Belecia, клиника косметологии и эстетической медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 55


Belecia, клиника косметологии и эстетической медицины

4.5

29 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги миколога, Пластическая хирургия
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 55
Телефон +7(343)207-02-07 +7(902)150-10-00
Сайт belecia.ru


Like Мне нравится

Клинику посетила по рекомендации приятельницы. Всё чисто и аккуратно, атмосфера приятная. Удаляла родинки, все прошло быстро и не так страшно, как я ожидала. Доктор - молодой человек по имени Андрей помог отвлечься и подробно все рассказал о каждом шаге. Остались хорошие впечатления. Теперь планирую прийти на депиляцию. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Marina Kleus

Like Мне нравится

Обратились в клинику для удаления папиллом на лице (дочери). Все прошло просто замечательно! Доктор осмотрел, все рассказал, объяснил, "познакомил" с оборудованием, дал пространные и четкие разъяснения по самому процессу и по уходу за кожей после процедуры. Сейчас, через 10 дней, у дочи на коже два крохотных пятнышка и еще одна лунка чуть побольше. Следуем всем рекомендациям, и уже сейчас видно, что шрамов не останется. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Якименко

Dislike Мне не нравится

1.Долго решалась писать отзыв о работе данного заведения но все таки решилась! Начну с "лица" клиники -если это можно так назвать это администратор , по телефону записалась ко врачу на чистку лица, на какую по телефону ответили вам какую надо? Директор аууу? Ээто что такое? Откуда я могу знать. 2. При обращении лично я посмотрела на внешний вид администратора - вы считаете нормально ставить человека в косметологии за ресепшн с кругами под глазами? Это лицо клиники! Извините но мне есть с чем сравнить была неоднократно. И ОТдельно ее внешний вид! Ужасно! 3. Врач не дала рекомендаций и мое мнение работа апраратом была неприятной и болезненной 4. Безналичный рассчет - неуплата от налогов, я сама сотрудник налоговой службы и меня крайне удивил такой подход директора-как же так? Перевожу деньги дяде на деревню? Беспорядок. 5. Квалификация врача - есть ли у нее "опыт подобных процедур" извините но я лицо руководящее и ходить с черными точками по офису после чистки некрасиво. Вообщем буду искать другое место. Сплошное разочарование. Да и кстати номер телефона я не обязана вам сообщать и не считаю нужным лучше посмотрите обьективно на ситуацию!!! Была в мае 2018г этого достаточно? Вместо того чтоб за деньги удалять отзыв лучше посмотрите на ситуацию с другой стороны! Я вынуждена идти на Московскую 19 чтобы переделыаать свое лицо!!!

Отправлено 6 лет назад

От aminkamaninka

Like Мне нравится

Сегодня довелось посетить данную клинику, обратилась с вопросом по удалению новообразования на голове. Посещение данного места оставило самые положительные впечатления. Очень приветливый и заинтересованный в Вашем состоянии персонал. Попала на прием к хирургу, если не ошибаюсь, Андрей Александрович. Все посмотрел, определил суть проблемы и пояснил, что с моим вопросом лучше обратиться к классическому методу (скальпелю) и что не стоит тратить лишнее время и финансы на лазерное удаление. Даже посоветовал куда можно обратиться. Оплату за прием в моем случае не взял, а мог бы.... раз время записи я все-таки заняла. Спасибо за честность и добросовестность! Отношение персонала очень понравилось, поэтому на планируемую чистку лица точно пойду сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Изотова

Like Мне нравится

Делал процедуру лазерного удаления новообразования в этой клинике. Хочу сказать большое спасибо доктору Андрею Александровичу - настоящий специалист своего дела! Всё очень компетентно, с чувством, с толком, с расстановкой. Обо всех особенностях процедуры рассказал, объяснил, предупредил. Стоимость услуги при этом не высокая и никаких "лишних" денег не взяли. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От home_pdv

Like Мне нравится

Делала в этой клинике чистку лица, дважды) И у Полины и у Екатерины) Мне понравилось и я даже не знаю у кого больше ) все очень приветливы! Вежливые! Никаких ненужных услуг не навязывают, что мне крайне нравится! Клиника не большая, но уютная, чистая! Так же делала инъекции, но мнение о результате пока не сформировала- не с чем сравнивать. Мне показалось, что ожидаемого эффекта нет. И я пока не уверена виновата ли в этом Клиника, поэтому делать выводы пока рано! Но что касается чисток-рекомендую)! Большой минус , отсутствие безналичного расчета!

Отправлено 6 лет назад

От Лёд

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность ведущему специалисту клиники Belecia Екатерине Аркадьевне за высокий профессионализм и потрясающее качество работы. Обращалась в клинику Belecia уже два раза. Первый, на процедуру биоревитализации, второй на лазерный пилинг лица, прямо скажем результат радует, я в восторге, мелкие морщинки исчезли, глубокие стали менее заметны. Всем советую, клиника отличная, приятная атмосфера, и самое главное работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное, надеюсь стать Вашей постоянной клиенткой. Алевтина.

Отправлено 6 лет назад

От Alevtina Presnetsova

Like Мне нравится

Прекрасная клиника и талантливый врач Екатерина! Прохожу здесь курс лазерного лечения рубцов, результат радует. Замечают мои изменения все :) Екатерина всегда очень аккуратна в работе, процедура проходит спокойно, практически безболезненно. Это учитывая то, что в интернете многие жалуются на невыносимую боль во время лазерной шлифовки, а также осложнения после неё. Ну и не менее важный критерий - приятная атмосфера. Чувствуется, что не только ты, но и врач заинтересован в твоём преображении. Процветания Вам и довольных, как я, клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Belecia- путь к совершенству. Каждая женщина глядя в зеркало хоть раз задумывалась над тем, что можно было бы изменить либо подкорректировать в своей внешности,и я не исключение:( В один чудесный день моя безбашенная подруга и ценитель всего совершенного взяв меня за руку с фразой - "Это же BELECIA-там лучшие специалисты"потащила в клинику не дав ни малейшего шанса на выбор.   Теперь по порядку...Нет:)Сначала фраза -Я В ВОСТОРГЕ!!!Вот теперь по порядку. 1.У меня больше нет шрама на ноге! 2 .У меня нет больше шрама от операции на животе!   Я даже больше хочу сказать- глядя в зеркало я думаю,что история со шрамами была СНОМ,ИЛЛЮЗИЕЙ- Вообще такое чувство ,что их не существовало.Больно ли это делать????-Неееет!Совершенно не больно.   Цена на данную услугу не высокая,все зависит от размера вашего шрамика.Заходите на сайт,все расписано.  Лазерное оборудование совершенно новое!!!Для таких зануд как я это важно.Персонал очень чуткий и понимающий +высококвалифицированный,обо всем расскажут ,все объяснят,ответят на все ваши вопросы,любой сложности.Вообщем я довольна,спасибо огромное!!!!   Завтра с подругой идем на лазерную эпиляцию,уверенна что все пройдет так же безукоризненно.

Отправлено 6 лет назад

От boooiko889

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо и поделиться впечатлениями о том, как мне сделали красивую форму губ в клинике Belecia. Я всегда считала, что мои губы были бы идеальны, будь они немного объемнее, но боялась процедур, связанных с инъекциями. Доктор Екатерина Аркадьевна Богаткина развеяла все мои страхи. Во-первых, в клинике используются только проверенные временем препараты, например, Рестилайн. Он всесторонне исследован, потому что его используют во всем мире на протяжении уже 20 лет! Во-вторых, мне важно понимать механизм процедуры и действия препарата, и Екатерина Аркадьевна терпеливо ответила на все мои вопросы. Это натуральный препарат на основе гиалуроновой кислоты, которая содержится в здоровой коже. С возрастом ее становится меньше, и кожа теряет влагу. Получается, что инъекции не только моделируют красивую форму, но возвращают коже нужный уровень увлажненности и даже стимулируют выработку коллагена (а он отвечает за эластичность). Во-третьих, это оказалось быстро и благодаря анестезии совсем не больно. И самое важное, конечно, это рука мастера. Я бы никогда не пошла за таким в салон красоты, а Belecia – это медицинское учреждение. Екатерина Аркадьевна – доктор с большим опытом, образованием за границей, Форму сделала просто великолепно: симметрия, объем, красивые линии. Уже два месяца я не могу налюбоваться. Буду обращаться только сюда и дальше и всем от души рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lady.msreg

Like Мне нравится

Моя старшая сестра лазерную эпиляцию считала чем-то сложным, пугающим, почти экзотическим, пыталась прятать свои волосатые руки под длинными рукавами, даже летом. А сегодня нам странно вспоминать, что очень долго собирались с духом для похода в наш Екатеринбургский центр эстетической медицины. На консультацию в клинику лазерной эпиляции Belecia, мы попали в прошлом году, очень смутно представляя что нас ждет. Выбрать клинику с хорошей репутацией помогла мама через знакомых.Чтобы поддержать морально сестру решила тоже сделать эпиляцию. Мы получили детальные указания о подготовке к процедуре и узнали о всех тонкостях обработки тела лазером. Я уверена что нам повезло с клиникой, ведь там:• Опытный, доброжелательный персонал;• Знаменитое итальянское оборудование - александритовый лазер DEKA MOTUS с технологией MOVEO.• Всего 4 процедуры через 6 недель хватило для абсолютного результата, кстати, волосы начали частично выпадать через неполных три недели после первого сеанса;• Процедуры проходят совершенно безболезненно.Смотрю на сестру одетую в модный топик, загорелая с потрясающим эффектом сияющей гладкой кожи на руках, спасибо «Belecia»!

Отправлено 6 лет назад

От Pavelokiss Pavelokiss

Like Мне нравится

Теперь меня ничто не беспокоит. Совсем недавно была пациенткой клиники Belecia, где проходила процедуру по эпиляции волос на новом оборудовании. Узнала об этой клинике я от своей подруги детства, которая порекомендовала мне ее. Мне понравилось то, что процесс эпиляции практически безболезненный и после процедуры никаких последствий не возникло. Практически на 90% я избавилась от волос быстро и недорого. В дальнейшем собираюсь обратиться в эту клинику еще для прохождения процедуры по удалению паутинки мелких морщинок, которые появились на лице. В эффективности клиники я не сомневаюсь, поэтому и рекомендую ее своим подругам и всем женщинам, у которых еще есть какие-то сомнения с выбором подходящей клиники для эпиляции. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Много думала и в конце концов решилась на эпиляцию. Вопрос стал с выбором клиники. Изучив отзывы и условия клиник остановилась на клинике «BELECIA». Именно здесь мне делали потом апелляцию с помощью специального лазера. Клиника отличная, персонал справляется с поставленными задачами на отлично. Я рада, что обратились в эту клинику так как здесь новое оборудование, а также чистота и все необходимые условия для проведения процедур на профессиональном уровне. Спасибо вам огромное за вашу работу я просто в восторге от результата.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Новикова

Like Мне нравится

Со временем на моем лице появились маленькие линии, оказалось это сосуды. Мне посоветовали клинику Belecia. Я записалась на прием к врачу и после консультации мне был назначен день для решения этой проблемы. Процедура длилась не так долго и последствием этого был благоприятный для меня результат. Меня полностью устраивает проделанная работа сотрудниками клиники, кожа стала гладкой и больше не видно никаких сосудов. Благодарю вас.

Отправлено 6 лет назад

От Гала Аркадьевна

Like Мне нравится

Контурную пластику мне делали в клинике «Belecia». Я осталась довольна результатом. Важно то, что никаких последствий и осложнений не было. Теперь я полностью довольно своей внешностью. За это спасибо сотрудникам клиники, которые сделали все необходимое. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иркутова

Like Мне нравится

Уже долгое время собиралась избавится от появившихся сосудов на коже лица. По совету подруги обратилась в клинику BELECIA, где прошла процедуру по их удалению с помощью лазера. Результат на лицо! Теперь от сосудов не осталось и следа. Спасибо клинике и персоналу, который в ней работает, за помощь. Хочу также заметить, что эта процедура совершенно безболезненна.

Отправлено 6 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Длительные диеты и стрессы привели к тому, что у меня возникли глубокие носогубные складки. Из-за них я выглядела гораздо старше, что расстраивала меня. Решила обратиться в клинику Вelecia, чтобы узнать, как их можно устранить. Косметолог посоветовала конкурную пластику. Сперва после процедуры на лице возникли маленькие покраснения и синяки, что меня очень испугало, но они быстро сошли. Косметолог предупредила, что результат будет заметен не сразу. Но я быстро стала замечать изменения. Прежде всего, состояли они в том, что лицо округлилось, сошла усталость и неприятные угловатости на нем. Через несколько дней носогубные складки уже значительно разгладились. Волнуюсь теперь только за срок действия такого результата. Косметолог заверила, что все зависит от мимики и особенностей организма. Что ж буду стараться меньше гримасничать.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Моррис

Like Мне нравится

В детстве раскачивающейся качелью получила себе шрам под губой, который остался на всю жизнь. Возможно из-за того, что его плохо зашили. Раньше он был слабовыраженным, но с возрастом стал больше бросаться в глаза. Когда делала пилинг в клинике Belecia, косметолог порекомендовала мне конкурную пластику. Первичная ее цель была – устранить увеличивающиеся складки. Но результат оказался настолько потрясающим, что вместе со складками ушел и шрам. Вот такого я точно не ожидала от процедуры, спасибо вам за подсказку. Главное, что результаты сохраняются.

Отправлено 7 лет назад

От xeniya.ponomarenko2018

Like Мне нравится

Меня давно уже преследует проблема нежелательных волос на руках. Долго не могла найти эффективные способы справиться с ней. Узнала про новый лазер DEKA в клинике Belecia на Викулова решила попробовать. Врач определил мой тип кожи и подобрал мощность лазера. Во время процедуры не испытывала боли и неприятных ощущений, как это бывало при других типах эпиляции, а сам результат процедуры меня поразил. После третьего сеанса волос уже совсем не стало.

Отправлено 7 лет назад

От datasvita

Like Мне нравится

Обратилась в клинику Belecia впервые и была очень довольна результатом. Проблема, которая у меня возникла, сильно меня беспокоила. На лице возникла гемангиома, которая все время кровоточила и не давала спокойно жить. Ведущий специалист клиники Екатерина провела осмотр и решила как можно устранить проблему. Мне провели прижигание лазером и через 2 недели все зажило. Практически нет никакого следа на лице. Персонал в клинике очень приветливый и доброжелательный. Отвечают на все интересующие вопросы и дают рекомендации. Более того, на протяжении всего процесса заживления, мы были на связи, и для контроля результата я отправляла фото, на которые получала комментарии специалиста. Цены в клинике приемлемые, что очень порадовало. Планирую еще не раз обратиться в клинику для проведения косметических процедур. Хочу выразить огромную благодарность клинике Belecia, за то что избавили от неприятного новообразования в короткие сроки!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Удаляла рубцы от операции на животе, очень довольна, так как они доставляли мне море дискомфорта летом. В этом году наконец смогу надеть открытый купальник.)) И теперь вот хожу на лазерную эпиляцию, очень радуют цены, думала гораздо дороже мне все это обойдется. Не страшно и не больно. Очень понравилось отношение к клиентам, терпеливо отвечали на все мои вопросы и по поводу предстоящих процедур и когда я интересовалась другими процедурами. Может чуть позже все-таки решусь на уколы гиалуроновой кислотой, в любом случае уже доверяю только этой клинике.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Давно собиралась сделать лазерную эпиляцию, знакомая рассказала про клинику Белеция, пришла на консультацию, мне подробно описали процедуру, рассказали о противопоказаниях. Записалась потом по телефону, пришла на несколько сеансов. Все прошло отлично, очень довольна результатом. Больше боялась

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Мне 39 лет, сделала процедуру фракционный фототермолиз. Результат заметен — стали не такими глубокими морщины на лбу, разгладились гусиные лапки. Муж говорит, что выгляжу на несколько лет моложе.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Попала к мастеру Полине Сергеевне. Изначально пришла на лифтинговый массаж, но посоветовалась с врачом и сделала еще более эффективную процедуру. Все в клинике понравилось. Вернусь снова

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Сделала в Белеции губы. Все выглядит очень естественно, спасибо врачу, которая отговорила закачивать больший объем. Отек спал быстро, никакой асимметрии и прочих проблем, которые могут возникнуть при коррекции губ.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень, очень рекомендую эту клинику. Пришла на эпиляцию несколько лет назад и настолько прониклась уважением и доверием к Богаткиной Екатерине, что перестала ходить в другие именитые клиники Екатеринбурга. Мне есть с чем сравнивать. У Екатерины легкая рука и опыта не занимать. Теперь туда уже ходят все мои подруги и Мама.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника