Белая ворона, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Колмогорова, 3 (1 этаж)


Белая ворона, кафе

3.8

14 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Колмогорова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(961)777-78-60 +7(343)253-94-00 +7(961)777-73-41
Сайт кафеворона.рф


Like Мне нравится

После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый, оригинально оформленный. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню очень разнообразное, все блюда вкусные. Особенно понравился и запомнился юбиляру «уральский пирог» он был просто потрясающе вкусный. Отдельное спасибо распорядителю праздника Елене. Порекомендовала блюда, соответсвующие времени года, обстановке и празднику. Очень рекомендуем Белкю ворону для проведения любых мероприятий. Будь то семейный праздник или встреча выпускников.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Popova

Like Мне нравится

Недавно отмечали юбилей в этом кафе. Остались очень довольны, прекрасное обслуживание, свое спиртное, меню разнообразное есть из чего выбрать, вкусно и недорого. Несколько залов, имеется музыкальная аппаратура, колонки, телевизор, цветомузыка. Отдельное спасибо администратору Елене за помощь в организации торжества! Кафе рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От evs147

Like Мне нравится

Очень приличное кафе, три зала для любой компании, уютная атмосфера в залах и прилично украшены залы. Праздновали день рождения, юбилей, и свадьбу. Кухня очень приличная, большой выбор меню, приятное общение с обслуживающим персоналом.. Отмечали вечер встречи выпускников УЭМИИТа, всем все очень понравилось. Особая благодарность Любовь Владимировне за чуткое и внимательное отношение к клиентам кафе. Девочки, все за все большущее спасибо! Рекомендую всем побывать в этом кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Стажевская

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу. Замечательный отзывчивый администратор: подсказала организационные моменты, помогла сформировать меню, организовала хранение предварительно доставленных продуктов. Зал украсили, обслуживали быстро, всегда были в доступности по текущим моментам. Никаких конфликтов не было. Все гости остались довольны. Рекомендуем для проведения ваших мероприятий. Доброжелательно, доступные цены, все возникающие вопросы решаются оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Теслинова

Like Мне нравится

Отмечала 45-ть.Всё супер-начиная с оформление зала!Красиво,уютно.Обслуживающему персоналу отдельное СПАСИБО-Терпеливые и обходительные.Удачи всем и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От rylowa.irina2012

Dislike Мне не нравится

Ох уж эта белая ворона, еда - отвратная, обслуживание на том же уровне. Ещё и цены на уровне ресторана. Не знаю, как так складывается, что одни ставят оценку "5", при этом отзываясь хорошо, но лично я недоволен.

Отправлено 9 лет назад

От Ano

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе, просто слов нет, как старается весь рабочий коллектив. Разнообразное меню на любой вкус и кошелёк. Мне нравится, что тут большой выбор и при этом они умудряются не халтурить, всегда красиво оформлены, блюда и не заламывают непомерных цен. Иногда со знакомыми ходим сюда перекусить. 28.03.2015 года была великолепная и многообразная программа « Осеннее обострение» посещали компанией из девяти человек все остались довольны от программы и сытые от великолепной кухни! Гуляли до пяти утра даже уходить не хотелось!

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Kolchugin

Dislike Мне не нравится

Люди! Не ходите сюда!! Еда гадость! Обслуживание ужас!! Пиво противное проспиртованное...я постараюсь забыть об этом вечере навсегда...

Отправлено 9 лет назад

От Марина Шаврова

Like Мне нравится

Помню старые добрые времена работы на бебеля, 17. Постоянно ходили обедать в Белую Ворону. Добродушный персонал, очень приятные тетечки. Если на бизнес идет гарнир, который ты не любишь, всегда заменят аналогом по меню, никогда не откажут, ни разу за 2 года не слыгала от них хамства, обслуживают быстро. В кафе всегда чисто, опрятно, шторочки, скатерочки, цветочки. Цены как в столовой. Вспоминаю с любовью, скучаю по этому месту.

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Dashina

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшая еда, повару руки надо оторвать.... работаем рядом, но никогда туда не ходим, т.к. после обеда в этом месте придется мучится до вечера с животом...Уровень реально дешевой столовой, при этом ценник как в других хороших кафе.

Отправлено 9 лет назад

От uxi

Info

Бизнес-ланчи по 180 и 250 рублей, wi-fi free

Отправлено 9 лет назад

От Антон NevkO

Like Мне нравится

Искали место для проведения свадьбы, обошли все близлежащие кафе, в это попасть сначала не удалось, так как приехали вечером и никого не застали. На следующий день хотели было договариваться в другом месте, но ради интереса вернулись в это неприметное с первого взгляда место. Нам показали зал и все предыдущие варианты, даже более дорогостоящие, померкли в сравнении с этим кафе! Нам предоставили большой зал, в котором очень красиво все оформлено, места хватило и для танцев, и для конкурсов. Зав. производством Елена - настоящий профессионал!!! Помогла нам составить оптимальное меню, гостям понравилось, все блюда оказались очень вкусными, никто голодным не остался, угодили как любителям простой еды, так и гурманам! Все довольны, свадьба прошла на УРА! Спасибо руководству и персоналу, желаем вам процветания и клиентов побольше!!!

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina.p92

Dislike Мне не нравится

Еда. Уровня дешевой столовой, а ценник. Кафешный. Окрошку есть невозможно. Обед получился 240 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Стас Шкуратов

Like Мне нравится

очень очень понравилось! для тех, у кого краааайне мало времени, но хочется покушать хорошо и без последствий для организма)))) приносят моментально. все, что заказывали на обедах понравилось! ну и по деньгам как в любой хорошей столовой, я беру борщ и салат на 90 руб, мужчины у нас берут еще второе, выходит 160-190руб.

Отправлено 11 лет назад

От maria vladislavovna