Белая сова, кафе-бильярдная отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 15 (цокольный этаж)


Белая сова, кафе-бильярдная

2

8 оценили
Категория Кафе, Бильярдные залы, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)096-40-01 +7(381)260-48-43


Like Мне нравится

Корпоративный вечер перед Новым годом прошло на ура! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приходим сюда не первый раз. Ни разу плохо не посидели. И цены устраивают и порции и качество. Ничего плохого сказать не могу.

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Карпова

Like Мне нравится

Ммм

Отправлено 5 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Белую сову нельзя назвать выбором для эстетов, здесь все проще бар и столы для игры. Если за приятным общением, можно сыграть партию-другую и неплохо провести время.

Отправлено 6 лет назад

От lok

Dislike Мне не нравится

Не в восторге, но поиграть можно, чтобы просто провести время. Конечно праздник не проведешь, но не плохое место, где можно на часок раз в неделю заглядывать, ради общения в узкой компании. В этом заведение подкупает цена, очень дёшево, хотя конечно же и обстановка соответствует цене. Типичное дешевое подвальное кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Бобровская

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Делали заказ девушке, в обсуждение все время влезала какая-то бабка, сидящая за баром (кажется уборщица). Она перечила девушке и возмущалась, что мы так поздно пришли, мало заказали и собираемся остаться на долго. Мы заказали 2 американки на 3 часа, из еды заказали картошку и наггетсы. На вкус так себе. Пока сидели за столиками, слушали как эта бабка с девушкой возмущенно отзывались о нас, рабочем процессе в целом и начальстве. Неприемлемое поведение персонала перед гостями заведения! Слушать было крайне неприятно. Над бильярдом все время гас свет. Приходилось играть почти в темноте, периодически застревали шары, приходилось их вытаскивать, кий упирался в стену, места мало. Накурено. Короче, заведение средней паршивости.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Молох

Dislike Мне не нравится

Играли пару раз в бильярд в этом заведении, выбирали по принципу удаленности. Тихо, спокойно, но накурено безумно, даже если никого нет, запах табака царит в воздухе. Контингент специфический, но в процесс нашей игры никто не вмешивался (если заходить, то мужчинами или с мужчинами, девушкам, на мой взгляд, там только искать приключений). По ценам заведение ниже среднего, но честно говоря, из еды и напитков мы ничего не пробовали.

Отправлено 8 лет назад

От Magda