено 8 лет назад

От olessa707

Like Мне нравится

Узнала о салоне от подруги, потом еще и переехала в дом, где находится этот салон. И как - то получилось, что к своему мастеру возможно записаться только через неделю, а мне нужно максимум завтра, т.к. организовалась срочная командировка. Вот так я и попала к Мае. Сначала только на стрижку, потом пошла краситься, правда первый опыт не удался, видимо цвет представлял каждый по - разному =)) Но на удивление всем друзьям и на работе понравилось, конечно любопытный опыт, но цвет я поменяла. Вот хочу опять пойти покраситься и подстричься. Все таки, что - то туда тянет, атмосфера хорошая и на удивление волосы быстро растут после работы Маи. А с цветом теперь буду умнее, скачала фотки, что хочу, теперь разногласий не будет.

Отправлено 9 лет назад

От OOO

Like Мне нравится

Три года назад совершенно случайно зашла в салон и записалась к Майе, тогда даже и представить не могла, что попаду в руки к такому замечательному мастеру!! Всегда приветлива, внимательна, улыбчива - просто чудо!! Каждый раз предлагает что-то новенькое, зная мои волосы и предпочтения!! Всем подругам, знакомым рекомендую Майю, кто у неё уже побывал - остаются! СПАСИБО МАЙЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЕЁ РАБОТУ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Харченко

Like Мне нравится

Хороший салон! Вежливые, всегда веселые мастера! Мастер Татьяна по ресницам супер все делает. И конечно же привет моему любимому мастеру Маюше))

Отправлено 9 лет назад

От marysha