Белая зависть, студия отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 153 (2 этаж)


Белая зависть, студия Белая зависть, студия

4.6

11 оценили
Дорогая наша принцесса! 👰

Вот что тебя ждет у нас: 👇
✔ Отличный выбор свадебных платьев
✔ Подгонка свадебного платья по фигуре
✔ Отпаривание платья перед свадьбой
✔ Хранение платья до свадьбы
✔ Платья для беременных
✔ Консультант и индивидуальный подход
✔ Фото-зоны для незабываемых селфи.
✔ Кофе и сладости
✔ Крутые подарки 🎁

Бери с собой подруг/родителей 👯‍♀️, а мы создадим тебе праздничное настроение и поможем выбрать "ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ". 👗

Используй удобное приложение для записи📃 на примерку https://vk.com/white__envy?w=app5708398_-101822986, и наш салон будет ТОЛЬКО в твоем распоряжении!

До встречи)
С 💕, White envy.
Категория Свадебные товары, Ногтевые студии, Доставка цветов
Город Омск
Адрес Красный Путь, 153 (2 этаж)
Телефон +7(906)993-81-81 +7(965)988-77-11
ВК club101822986


Dislike Мне не нравится

За свадебными услугами не обращалась, но имела неприятную ситуацию в данном салоне красоты. Приходила на наращивание ресниц к мастеру Юлии, работа мне не понравилась, объем ресниц получился очень маленьким для меня, хотя я предупреждала, что ношу ресницы объемные, яркие, просила мастера только сделать уголок более выразительным. В общем ушла я с ресницами хуже чем были до снятия. Когда пришла домой и более деиально рассмотрела ресницы, я очень расстроилась и попросила мастера встретиться в течении недели и подправить работу, я была готова оплатить исправление, но на встречу никто не пошел в данном салоне, сказали времени в этом месяце уже нет. Причем говорилось все не в доброжелательной форме, видимо, чтобы отпало навсегда желание иметь с ними дело. Очень жаль потраченого времени и испорченного настроения.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Собрали меня в самый важный день без проблем, начиная с прически, заканчивая платьем! (Педикюр, маникюр, Мэйк, прическа, шугаринг, букетик, даже халатик приобрела) все мастера - специалисты своего дела! Все услуги в одном месте-очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Дамира Дюсембаева

Like Мне нравится

Рекомендую данный салон! Персонал очень вежливый,не навязчивый! Выбор свадебных платьев достаточно обширный, цены так же приемлемые, атмосфера салона располагает!

Отправлено 5 лет назад

От Valeria Shushina

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, приятный доброжелательный персонал, помогут с выбором, с размерами. Также мне сделали маникюр очень качественно, учли все мои пожелания. Осталась очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Roza Ishaeva

Like Мне нравится

Хороший салон,приветливое обслуживание ,советую девушкам!! Ведь кроме платьев , там можно сделать маникюр и педикюр,что очень необычно для Омска,чувствуется уровень.

Отправлено 5 лет назад

От Viola Brilliantova

Like Мне нравится

Мне переделали педикюр. Новый мастер сделала качественно. Объяснила все по проблемным местам на пальцах. Приду еще. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Софья Валитова

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр с покрытием с дизайном, так мало того что это выглядит не аккуратно, так в тот же день уже начали отпадать мелкие стразы, а на след день скололась часть топа с одного ногтя. Написала об этом в сообщения группы Вконтакте (где записалась в салон), думала администраторы хотя бы ответят и предложат вариант исправить/доделать работу, поскольку это никуда не годится!!! Гарантия всегда и везде 2 нед на покрытие!! Так они принципиально не читают сообщения и не думают отвечать даже, уже 5 дней прошло (хотя когда записывалась всегда отвечали в течение нескольких часов). Судя по отзывам на флампе, руководство тоже не сильно жаждет отслеживать их и решать проблемы клиентов((( кроме того чеков/квитанций в этом псевдо-салоне видимо тоже не существует (что также не законно). Вывод один - если руководство оставит данный отзыв снова без внимания, вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор ("Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услугиа - из закона о защите прав потребителе). P.S. Больше возмутило не само качество работы, а отсутствие реакции администрации !!!

Отправлено 6 лет назад

От lav

Like Мне нравится

Делала здесь педикюр) очень очень очень понравилось) мастер Екатерина просто умничка) сделала все аккуратно, красиво)я осталась довольна на все 100%, а это бывает прям очень редко) очень приветливая админ) и ещё в салоне приятно находиться) цены прям порадовали) теперь я только к ней на педикюр)

Отправлено 6 лет назад

От julie

Like Мне нравится

Я рекомендую! Мой мастер - Lebedeva Tatyana! Позитивный человек! Каждый раз встаю с кресла не только с новым образом, но и с отличным зарядом бодрости и хорошего настроения! Татьяна успешный практикующий стилист Matrix. Успехов в работе!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bushmin.m

Like Мне нравится

Салон открылся недавно, но какие же замечательные девушки в нем работают! Салон находится в самом центре города, рядом с кинотеатром Маяковский. Сходу отмечу красивое оформление: шоколадные оттенки. золотые элементы, очень много света и воздуха. Это очень важно, когда примеряешь свадебное платье: есть где пройтись, просесть, даже попрыгать и побегать!:) Салон совмещает в себе две функции: свадебный гардероб (платья, фата, подвязки, букеты и т.д.) + салон красоты. По сути невесту собирают "под ключ". Но можно и до свадьбы прийти сделать красивый маникюр (рекомендую мастера Олесю), прическу или окрашивание, педикюр, реснички, всё-всё. Себе заказывала подвязки ручной работы и фату (подвязки чудесные! все красиво упаковали в фирменную коробочку), фата так просто сказочная! Сделано на совесть. Все сшили вовремя, всей командой болеют за каждую клиентку. Девушки, если вы еще раздумываете и ищете себе салон для сборов - вам сюда! Не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Заец