Белая лилия, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Заводская, 154/1 (1 этаж)


Белая лилия, кафе

3.8

14 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Заводская, 154/1 (1 этаж)
Телефон +7(416)237-69-32


Like Мне нравится

Очень часто у вас обедаем с коллегой. Раза 3-4 в неделю точно. Вкусно бывает в 90%, иногда удивляют блюда но вкусно все же и 200₽ очень доступно. Нравятся ваши первые горячие блюда! Всегда вкусные супы и борщи! Иногда котлеты как из муки и мяса как будто нет, но так было только один раз, в основном все вкусно. Ещё девочек бы приветливости научили) вроде и не хамят но и не рады нам точно) а вообще нам удобно и вкусно, конечно ещё приедем

Отправлено 5 лет назад

От Olga Sikevich

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе, кухня на твёрдую 5. Одно из лучших в городе. Заказываем на вынос, всегда привозят во время и блюда горячие. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Федотова

Like Мне нравится

Очень вкусная еда. Приветливый персонал. Пойду туда ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мабо

Dislike Мне не нравится

Ребёнок отравился... скорую пришлось вызывать... не рекомендую ни кому, хуже заведения ещё не видел ...

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, с учётом того что заказ был сделан за день.... и при загруженности заведения всего на 30%. Официанта найти вообще проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

15.08.2017 отмечали День рождения. Зал, кабинки, туалет везде чисто. Кто любит уединение самое то, кроме нас никого не было, пустой зал. Блюда не соответствуют фотографиям в меню, не очень вкусные, обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От pta1508

Dislike Мне не нравится

Кафе просто ужас!!! Официанты не хотят работать,в зале мешают просмотру колонны...еда отвратительная,не вкусная....

Отправлено 7 лет назад

От Vladlena Matveeva

Like Мне нравится

В первую очередь хотим сказать поварам огромное спасибо!!! У меня сегодня день рождение, и мы всей семьей решили сходить в кафе китайской кухни. До этого очень долго выбирали в какое кафе сходить, так как сейчас, к сожалению, найти в городе вкусную китайскую кухню не так легко. Почитав отзывы посетителей этого кафе, мы решили пойти туда и как оказалось действительно не зря. Мы получили просто огромое удовольствие от всех блюд которые мы заказали, очень очень вкусно. Мясо в кисло-сладком просто настолько изумительное, что мы заказали аж 2 блюда. А еще они большие молодцы, что сделали акцию, при заказе от 1000 рублей салат Хэй-Хэ в подарок, это действительно очень радует. Обстановка у них тоже очень приятная, есть отдельные кабинки. Понравилось все, в следующий раз пойдем только туда. Очень рекомендуем!!! Все просто Великолепно!!!

Отправлено 7 лет назад

От lena180707

Like Мне нравится

Когда то давно это кафе было очень популярным, но потом как то потеряло актуальность. Не был там очень давно. И вот недавно волей судьбы с друзьями оказался в этом уютном кафе. Просторный, светлый, современный зал. Разнообразие кухни, от русской до корейской. Качество еды вообще приводит в восторг!!!!! ВКУСНО!!! ОЧЕЕЕЕНЬ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад заказывали блюда китайской кухни на дом через Амуробед. После оформления заказа перезвонил оператор и сообщил, что наш заказ принят. Заказ был сделан нами примерно в 21.30. В 23.00 я решил позвонить оператору и поинтересоваться, где, собственно, наши блюда) Он же в свою очередь заявил, что кухня в Белой Лилии закрылась раньше, и поэтому наш заказ не был принят. Также он сказал, что нам должен был позвонить администратор и предупредить об отмене заказа (чего не произошло). К парню-оператору с Амуробеда претензий нет никаких, а вот к руководству кафе есть 2 вопроса: Во-первых, почему в режиме доставки указано, что вы работаете с 12.00 до 23.00, если уже после 21.00 заказы не принимаются? Во-вторых, почему нам никто не удосужился сообщить о том, что заказ наш не будет нам доставлен? На следующий день мне позвонили с Амуробеда и сообщили, что кто-то из руководителей кафе должен со мной связаться для решения данной проблемы. Этого, разумеется не произошло. В следующий раз едва ли решу снова воспользоваться услугами Вашего заведения.

Отправлено 8 лет назад

От ignateshko

Like Мне нравится

на днях отмечали свадьбу в данном заведении. остался доволен. приятная обстановка, чистый, ухоженный зал, довольно вкусная кухня, внимательный персонал (реагирует быстро и адекватно), цены на блюда в пределах разумного. из минусов: неудобное расположение, но это скорее придирка, которая имеет чисто субъективный характер. советую всем, кто любит хороший отдых в хорошем месте!

Отправлено 8 лет назад

От Иванов Максим

Dislike Мне не нравится

Обычное кафе китайской кухни. Обшарпанные старые столы, потрепанных клеенки, стандартное меню с салатами и мясом, средний ценник, официанты - неряшливые хихикающие студентки: вот, пожалуй, все чем мне запомнилось это кафе. Второй раз туда идти точно не охота.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков