Белая Лошадь, семейное кафе отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 58а


Белая Лошадь, семейное кафе Белая Лошадь, семейное кафе

3.3

16 оценили
С нами легко поддерживать семейные традиции

«Белая лошадь» - ресторан с особой энергетикой куража и свободы, куда вы можете прийти для того, чтобы от души потанцевать и повеселиться с друзьями и родными

Почему к нам:
• центр Челябинска Парк
• -15% именинникам
• ваш алкоголь от 1000₽| гостя
• ваш алкоголь от 600₽ | гостя (в будни для мини компаний)
• охраняемая парковка (бесплатно)
• пт, сб - танцы под любимые треки
• вс - дети кушают бесплатно

BBQ | шаурма с мясом BBQ| пицца| паста| десерты| детское меню| праздничное меню

У нас есть уютная детская зона с игрушками, мультиками и игровой приставкой.

Здесь можно отметить:
- свадьбу
- день рождения
- корпоратив
- детские праздники
- выпускной

Два просторных зала на 60 и 25 человек.

VIP-зал на 25 человек для бизнес-встреч и тренингов.

Собственная охраняемая парковка в центре города

Мы работаем 11:00 - 0:00

☎️
+7(351) 264 52 21

Адрес: ул. Цвиллинга, д. 58а (Горсад им. Пушкина)
Категория Рестораны, Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 58а
Телефон +7(351)264-52-21 +7(950)746-18-34
Сайт www.whitehorse74.ru
ВК white_horse_chel


Like Мне нравится

я не многословен. обстановка мне понравилась. пиво свежее. да немного дороговато. Но ведь на вывески ресторан. так что потянет.

Отправлено 5 лет назад

От TheShansun .

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня данное заведение. Сказать что я разочарована - значит ничего не сказать! Бургер принесли, так булкой можно было гвозди забивать. За заявленный ценник можно и свежую еду подавать. Единственное что порадовало - так это детский уголок.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Клишина

Dislike Мне не нравится

В будний день после обеда решили отведать шашлыков в данном заведении. Скажу прямо -мясо сухое. Порции маленькие. Мало всего - мяса, овощей, лаваш вообще 1/8 наверное, ей богу, пожалели даже лаваша. Даже соуса мало! Коктейл яблоня в меню 330 мл - приносят в стакане 250 мл. Класс! Столовые приборы принесли в бокале из под пива... Это норм? Уборная не работала. Вообщем ушли с легким чувством голода, порции явно не сбалансированы. Единственный плюс - детский уголок. Обслуживание 10% тоже спорный момент. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Худяков

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, персонал хамит. Не рекомендую данное заведение. Сидели с подругой, заказали чай, видимо слишком долго сидели, официантка подошла и по хамски выгнала нас.

Отправлено 7 лет назад

От dreamerolya

Like Мне нравится

Понравилось. Не так давно ужинали у вас семьёй. Несмотря на то, что кушали по скидке по купону, все было на высшем уровне. За обслуживание отдельное спасибо официанту Дмитрию, очень внимательный и приятный молодой человек. Блюда очень вкусные, и достаточно большие порции. Цены чуть выше среднего, но вполне приемлемо.

Отправлено 8 лет назад

От more

Like Мне нравится

Праздновал там свадьбу , все было на высшем уровне! Особую признательность хотелось бы выразить администратору Елене и официанту Анатолию, когда Анатолий уронил подставной торт, крем разлетелся по залу, Елена самостоятельно вытерла пол, достойно похвалы. Еда была шикарная, все вкусно, ни одной бутылки не пропало(как бывает в других местах). Советую всем посетить это замечательное место!

Отправлено 8 лет назад

От Radist

Like Мне нравится

Очень! Очень! Очень все круто!!! Огромное спасибо персоналу, их работа на высочайшем уровне! Еда вкусная! Напитки хорошие! Все чётко, вовремя, отлажено! Приятно быть у них в гостях! Спасибо за качество! Однозначно будем рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Карина Юсупова

Like Мне нравится

Как-то перед спектаклем побывали в этом ресторане. Еще были отголоски НГ в елке и украшениях внутри. Помещение просторное, чистое, можно даже говорить об уюте) Немного режет глаз большая плазма с попсовой музыкой и клипами, тогда как грамотное музыкальное оформление это не малый процент успеха. Есть не осблеованнй нами банкетный зал, который хвастает через вход, красивыми мягкими стульями. Не очень вкусно, ценник чуть выше среднего. Персонал внимателен, доброжелателен.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Были там на свадьбе. Отличное обслуживание! Не успеешь отвернуться - как официант поменял тарелку на чистую или убрал салфетку. Официанты очень приветливы и улыбчивы) Блюда свежеприготовленные, выглядели аппетитно и вообще были очень вкусными. По залу ходила администратор и следила за работой персонала, а так же помогла повесить одежду, проводила, встретила. Повсюду чисто, туалет идеально чистый. Оформление зала (не беру в учет свадебное) тоже очень даже неплохое, на стене нарисовано граффити из фильма "Джанго освобожденый", зал в ковбойском стиле. Короче, однозначно рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

Сегодня праздновала там День Рожденье, всё прошло замечательно! Еда вкусная, музыку разрешили принести свою, посидели, поплясали, настроение осталось прекрасным! Отдельное спасибо хотела бы сказать официанту, который нас обслуживал! Он просто молодец! и где-то по меню нам подсказал, и всегда с улыбкой!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Уварина

Info

Неплохая обстановка, атмосферно. Правда глясе с бэйлисом и кокосом принесли в обычной кружке (и то не полной) и без ликера и кокоса.

Отправлено 10 лет назад

От Яна Белоусова

Info

Приятная атмосфера, днем темно и безлюдно, хорошая музыка. Официанты внимательные :)

Отправлено 10 лет назад

От Mzuruck Fritiof

Info

Я хотел тут помыть руки, но мне сказали, что умывальники только для гостей. Вряд ли я стану гостем этого заведения. Позор!

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Opalev

Info

Все просто ужасно...

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Tatarinov

Info

Весьма неторопливо собирают хмель, еще неторопливей варят, несут совсем-совсем неторопливо

Отправлено 10 лет назад

От Александр Никитин

Info

Каждый четверг с 21-30 здесь танцуют сальсу!

Отправлено 11 лет назад

От Сатанк КАЙОВА