Белая роза, диагностический центр женского здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 22в (2005 офис; 2 этаж)


Белая роза, диагностический центр женского здоровья

2.8

12 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 22в (2005 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)244-13-67
Сайт br42.ru


Like Мне нравится

Очень приятно, что у нас в Сибири есть такой замечательный центр, с профессиональным коллективом, когда быстро (без очередей) можно пройти обследование женского организма, что называется с головы до пят, и самое замечательное, что в наше не простое время это Вам не будет стоить ничего, спасибо организаторам за такую замечательную возможность проверить свое здоровье один раз в год.

Отправлено 10 месяцев назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я записалась на обследование второй раз, была 1,5 года назад. Мне понравились дружелюбное отношение, внимание начиная с регистратуры! Удобно, что можно записаться на сайте! Хорошо придумали, спасибо! Согласитесь, что платно бы не стали обследоваться, ну ни всем угодили, бывает! Дай Бог всем сотрудникам терпения, профессионализма и всем-здоровья!

Отправлено

От tatyana_arent

Dislike Мне не нравится

Прошла обследование в Белой розе .Врачи как роботы на интересующие меня вопросы не отвечают это в кабинете узи Все делается молчком. Потом еще два дня тряслась дома чтоб попасть на прием к гинекологу и узнать результаты Я считаю что с пациентами надо общаться Даже в обычной женской консультации врачи с тобой разговаривают А в белой розе я даже не увидела улыбку В регистратуре девочки молодцы....

Отправлено

От ЕЛЕНА

Dislike Мне не нравится

Позвонила записаться ждала 10 минут, слушая автоответчик. После взяли трубку, записали очень быстро грубо и не совсем понятно и сбросили трубку. Пришла по записи-все хорошо, прошла маммолога, гинеколога (Альникова Р.В.), УЗИ. Записали на повторный приём за результатами. Пришла за результатами, сидела ждала пока меня вызовут в несколько раз дольше, чем была на приёме. Врач-гинеколог ХРЕНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА за минуту (даже может меньше!!!) протараторила мне результаты сунула бумажку с заключением, я ничего не поняла, медсестра мне в след сказала: "прочитаешь". Для меня впечатление было неоднозначное. Есть врачи вежливые, а есть грубые ( это в регистратуре, и Хренова Г.И.). Посещение этого центра оказалось впустую потраченное время.

Отправлено

От oksano4ka31z08

Dislike Мне не нравится

Все лето и осень пыталась записаться в центр,не получалось, сейчас январь, позвонила сегодня(24 января) сказали звоните, аж 28 февраля, скоро год как пытаюсь туда попасть, за это время уже помереть можно!!!

Отправлено

От sou76

Dislike Мне не нравится

"Белая роза"- чистенько, светленько, цивильненько, на этом все! Абсолютно некомпетентный персонал, видимо все врачи по блату там сидят, особенно в кабинете УЗИ! Наша семья дважды сталкивалась с этим учреждением, и просто ужас, пыль в глаза пускают и все. Маму на операцию отправили, якобы проблему нашли, женщине за 50 перенесла общий наркоз, разрезали, а выяснилась что нечего нет, диагноз неправильно поставили!!! А свекровь с проблемой туда обратилась, все проверили, сказали нечего нет, УЗИ хорошее, анализы хорошие, по вопросам обращайтесь к участковому гинекологу, обратилась, нашли злокачественные образования!!! И это учреждение профилируется по Анко заболеваниям, ПОЗОР!!! Милые женщины, если что то беспокоит, дотошно все спрашивайте и проверяйте, пусть они там шевелятся, а не пятые точки отращивают!!!! Здоровья всем!!!!

Отправлено

От Полина

Like Мне нравится

рассказали мне про этот центр. Нахвалили ))) Ну Я и решила сходить, почему бы и нет, Бесплатно же ))) в общем, была Я там в конце 2016 года. Позвонила по телефону - причем без проблем. И так получилось, что записали меня на следующую неделю. Пришла. Бахилы дали. Весь персонал оказался любезным. Само обследование прошло в 2 этапа. 1 этап: гинеколог и маммолог 2 этап: узи и гинеколог Меня предупреждали, чтобы запаслась терпением - т.к. часа 2-3 придется потратить. Но нет... все прошло гораздо быстрее - думаю, в часа 1,5 управились ))) Помещение уютное. На узи была очередь, но терпимо. так что - если сравнивать с нашими бесплатными поликлиниками - у них явное преимущество. В наши дни - бесплатно пройти обследование с качеством и комфортом - нужно поискать. На этом у меня все. Спасибо за внимание.

Отправлено

От Татьяна М

Dislike Мне не нравится

К сожалению, дальше записи по телефону никуда не продвинулась! Сначала ждала 5 минут, слушая автоответчик, предвкушая приятного собеседника на том конце провода, а затем трубку взяла какая-то замка! И все желание посетить данное учреждение сразу же отпало! Неужели так сложно нормально все объяснить?!! Обидно, что в таком замечательном центре держат грубиянок!!!

Отправлено

От Юлия Архипова

Like Мне нравится

Проходила обследование в центре больше года назад. Персонал очень деликатно относятся к пациентам начиная от ресепшена и заканчивая врачами. Гинеколог осматривал бережно (что в принципе редкость), на узи специалист в довольно забавной форме посоветовала не терять времени зря и спешить оплодотворять "вон ту симпатичную" яйцеклетку, из которой, наверное, у нас несколько месяцев назад родился малыш)) когда пришли результаты анализов, врач рассказала что и как делать, чтобы исправить положение, после повторного узи груди осмотрел мамолог, рассказал всё о диагнозе, дал советы. От "Белой розы" остались положительные впечатления. Всем советую!

Отправлено

От lan.genn.ast

Dislike Мне не нравится

Впервые посетила центр,с трудом записалась,врачи совсем не грамотные,на приёме играют в игры на ком.

Отправлено

От olga.kozlova.72

Like Мне нравится

Решила пройти обследование в данном центре. Раз в год пройти его можно бесплатно. Записалась на сайте. После мне перезвонили, уточнили время, сказали что взять с собой и сколько примерно времени это займет. Первый прием был у гинеколога. Смотрели аккуратно, предварительно опросили о том, что беспокоит. Взяли мазки и отправили на узи (ораганов малого таза и груди). Врач также опросила меня, все осмотрела, все объяснила. Через несколько дней направили к маммологу. Там мне и рассказали о диагнозе, дали советы. Очень вежливые и аккуратные врачи. Буду наблюдаться теперь и в этом центре

Отправлено

От nikusya-promo