Белая Сова, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Ялуторовский тракт 14 км, 1


Белая Сова, кафе

4.5

11 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Ялуторовский тракт 14 км, 1
Телефон +7(982)976-11-32 +7(345)227-45-11
Сайт www.cafe-sova.ru


Dislike Мне не нравится

Редкостное Гов...!!! Готовить не умеют! Заказали- шашлык, драники, жульен , соус «Цезарь» к хачапури. В итоге- драники с кусками сырого теста, холодный шашлык, про жульен сказали, что вообще не заказывали и принесли ещё драников, хачапури вообще как беляш обжаренный в масле! Но самое крутое, это был соус «Цезарь» ,видимо фирменный, состоял из чеснока, масла от шпрот и какой-то непонятной белой жижи, стоимость аж 90 рублей! Про персонал вообще лучше промолчу. Просто позор! Стыдно должно быть! Выше отзывы заказные

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Малафеева

Like Мне нравится

Очень красиво, шикарный ресторан. Готовят вкусно. Не пожалели, что пошли. Все из дерева, много чучел животных. Не понравилось отсутствие говядины в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Витковская

Like Мне нравится

Отличное место для обеда в выходной день. Вкусная домашняя кухня. Отличный свиной шашлык, муксун с соусом по-польски, приятный ненавязчивый персонал, интересный интерьер в охотничьем стиле

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мое любимое место для обеда в выходные. В отличии от других мест, здесь стабильно хорошо! Бывает конечно всякое, но все мы люди. В целом уже более 8 лет я постоянный клиент этого уютного кафе. Особенно люблю, когда топят камин!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey T.

Like Мне нравится

Очень вкусно! Праздновали там свадьбу в 2011 году и стали постоянными клиентами с тех пор! Лучшие шашлыки и хачапури в городе !! Вообще все, что заказываешь-все очень вкусно! Приемлемые цены!

Отправлено 7 лет назад

От annaletter

Like Мне нравится

Приятное кафе по дороге в Ялуторовский Острог. Макароны с сыром - горячие и вкусные, брусничный морс - свежий и ягодный. А вот суп подкачал. В него явно добавлен бульонный кубик или что то подобное - дети отреагировали на добавку аллергией.

Отправлено 7 лет назад

От Ко и ко

Like Мне нравится

Лучший вариант поесть на пути к горячим источникам. Здесь есть один огромный плюс и один минус. Плюс-тут невероятно вкусно.Любое блюдо-огонь.Шашлыки прекрасные.Соусы к нему - очень очень.Окрошка ом ном ном.При этом очень вменяемые цены,на 4х человек мы посидели тысячи на 2,5.Очень плотно и с коньячком. Минус-хамоватый персонал.Были днём,народу никого,они так смотрели на нас как будто одолжение нам делают обслуживая.Не комфортно и не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Парфун

Like Мне нравится

Отмечали сентябре 2013г в этом кафе свадьбу. И нам и гостям очень понравилось: кухня очень вкусная и порции большие, никто не ушел голодным. Часть спиртного разрешили принести своего. Обстановка впечатляющая, на втором этаже есть отдельное помещение на небольшую компанию. Понравился уютный дворик с беседками и качелями: выходили подышать свежим воздухом. Единственное, что огорчило - это проблема с музыкой. Мы отмечали в помещении на 2ом этаже, а там аппаратура старая: флэшка с музыкой в свадебной суете потерялась, а диск воспроизводился коряво, но кафе предоставило свои диски. Всё же руководству кафе рекомендую сменить аппаратуру. Но в целом все было СУПЕР! Заезжали к ним уже неоднократно и после свадьбы.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Гордеева

Like Мне нравится

Уютное кафе, безумно вкусные хачапури, шашлыки!!!! Постоянно заезжаем, нашей семье очень нравится! Спасибо за ваше гостепреимство!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всегда думала что самые вкусные шашлыки в городе это в кафе"Берёзка". Но я глубоко ошибалась. Ехали в выходные с пляжа по Ялуторовском тракту, и попали в огромную пробку, через пол часа, как по закону подлости, безумно захотелось есть, до города далеко, возвращаться на пляж не вариант, и тут по дороге попалось придорожное кафе "Белая Сова", решили заехать. Оказалось кафе достаточно уютное, официанты очень приветливы, народу не много. Заказали шашлык, принесли очень быстро, вкус был бесподобен, уплетали за обе щёки!!! Были удивлены, что в таком месте может быть на столько вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Nezemnaya

Info

Отличное место для отдыха со вкусной едой! Обязательно возьмите шашлык и хачапури! Очень вкусно!

Отправлено 11 лет назад

От Rooliana Daria