Белая аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 19 к1


Белая аптека, сеть аптек

3.6

25 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 19 к1
Телефон +7(383)301-22-22 +7(383)350-49-05
Сайт белаяаптека.рф


Like Мне нравится

Люблю эту аптеку. Находится рядом с домом, но она не единственная, однако, я предпочту пойти именно сюда. Большой ассортимент товаров, а если еще и имеется скидочная карта, то это делает покупки намного приятнее по цене.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Вообще я тепло отношусь к "Белой аптеке". Преимущественно за то, что она круглосуточная, и у меня рядом с домом. Нет, не эта, а та, что на Выборной. Отзыв пишу на эту, ибо эта находится в здании, где базируется ООО "Медиафарм", юр.лицо "Белой аптеки". Будем считать эту - главной. Так вот. 25 апреля я сделал на сайте "Белой аптеки" заказ. Вечером рассчитывал зайти в аптеку возле дома, и забрать. лекарство не слишком ходовое, вдруг, думаю, его нет? Мало ли... Оказалось, что через Интернет - еще и дешевле, на 100 рублей. При цене 5 ампул в 700 рублей - вполне себе приятно. Заказ №9967, если вдруг кто-то этот отзыв прочтет и решит разобраться в ситуации. Так и не дождавшись отклика от сайта, вечером зашел в аптеку, спросил. Есть. Купил. Не за 586 рублей, как на сайте, а за 700. Ну и ладно, колоть надо начинать поскорее, время не ждет. Сегодня, 28 апреля, вдруг вспомнил о своем заказе на сайте. Мне все равно еще 5 ампул надо, так что решил залезть, посмотреть, где там мой заказ бродит. Уведомлений мне никаких не приходило, а может товар меня уже в аптеке ждет? Ан нет. Не ждет. Стасус заказа за эти три дня не изменился. Он все также "Ожидает обработки". Ну что ж, куплю через "Аптека.ру". Там и дешевле, как выяснилось, еще на 50 рублей, и заказ точно обработают, и на следующий день лекарство доставят. У меня только один вопрос: на кой вам сайт, на котором есть функция принятия заказов от покупателей, если на заказы эти все равно всем начхать?

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Отличная аптека! Ни раз выручала, когда все другие аптеки закрыты. На звонки отвечают быстро. И ассортимент большой. Покупали жаропонижающие и другой раз- мазь от боли в спине.

Отправлено 6 лет назад

От anna78.85

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, фламперы! Хочу поделиться негативным отзывом про данное заведение под названием аптека. Не секрет, что ситуации в жизни бывают всякие - подскочит давление, заболит голова или нагрянет запор али диарея :) Но если с вами такое произошло, то "Белая Аптека" не поторопится вам помочь. Почему же? Ответ мне неизвестен. Моя ситуация заключается в следующем - при неоднократном посещении данной аптеки один и тот же фармацевт отказалась продавать мне лекарства, которые отпускаются БЕЗ рецепта врача, если мне их не назначил врач. Как же так? Не знаю. Видимо, "Пенталгин" или "Сенаде" являются запрещёнными препаратами :))) После трёх неудачных попыток что-то купить я твёрдо решила обращаться только в другую аптеку. Клиентоориентированность на уровне "0". Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Делюсь случайной находкой. В Белой аптеке обнаружено мороженое, которое, по заверениям производителей, гарантирует употребляющим его в пищу прямо-таки богатырское здоровье и стройность. Мороженое есть разных типов. Есть шоколадное, сливочное в картонных стаканчиках с прилагающейся ложечкой, есть рожок. Про шоколадное пишут, что оно без глютена, кому актуально. И без сахара (фруктоза там). Мороженое содержит пробиотики и не содержит консерванты и ГМО. Вот как раз сейчас, пока текст набирала, я доела сливочное, мне было вкусно. Для порядку про саму аптеку пару слов, что ли. Я сюда за Аквалором захожу, когда мне по дороге оказывается. Все. А, нет, ещё когда-то разный перевязочный материал приобретала и что-то простое типа Колдрекса там, гигиеническую помаду. В общем, мои потребности аптека вполне удовлетворяет.

Отправлено 6 лет назад

От Талисман

Dislike Мне не нравится

3 ампулы диоксидина по 5мл сегодня купил за 307 рублей. Прошёл 50 метров до соседней аптеки и купил 2 ампулы по 10 мл за 87 рублей. (Фото ампул и чеков прикрепляю) производитель один и тот же. Получается цена здесь в 5 раз выше.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Никогда не смотрела на цены на лекарства... Но ребёнку часто покупаю мотилиум в таблетках и поэтому помню 10 таблеток чуть больше 400 р! В этой аптеке мне предложили их же ща 600 с копейками!! Шок! Не хилая такая накрутка... Попросила для себя лекарство для восстановления микрофлоры после антибиотиков и тут был шок- цены космос! На 150-200 рублей дороже чем в других аптеках. Отказалась от покупки, сказала что слишком дорого у них на что провизор блондинка со злостью схватила все лекарства и одарила меня, по ее мнению, нищебродку, ненавидящим взглядом... жесть. Люди! Берегите свои деньги и не ведитесь на их рекламу!

Отправлено 6 лет назад

От Синяя птичка

Like Мне нравится

Очень нравится аптека: всегда есть нужные лекарства, есть скидочные карта, работает 24/7. Что ещё нужно для аптеки?)

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Gluchich

Like Мне нравится

Отличная аптека. Ночью выручает, в часы скидок можно купить лекарства удачно по сниженным ценам, но сделайте въезд для колясок, очень не хватает мамочкам с детьми!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Искал питание отцу. Задача оказалась не из лёгких. Справочная аптек отправила в сюда. Мне казалось, что в Артеке работают циничные провизоры, задача которых очень быстро обслужить клиента. Но в этой Белой аптеке, совсем по другому. Мне помогли разобраться с питаем и другими необходимыми товарами. Вручили карту постоянного покупателя. Все удобнл упаковали. Спасибо за помощь и профессионализм. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От delvb

Dislike Мне не нравится

Я всегда ходила в ближайшую аптеку на улице Новосибирская 19, у меня есть карточка, и удобно, что аптека одна работает круглосуточно! На двери висит наклейка-у нас квалифицированный персонал. Но хочу заметить, не так давно персоналом стали женщины за 60, которые об этой своей квалификации и не слышали. Хамят, чуть ли не через одного в очереди, постоянно переспрашивают, не приятно все это. Верните нормальных фармацевтов!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Аптека выигрывает только за счёт своего режима работы. И то, выигрывает ночью. В обычное время в округе много аптек с очень приятными ценами. Все-таки в Белой аптеке очень высокие цены. Порой на сотню рублей на препарат, отличающиеся от цен в аптеках через дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От P.I.V.

Like Мне нравится

Огромный плюс, что аптека круглосуточная. Большой выбор лекарств и БАДов, вежливые и грамотные фармацевты. Очень нравится, что на сайте можно можно увидеть наличие препарата в разных точках сети и узнать цену. НО! цены значительно выше, чем в других аптеках, не смотря на скидки, сравнивала уже не один раз. Поэтому сюда захожу только когда нужно что-то по мелочи или срочно.

Отправлено 8 лет назад

От v_a21

Like Мне нравится

Мне очень нравится то, что она круглосуточно работает) Спасибо! А ещё здесь, действительно, приветливые фармацевты!

Отправлено 8 лет назад

От Елена_Нск

Like Мне нравится

Регулярно хожу в эту аптеку, ни разу не встречалась с хамством или невежливостью фармацевтов, на просьбы подобрать что-то дешевле реагируют абсолютно адекватно. Раньше считала, что там все же дороговато, но с их постоянными скидками-акциями цена выходит зачастую ниже, чем в других аптеках.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

что можно рассказать такого про клиентский опыт посетителя аптеки? ну, мне здесь всегда попадаются адекватные и готовые помочь и подсказать фармацевты. от мелочи, типа совета насчет пластыря и повязки - какие взять лучше в конкретном случае, до поиска по действующему веществу лекарства из имеющихся в наличии, чтобы оно удовлетворяло всем требованиям. гуру маркетинга Белой аптеки продвигают ее, выдавая покупателям и врачам, которые потом вручают своим пациентам, кто с напутствием, кто просто так, как толстый намек, скидочные карточки. вот и у меня есть такая карточка, поэтому, а также потому, что сюда можно прийти в какую угодно позднотень и в какую угодно рань, я пользуюсь этой аптекой. оно понятно, что если карточку получить можно вот так вот просто, ни за что, то и скидки по ней - липа, но почему-то логика моя молчит, когда она нужна, и я оказываюсь в этой аптеке. с ценами здесь не так прекрасно, как с фармацевтами. на многие позиции цены ваше, чем в немаленьком числе аптек, сетевых и нет. я вот маньячу по всяким стоматологическим гигиеническим прибамбасам. люблю РОКСовские пасты. здесь, несмотря на нормальный ассортимент, что не везде имеется, никогда не буду покупать их, поскольку средняя цена - 260 рублей. нунафиг) сегодня нужна была простая вещь - зубная щетка. помнила, что здесь была такая, как мне надо, но не помнила цену. в общем, бедная щетка лежала здесь два года, я ее вызволила:)) и вполне понятно, почему. кстати, и остальную мелочевку, типа ершичков, флоссов, по той же причине покупать тут регулярно никогда не стану. короче: аптека как аптека. лучше в зоне легкой пешей доступности у нас тут нет, имхо.

Отправлено 8 лет назад

От Талисман

Dislike Мне не нравится

Фармацевты грубые !Уже не первый раз. на просьбу предложить что то менее дорогое всегда фыркают! препараты очень дорогие! Цены завышают.Не советую ходить в эту аптеку ничего кроме потраченных нервов и опустевшего кошелька вы оттуда не вынесете.

Отправлено 9 лет назад

От Прелестница

Like Мне нравится

Очень понравилось! Приятные сотрудники, цены в общем, как и везде. Круглосуточная, это очень удобно. Зашла купить контактные линзы, приятно, что не стали навязывать, как обычно, Acuvue втридорога, а сразу все показали-рассказали по ценам, и я выбрала вполне приемлемую Optima. Так же дали дисконтную карту. Молодцы, теперь буду ходить сюда))

Отправлено 9 лет назад

От anna_anny

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотелось сказать несколько слов о "Белой аптеке"! Вчера вечером зашла в аптеку на улице Троллейной. Прекрасное,внимательное обслуживание,доброжелательное отношение провизоров просто порадовало! Быстро подобрали и посоветовали нужные препараты, по не дорогим ценам! Большой выбор средств для ухода за собой. Все в лучшем виде и еще и круглосуточно! Спасибо,приятно было общаться!

Отправлено 10 лет назад

От kristi87nsk

Like Мне нравится

Отличная аптека!!! Раньше ходила только сюда, сейчас переехала и стало далековато!!! ((( Большой выбор косметических препаратов!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ангелина Грачева

Like Мне нравится

Очень удобно, что есть сайт со всеми ценами, зашел-нашел-сравнил-купил. Ехала именно туда за желанным кремом:) И тётеньки вежливые были, не смотря на поздний час, все показали, нашли то, что нужно. Ну и в качестве бонуса - 8% скидка!

Отправлено 11 лет назад

От mi_ks

Like Мне нравится

очень рада, что есть такая аптека недалеко от дома! мало того, что круглосуточная, и цены здесь приемлемые, и всегда есть нужные препараты. приятным сюрпризом было, когда вот так, ни за что, ни про что, обнаружили скидочную карту в эту аптеку в почтовом ящике. оказалось, это подарок владельца аптеки всем жителям нашего квартала в Новому году =)

Отправлено 11 лет назад

От juliakad

Like Мне нравится

Моя самая любимая аптека! Цены низкие, всегда всё есть, приветливые сотрудники! Если не хочешь искать подешевле иди сразу сюда! В крайнем случае помогут заказать и дисконтную карту подарят! Класс

Отправлено 12 лет назад

От Артур Болгов

Dislike Мне не нравится

очень нравится круглосуточное время работы. приветливые сотрудники. не нравится ценовая политика) хотя в муниципальной на кристалле еще дороже) как будто у них ночной прайс есть с 10-15% накруткой.

Отправлено 12 лет назад

От ilyageits

Dislike Мне не нравится

Дорого, не всегда есть нужные препараты. Но аптека круглосуточная (одна из немногих на Троллейном ж\м), - очень большой плюс.

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка