Белая река, туристический комплекс отзывы и оценка

Сочи, Горького, 25


Белая река, туристический комплекс Белая река, туристический комплекс

4

2 оценили
Гостиничный комплекс « Белая река Даховская» — это рай для любителя отдыха на природе, это увлекательное приключение в удивительно красочные горы Адыгеи, с комфортабельным размещением в уютных, экологически благоприятных, изготовленных из цельных еловых бревен, гостевых домиках, которые построены в стиле древнего русского зодчества. В комнатах приятная домашняя атмосфера и продуманный комфорт. Доброжелательный персонал позволит Вам по-настоящему отдохнуть и погрузиться в беззаботную атмосферу, окруженную короной из высоких гор.
Для гостей комплекса предоставляются двух-, трёх- и четырехместные номера различного уровня комфортности, включая и номера «Люкс». В номерах имеется благоустроенная ванная комната, холодильник, телевизор, кондиционер. Банный комплекс включает в себя - 4 коттеджа с русскими парными и 2 купели, наполняемые родниковой водой.
Из окон домиков открывается великолепный вид на суровые скалы Азиш-тау и Уна-Коз. Здесь созданы идеальные условия для корпоративного отдыха, для отдыха молодежи, семейных пар и родителей с детьми.

Краснодарский край, респ. Адыгея, Майкопский район, станица Даховская

Телефоны: +7 (988) 080-8220, +7 (928) 462-1634
Категория Базы отдыха
Город Сочи
Адрес Горького, 25
Телефон +7(928)462-16-34 +7(988)080-82-20
Сайт www.turbr.ru
ВК belaya_reka_adigeya


Info

Новые уютные домики. Очень удобные кровати, правда номеров с двуспальными кроватями мало. Вокруг достопримечательности.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Слу