Белая Зависть, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Новосёлов, 33г (1 этаж)


Белая Зависть, салон красоты Белая Зависть, салон красоты

3

4 оценили
Ногтевой сервис
Косметология
Уход за телом
Парикмахерские услуги
Массаж
Солярий
Перманентный макияж

Мы работаем для Вас, ежедневно с 9.00 до 20.00.
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Рязань
Адрес Новосёлов, 33г (1 этаж)
Телефон +7(491)246-49-30 +7(920)998-10-30
Сайт www.belayazavist.ru
ВК club52208827


Dislike Мне не нравится

Неоднозначное местечко. После открытия, я так понимаю, место было крутым, но прошли годы, оборудование поизносилось, ремонт пообтерся, и выглядит уже не так помпезно. При этом, как я понимаю, цены-то по-прежнему как за заведение высокого класса. По качеству. Парикмахеры - ходила к нескольким, все устраивает более чем! Маникюр - вообще не понравился!! Делают "на отвали". Такое ощущение, что им надо быстренько тебе все сделать, чтобы уделить внимание другому, более важному клиенту. Иногда могут вообще накрасить ногти и молча выйти из кабинета. Вернувшись через 15 минут, удивиться - "ЧТоо?? Вы еще здесь? Я думала, вы уже ушли". Поэтому хожу на маникюр сюда только в крайнем случае. Еще была в солярии. Претензий нет, но есть ощущение, что слабоват солярий. Очень слабый эффект от нескольких сеансов по 8-10 минут (на очень светлую кожу). Зато администраторы очень толковые и доброжелательные.

Отправлено 8 лет назад

От val-ee

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда ходила в этот салон на стрижки: цена приемлемая, администратор и персонал вежливый. Все нравилось. Но спустя какое-то время я вновь пришла в этот "замечательный" салон постричь кончики. С меня содрали за это 800 руб, а на вопрос почему так дорого администратор посмотрел на меня как на нищую и ответила мол что мне делали стрижку. Возражать я не стала, а просто заплатила и ушла. Больше туда не хожу и вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Светланка

Like Мне нравится

Решил написать отзыв, потому как сам три битых часа потратил на то, чтобы в интернете найти в Рязани приличное заведение, где можно постричься, и не нашел ценных отзывов. Перебрал кучу вариантов, затем еще посетил несколько заведений лично и остановился на Белой зависти. Почему?.. Потому что, когда я опоздал на 15 минут, мне сказали, что в оставшееся до следующего клиента время меня не успеют обслужить. И реально за 45 минут нормальную стрижку не сделать, пришлось перезаписываться на следующий день. Прямо по соседству есть заведение, где мне пообещали уложиться в 30 минут - я отказался. Тем не менее, очень переживал за результат, потому как раньше в течение 6 лет ходил к одному и тому же мастеру в другом городе, но постригся - и не разочаровался. Замечательное обслуживание, отличный и симпатичный (очень важно в этом деле ) мастер (Ирина Веденева). Сделала все аккуратно, не торопясь и именно так, как просил. Очень доволен. Цены порадовали: для Рязани на уровне, но в целом реально дешево (500 руб. за стрижку).

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Ivanov

Info

Хороший косметолог есть в салоне -- Елена Королёва.

Отправлено 11 лет назад

От Sofia Krapotkina