Белая Лилия, салон красоты отзывы и оценка

Омск, Ядринцева, 24 (1 этаж)


Белая Лилия, салон красоты

3.4

22 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Коллагенарий
Город Омск
Адрес Ядринцева, 24 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-49-38
Сайт belayalilia.nethouse.ru


Like Мне нравится

Живу в этом районе, Хожу постоянно к ним, всем доволен. Честно сказать, странно читать такие отзывы тут. За 2 года ни разу ничего подобного не было и я не наблюдал. Та стрижка, которую я всегда делаю, явно стоит дороже, чем с меня берут. Я всем доволен

Отправлено 6 лет назад

От منير نصار،

Dislike Мне не нравится

Администратор - это ЛИЦО Вашего салона! И к его выбору нужно подходить основательно! К сожалению, из-за грубого и небрежного отношения ко мне, как к клиенту, желание приходить в Ваш салон категорически пропало! Администратор даже не представился, и когда попросили уточнить ее имя, грубо ответила: "ТАК обращайтесь!". Не смогла АДЕКВАТНО ответить ни на один вопрос! На том конце трубки сидел надменный, хамоватый, некомпетентный человек, не знающий этикета общения!!! Перезванивали несколько раз, но каждый раз кидали трубку с того конца...СРОЧНО меняйте администратора, если не желаете, чтобы ваши потенциальные клиенты обслуживались у ваших же конкурентов, даже не узнав качество оказываемых вами услуг!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший салон,замечательные мастера,профессионалы своего дела!Рекомендую каждому посетить и получать массу положительных эмоций!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Григорьева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Недавно посещала салон. Очень понравилось. Мастера внимательные, тактичные. всегда индивидуальный подход. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Харченко

Like Мне нравится

Всё прошло отлично, стрижка и окрашивание волос выполнены великолепно, всё прекрасно, я очень довольна, у меня никаких нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Медведева

Like Мне нравится

Приятная атмосфера в салоне, внимательный персонал. Окрашивания волос выполнено качественно. Огромное спасибо, за то что делаете людей красивыми и счастливыми !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я недавно сделала химию в этом салоне. Мне не очень понравилось обслуживание персонала, все прошло немного в грубой форме. Химия пока держится, но меня отказались подстричь сославшись на то что только на 3 день после химии можно стричь. Заставили помыть голову, хотя я ее за 8 часов до похода в салон мыла.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Пинкевич

Like Мне нравится

Не поленилась и прочитала абсолютно все отзывы о данном заведении, ...И хочется сказать о том, что "каждый купец свой товар хвалит". Те, кому не понравилось, видимо, равнялись на любимых мастеров. Или просто "попали не в то время ни в то место". Была не раз и не могу сказать, что это элит-салон, но он и не стремится им быть. Цены, не такие уж и высокие, качество вполне приличное (маникюр не делала, только стрижку). Мастер, Валерия, очень общительная и приятная женщина. Попала к ней в первый раз и теперь только к ней! Так что читая отзывы, решайте с умом! На вкус и цвет товарища нет!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шашкова

Dislike Мне не нравится

Обращалась в этот салон один-единственный раз для того, чтобы мне сделали снятие гель-лака и сделали маникюр. По дороге в салон надумала еще и покрытие сделать. Надеялась, что рядом с домом найду хорошего мастера и не придется ездить в центр города. Из плюсов: салон очень уютный, мастер по маникюру (из отзывов поняла, что это и была хозяйка) была настроена вполне дружелюбно. Минусы: я думаю, что всем девочкам, которые на регулярной основе покрывают ногти гель лаком, известна схема его снятия: вначале верхний слой гель лака (прозрачный) спиливается, а затем уже на ноготки накладываются ватки со спец.жидкостью и обертываются фольгой. Здесь мне ничего спиливать не стали и это меня уже изначально насторожило, поскольку я по своему опыту знаю, насколько тяжело снять гель-лак без спила верхнего слоя. И, забыла сказать, что обычно мастера стараются, чтобы ватка не выходила за пределы ногтя, так как кожу разъедает на раз-два и щиплет. Тут ничего этого не сделали. Через 10 минут мастер попыталась снять гель-лак, но, естественно, он совершенно ужасно снимался. Даже верхний слой очень слабо повредился. Она опять замотала мне ногти и сказала подождать 5 минут. Тут у меня уже начало щипать кожу и я кое-как досидела эти 5 минут. Она говорит: "Ой, у вас гель-лак такой плохой, где вы это делали". И в таком духе пошел разговор. Наконец-то мне все-таки сняли этот кошмар. Ногти были в ужасном состоянии. Впервые в жизни я почувствовала, каково это, когда прям кожей чувствуешь, что ногтевая пластина истончилась донельзя. Затем маникюр. Я думала, что хотя бы здесь-то должно быть все нормально. 1 палец мне порезали. ну это ладно. Но как окрасили ногти, просто нет слов. Очень далеко от кутикулы, так, что через неделю мой маникюр выглядел так, как будто я отходила 3 недели. И очень очень очень неаккуратно. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким. И очень грустно, что есть такие салоны, где допускают подобный уровень качества услуг. Естественно, больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От smit.madlen

Like Мне нравится

хотела записаться салон на окрашивание волос решила посмотреть номер в интернете наткнулась на удевительние злые отзыви об этом салоне!обслужываюсь в этом салоне уже не год хозяинь Егор С. умеет подобрать персонал,домашная обстановка и уютный интерьер,а отзыви ето вероятно уволеные неродивых работников или конкуретов...

Отправлено 7 лет назад

От karina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недавно, к своему глубочайшему сожалению пришлось мне посетить салон красоты «Белая Лилия». Обслуживание в данном салоне оставляет желать лучшего, «мастер» маникюра, она же хозяйка, неуважительно относится к клиентам, грубит, некачественно выполняет свою работу. В салоне грязно, сразу видно, что не соблюдаются санитарные нормы, правила чистоты и порядка. Крайне не советую посещать данный салон. Мне очень жаль бессмысленно потраченного времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От kireeva_anzhelika

Like Мне нравится

Добрый день! На днях с мужем побывали в салоне Белая лилия, оказались там совершенно случайно и остались в абсолютном восторге!Мужу сделали стрижку мастер Ирина, вот, что значит профессионал своего дела, справилась с непослушными и кудрявыми волосами на отлично. Со мной работала мастер Лера, я пришла подровнять немного волосы, а в итоге ушла с модной стрижкой. Ну и конечно же, мои ручки не остались без внимания мастера Лилии Валерьевны,шикарный маникюр был мне обеспечен. В целом хочется отметить проффесионализм и доброжелательность всего коллектива)Всем советую и рекомендую. Теперь мы постоянные посетители этого салона!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Морозенко

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Лилии Валерьевне за прекрасное обслуживание и хорошее отношение к посетителям. Хожу в "белую лилию" каждую неделю в солярий и ни разу не столкнулась с хамством, о котором написали так много отзывов. Администратор и мастера всегда приветливы, интересуются самочувствием после посещения солярия. Лилия Валерьевна посоветовала,какие крема лучше брать,чтобы хорошо лег загар. А мою маму здесь же подстригли и покрасили просто замечательно. Цены вполне приемлемые. Рекомендую этот салон красоты.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Шерканова

Dislike Мне не нравится

Ужастное отношение к клиентам!Хозяйка хамит и всегда без настроения,даже спросить ничего нельзя!Стригут ужасно,маникюр тоже ужастен,за то цены космос!Сама больше никогда туда не пойду и другим советую туда не ходить!Если не хотят работать то закрылись бы и все!

Отправлено 8 лет назад

От elena12532

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, администратор хамит по телефону, бросает трубку. Криво стригут мужские стрижки. Вода из кулера платная!! Никакого уважения к клиентам. В салоне неприятная атмосфера. Желание посещать этот салон пропало.

Отправлено 8 лет назад

От rostica

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание: третий раз звоню-прихожу - третий раз хамит администратор! Цена стрижки в первый раз - 180, потом повышение - 200, а последний раз просто перед фактом все то же самое - 250. Звоню уточнить от чего зависит и почему последний раз 250 - снова хамит администратор и бросает трубку (лично не проявлял негатива, общался всегда максимально дружелюбно). Нет никого желания приходить повторно в это заведение!

Отправлено 8 лет назад

От bobrov.vic

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, ужасное отношение к клиентам,маникюр делает дамачка лилия валерьевна это сама хозяйка делает она его отвратительно на следующий день повылазили заусенцы,стерелизатор я там не нашла,маникюр своих денег не стоит. На ресепшене так же сидит эта же дамачка встречает клиентов она по хамски. Больше туда не ногой и не кому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Miss❤❤❤

Dislike Мне не нравится

Живу совсем рядом с этим салоном. в прошлом году забежала подровнять челку именно туда, тк очень торопилась, а обычно езжу в другой салон. мастер перед тем как подойти ко мне покурила на крылечке... я промолчала, но от запаха чуть не умерла((( Как мне показалось челку она ровняла целую вечность, я очень торопилась и особо в процесс не всматривалась, а зря( уже дома, когда волосы высохли, увидела, что подстригла она меня жутко криво((( Так много времени на мою обычную прямую челку еще в жизни никто не тратил и никому не удавалось завершить дело так позорно! Хотелось вернуться и выдать медаль за криворукость!(( но я больше туда- ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Taня

Like Мне нравится

Я стерусь уже года 4 в Белой Лилии.И всего 1 раз мне не понравилось.Цены хоть и повыше чем в бюджетных(когда я мог подстричся за 50,там это мне стоило 150-180)Но тем неменее я хожу именно туда.Позванил-записался.На мой взгляд.Хорошее заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Маяковский

Dislike Мне не нравится

Придя в салон по записи на педикюр, меня сначала пытались усадить в кресло для стрижки, узнав и удивившись, что я совсем за другой процедурой приходила-попросили подождать в коридоре. Хорошо - вышла в коридор - жду. Приглашает меня следующий мастер, в этот раз попытались сделать маникюр, опять сильно удивившись - предложили...... подождать в коридоре! Очень интересно, хоть кто нибудь в салоне адекватен????

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Рей