Белая клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 49 (1 этаж)


Белая клиника, медицинский центр Белая клиника, медицинский центр

5

2 оценили
Белая клиника - это новый взгляд на медицину. Мы постарались создать такую атмосферу, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.

Все дело в том, что мы любим и ценим наших посетителей и докторов. Чтобы позаботиться о Вашем здоровье и красоте, мы собрали лучших специалистов города в одном месте.

Наши врачи - это опытные профессионалы, которые любят свое дело и заботливо относятся к каждому пациенту.

Белая клиника имеет три направления: УЗИ - сердца и сосудов, суставов, внутренних органов, УЗИ в формате 3D и 4D в акушерстве, гинекологии и педиатрии. Косметология - уход омоложения, атравматическая чистка лица, мезотерапия (антивозрастная, лечение, выпадения волос, коррекция локальных жировых отложений) и др. Третье направление - это прием консультативных врачей - невролог, ревматолог, нефролог, кардиолог, терапевт, педиатр.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 49 (1 этаж)
Телефон +7(421)246-74-07
Сайт www.whitecl.ru
ВК belayaklinika


Like Мне нравится

Попали к неврологу Гизатова Е. . Сперва недоумение, очень молодая девушка. Но в процессе осмотра ребенка поняла, что работает профессионал. Дала дельные рекомендации, выписала адекватное лечение. Теперь только к ней. Она умница.

Отправлено 8 лет назад

От Iriska