Белая кошка & Черный кот, свадебный салон отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 91 (1 этаж)


Белая кошка & Черный кот, свадебный салон Белая кошка & Черный кот, свадебный салон

0

0 оценили
Салон свадебной и вечерней моды «Белая кошка & Черный кот». Большой ассортимент свадебных и вечерних платьев в наличии и на заказ.
👰Свадебные платья в Туле
👗Вечерние платья💃🏻
👝Аксессуары👠🌂

Мы хотим, чтобы все невесты были счастливыми, а свадебные и вечерние платья удобными, легкими, стильными и разными.

Добро пожаловать в нашу группу)))
Тебя приветствует свадебный салон «Белая кошка& Черный кот».

Когда настанет время посетить свадебные салоны в Туле, чтобы выбрать и купить «свое» единственное свадебное или «волшебное» выпускное платье, приходи к нам. Мы предложим тебе модели, которые тщательно отбираем. У нас можно выбрать из наличия или сделать заказ на понравившуюся модель. Мы познакомим тебя с работами наших любимыми модельеров, которые шьют свадебные и вечерние платья. В Туле со многими из них эксклюзивно работает только наш салон, а это значит увидеть качество и посадку можно только у нас.

Предварительно загляни в наши альбомы. Свадебные и вечерние платья мы поместили в каталог – цены и часть коллекции, представленной в салоне, можно посмотреть там. Более подробная информация размещается на нашем сайте whitecat.love . Если ты хочешь уточнить какую-либо информацию – задай вопрос администраторам группы или воспользуйся виджетом для связи на нашем сайте. Мы всегда готовы помочь, и расскажем тебе все, что ты хочешь узнать.

Кроме того, свадебный салон «Белая кошка & Черный кот» предоставляет необходимые услуги: наши мастера подгонят купленные у нас свадебные и вечерние платья по корсету и по длине, при необходимости отгладят и отпарят их, закрепят бусинки кружево и бисер, подберут нужной длины ленту для шнуровки, соберут и закрепят фату на гребень. Также мы готовы предоставить бесплатное хранение твоего наряда до дня торжеств.
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Мужская одежда
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 91 (1 этаж)
Телефон +7(487)235-26-67
Сайт caprice-tula.ru
ВК club21481555