Белая берёза, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Карасунская, 149


Белая берёза, кафе

2

5 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Карасунская, 149
Телефон +7(861)251-86-39


Dislike Мне не нравится

Зашли с женой вечером выпить кофе и поесть мороженое, музыка долбит так что мозг разрывает, когда спросил тише не делают, кофе принесли холодный, мороженое в разбитом, со сколом стакане и со старым потеком от не мытого стакана!!! Ужасно...

Отправлено 9 месяцев назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Решили с женой устроить дома романтический ужин. покушать вкусного шашлыка выпить бутылочку красного вина и т.д. Шашлык заказал в кафе «Белая береза» . Выбор пал на это заведение не случайно, неоднократно посещали и были в восторге от кухни. Заказал мякоть, уверили что будит шашлык из свиной шеи. В назначенный час забрал деликатес, упакованный в специальный пакет из фольги и полетел на крылья любви к жене. Не смогу передать наше разочарование, когда вместо мягкой сочной мякоти на мангале в пакете оказалась сухая мякоть лопаточной части, да еще и разогретая. Видимо кому-то пожарили раньше, но не понадобилось, и решили разогреть и подсунуть нам. Хуже мяса мы в жизни не кушали, подошва на башмаке и то мягче. Пришлось выкинуть. Советую всем, кто решит воспользоваться услугами кафе "Белая береза" быть крайне внимательными могут подсунуть что выкинуть жалко. Работаю в такси и всегда всем гостям города и друзьям советовал данное заведение, теперь буду всячески оберегать хороших людей от посещения кафе "Белая береза"

Отправлено

От Эдуард Луценко

Dislike Мне не нравится

Нет бизнес ланчей реклама врёт, персонал не приветлив, поесть что-то другое не предложили. Столики грязные

Отправлено

От Виталик Виталик

Dislike Мне не нравится

29.05.2015г. Отвратительное место! (Мнение 5-ти человек). Салаты Цезарь как с курицей, так и с креветками ужасны! (Креветки вареные, сухарики "деревянные", заправлены майонезом, добавлена кинза). Борщ и солянка пересолены. Заказывали рыбу на мангале (по словам официанта время ожидания прим. 20 минут), но за 1 час 30 минут так и не дождались. Зато, за соседний стол, мясной шашлык принесли через 30 минут, с тем учетом, что заказ поступил на час позже. Столовые приборы не менялись (поели салат и ждали рыбу с грязными вилками). Сдачи с 5000 тысяч рублей не оказалось (запасайтесь мелочью). Оплачивали картой. Счет ожидали в течение 15 минут.

Отправлено

От stepyo

Like Мне нравится

Неоднократно бывал в нем. Отличное кафе, место неплохое, готовят вкусно. Рекомендую для отдыха, если пятница - бронируйте места, бывает все занято.

Отправлено

От val.ohotnikov