Белэнергоснаб, ООО, компания отзывы и оценка

Белгород, Королёва переулок, 37


Белэнергоснаб, ООО, компания

4

3 оценили
Категория Электротехническая продукция, Строительство / обслуживание электросетей
Город Белгород
Адрес Королёва переулок, 37
Телефон +7(472)241-53-51 +7(980)324-83-68
Сайт www.belenergosnab.ru


Like Мне нравится

Сотрудничаем с заводом ООО "Белэнергоснаб" с начала 2015 года. За это время, были закуплены подстанции КТП разных мощностей и пункты учета ПКУ-10 в большом кол-ве. Вопросов по качеству не возникало никогда. Комплектация оборудования всегда соответствовала схемам и опросным листам, а продукция всегда приходила на объект в срок и с полным набором документации (паспорта, руководства, сертификаты). И еще, мы всегда получали до отправки товара фото/видео материал о готовом заказе - это здорово. Исп. Павлов Евгений Вкиторович ЗАО "ВолгаЭнергоКомплект" г.Самара.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Like Мне нравится

Неплохая компания с качественной продукцией. Хорошие станки, слаженная команда отсюда и нормальная организация процессов. Договорные обязательства перед нами закрыли в срок.

Отправлено 6 лет назад

От pvo25

Dislike Мне не нравится

Заказывали недавно 2 КТП К/К 630/6/0,4 кВ на РПС в металлическом корпусе. В итоге пришла подстанция вся обшарпанная - сказали, что виновата транспортная компания при перевозке, но это не столь важно. Когда наш энергетик стал проверять документацию на комплектующие в подстанции - оказалось, что паспорта поддельные и оборудование Б/У. Выяснилось это когда начали звонить на завод производителя и сверять серийные номера.

Отправлено 7 лет назад

От e.sivakova2018