Белая Кость, мастерская татуировки отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 56 (2 этаж)


Белая Кость, мастерская татуировки Белая Кость, мастерская татуировки

3.9

16 оценили
Татуировка и пирсинг в Екатеринбурге.
Опыт работы мастера с 1994 совмещённый с новыми технологиями, инновациями индустрий и передовыми достижениями мировых производителей "World famous", "Intenz", "Kwadron", "T-tech" при участии российских и зарубежных мастеров.
К каждому гостю и посетителю студии уделим внимание и наше радушие.

Эскизы подбираю с учётом пожеланий, модных тенденций, новых веяний и стилей.
С нашими татуировками будет не стыдно выйти на пляж даже в преклонном возрасте.

Так же в нашей студии установите или замените украшения для пирсинга и микродермалы .

#татуировка #пирсинг #микродермалы
#татуекб #piersing #пирcингекатеринбург
#татуировки #татуировкиекатеринбург
#whitebonetattoo #белаякостьтату
Вопросы можете направлять в личные сообщения, WhatsApp, Telegram и по телефону
+79028768881
segaxxx@yandex.ru
Категория Тату-салоны, Оборудование для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 56 (2 этаж)
Телефон +7(902)876-88-81 +7(912)676-49-41
ВК belayakost


Info

Отличная тату Студия! Дела татуировку на спине, быстро качественно. Всем советую. Тату делал мастер Сергей, большое ему человеческое спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy Hamkin

Info

Продажа оборудования и расходных материалов для татуировки

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Галкин

Like Мне нравится

Обращаюсь на протяжении 10 лет в тату студию, очень доволен, рекомендую друзьям. Сергей очень добросовестно, подходит к вопросу, делает быстро и качественно. Привожу друзей, всегда делает скидки постоянным клиентам и друзьям, которых я порекомендовал. Спасибо вам большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мастера зовут Сергей. Здесь делал не большую татуировку. Я был поражён быстротой работы. Так четко и быстро никто мне не делал татуировки(у меня их 4). Объяснил мне как ухаживать заматывать тату, я купил мазь для татуировок. Оказывается Сергей в салоне продаёт инвентарь для тату. Общение с Мастером Сергеем было легкое, и интересное, как человек он мне понравился. Место небольшое, советую ему переехать, здание старое и ещё на 3 этаж подниматься. Приходите может и вам понравиться )

Отправлено 7 лет назад

От Витальян

Like Мне нравится

После долгих поисков места, где можно сделать пирсинг уха, совершенно спонтанно решили с подругой остановиться на этом салоне. Да, место расположения немного отталкивает, но нашли быстро. Не смотря на то, что пришли мы за 30 минут до закрытия, мастер Сергей встретил нас достаточно радушно. Все быстро, аккуратно и не больно. Рассказали нам как ухаживать и прочие моменты, успели и поболтать и посмеяться. Вообщем обстановка довольно таки приятная. Скоро планирую посетить данное место снова. Спасибо за Вашу работу!))))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Владимировна

Like Мне нравится

Очень долго искал, где в городе можно сделать ТАТУ. Наконец нашел профессионала своего дела, очень рад, что попал к Сергею. Мастер на все руки, с пониманием подошел к делу. В восторге от его профессионализма. Пришел по рекомендации от друзей, результат превзошел все мои ожидания. РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ!!!!!!! БРАВО МАСТЕР!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В этом салоне я делала две тату и два пирсинга. Сергей очень опытный мастер и настоящий профессионал, а мастеров я повидала немало. Во время сеанса совершенно не скучно-можно смотреть сериал( я дважды попадала на Ганнибала ) или общаться с самим Сергеем-он человек общительный. Делать татуировки я люблю и совершенно не боюсь, а вот колоть трагус было страшновато, так мастер меня успокоил. И действительно-практически не больно, да и страх улетучился. Когда знаешь, что ты в руках опытного человека, бояться нечего. Насчет заживления тату- пигмент краски здесь, по моим наблюдениям, более яркий, чем в остальных салонах, поэтому заживает немного дольше. Но даже теперь, когда прошло уже два года, мои татуировки все такие же насыщенно черные, как и сразу после. В общем, я рекомендую FreakTattoo и тем, кто хочет украсить свое тело в первый раз, и заядлым фанатам модификаций.

Отправлено 9 лет назад

От Ира Хаус

Dislike Мне не нравится

В этот салон обращалась два раза. На момент моего последнего посещения (2008 год) салон - это конечно громко сказано относительно этого заведения. Начну с того, что само здание на Воеводина мне не нравится. Да, центр, но когда заходишь внутрь помещения, то создаётся впечатление, что ты, если и находишься в центре, то в центре какого-нибудь провинциального городка. Ещё в прошлом году там вздувшийся линолеум в коридорах лежал. Сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось. Ну а помещение салона - это просто не зонированная комната, тату делали на кушетке у окна. На особый комфорт и эстетическую красоту рассчитывать не стОит. Грязи не заметила. Инструменты были стерильные (надеюсь, так как видела что их доставали из упаковок), мастер работал в перчатках. Качество тату. В первый раз небольшую татушку мне делал помощник мастера, как я поняла в ходе набивки - он на мне тренировался(( Это было очень печально, такой отвратительный подход, когда клиент указывает мастеру как нужно делать тату (неровные линии, добавить теней как на эскизе). Благо расценка на тот момент была не почасовая, так как время на набивку тату размером со спичечный коробок затянулось. Я попросила мастера Сергея доделать работу своего помощника. Сейчас эту татуировку я свожу, напоминанием о ней останутся небольшие шрамы в тех местах, где этот горе-помощник неумело водил иглой (они уже видны). Спустя пару лет в 2008 году я надумала сделать еще татуировку. После неудачной попытки сходить в другой салон, я снова обратилась в этот салон к Сергею при условии, что он сам будет делать тату. Цена за работу поднялась и стала почасовая. Эскиз татуировки он нарисовал сам. Немного пришлось поспорить о том как я представляю себе мою будущую татуировку в виде дракона и как видит её он. Я хотела доброго дракона (просто в детстве меня впечатлил мульт "Полёт драконов"). Мастер же настаивал, что драконов добрых не бывает. Сошлись на том, что дракон у меня будет мудрый)) Сейчас конечно я более осознанно и придирчиво подхожу к выбору тату и выбираю более реалистичные изображения. Поэтому со временем стала не очень довольна тем, какую мне сделали татуировку в этом салоне и скорее всего буду её корректировать.

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Dislike Мне не нравится

Мне делали пирсинг носа во Фриктату. Сделали быстро и качественно, мастера очень веселые и креативные, но второй раз я бы туда не поша т.к. помещение очень маленькое, абсолютно неуютное и очень грязное, как там люди татуировки делают не представляю, хотя к мастерам претензий нет вообще

Отправлено 9 лет назад

От marusya-myr

Like Мне нравится

Начну с того, что мне захотелось тату и я просмотрел все сайты известных в городе тату салонов, а также просмотрел группы в социальных сетях ! Остановился на нескольких мастерах ! Пообщался! Очень понравились ребята из Фриктату, мне их друзья порекомендовали ! Мастер Сергей предлжил интересную идею для тату в славянском стиле. Мне она тоже очень понравилась! Ему самому было интересно поработать и даже сделал хорошую скидку как носителю! Жене и старшему сыну тоже очень понравилось!

Отправлено 11 лет назад

От eshko-vasil

Like Мне нравится

Отличный Мастер! Выбирал себе мастера по его работам! Обошел 12 тату салонов в Екатеринбурге и 4 мастеров домушников ! Насчет художественности работ посмотрите сами! Насчет цены понял одну истину : Дешево и хорошо не бывает! Лично мне очень понравились работы ! Перекрыл у Серёги все свои старые корявые тату! Уже вторую руку забиваю!

Отправлено 11 лет назад

От 1vasiliev

Dislike Мне не нравится

нет!!! этому парню никогда не стать художником татуировщиком!!! был у него неоднократно , просто ради интереса, что 5 лет назад кожемарателем был что 2 года назат , что сейчас((( странно что он ещё вообще на плаву))) не понятно кто к нему ходит, ещё и за немалые деньги.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

нам не понравилось. качество работ ни капли не впечатляет , а очень дорого. при всём этом в студии очень грязно, как будто там мамай прошёл)))ни за что бы ни стал там ничего делать

Отправлено 11 лет назад

От Лёха