Белая акация, гостиница отзывы и оценка

Курск, 50 лет Октября, 4а


Белая акация, гостиница Белая акация, гостиница

4

4 оценили
Уважаемые жители и гости нашего города!

Ресторан «Белая Акация» – лучшие гастрономические решения Европейской кухни и Традиционной кухни Курской губернии.

МЫ – единственное место в городе Курске, где Вы сможете отведать уникальные блюда Традиционной Кухни Соловьиного края, а также заказать интерактивную презентацию с рассказом об истории их возникновения
МЫ – эксклюзивная площадка для проведения любых событий, от свадебных торжеств до деловых встреч.

К Вашим услугам:

- Большой банкетный зал, вместимостью до 100 человек;
- Малый банкетный зал, вместимостью до 25 человек;
- Уютный лобби-бар, вместимостью до 25 человек

Гостиница «Белая Акация» с огромным удовольствием поможет в размещении Ваших гостей!
Мы сделаем все возможное, чтобы их пребывание в городе Курске оставило только положительные эмоции!

К услугам наших Гостей:

- 49 комфортабельных просторных номеров;
- конференц-услуги;
- закрытая охраняемая парковка;
- бесплатный Wi-Fi;
- камера хранения багажа;
- услуги прачечной.

Ресторан:
+7 4712 543-828
+7-910-730-38-28
e-mail: restoran@bahotel.ru
https://t.me/bahotel

Гостиница:
+7 4712 270-500, 270-600
+7-919-211-11-14
e-mail: 24@bahotel.ru

#поговоримС_БАteam #БА_рекомендует #ресторанБелаяАкация
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Кафе
Город Курск
Адрес 50 лет Октября, 4а
Телефон +7(919)211-11-14 +7(471)227-05-00 +7(471)227-06-00
Сайт www.bahotel.ru
ВК bahotel


Dislike Мне не нравится

Убогая гостиница: Плюсы: 1) Работники на стойке регистрации. Они помогут подобрать лучший вариант проживания, попытаются уладить какие-то вопросы, исходя из своих возможностей. Минусы: 1) НУЛЕВАЯ звукоизоляция. Если в соседнем номере кто-то оставит телевизор на среднем уровне громкости - у вас в номере будет замечательное бубнение. И любые разговоры, которые ведутся чуть громче обычного, вы сможете дословно понимать. 2) Отвратительное поведение со стороны администрации. Договорились, что мы помимо проживания берём ещё по 4 талона в сутки на питание, которые можно "разменять" на ужин\обед, либо ужин с собой (в контейнере). Администратор упорно не хотела отдавать талоны, которые нам полагались за первые сутки (по факту - ночь, т.к. мы заехали поздно вечером) проживания, и которые нам при заселении не отдали, т.к. кафе\рЭсторан их уже закрыли. После того, как коллега намекнул, что это не очень хорошо скажется как на отзывах, так и на карме, администратор всё-таки вытащила откуда-то наши талоны и вручила со словами "ЭТО ВСЁ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТАЛОНОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ" (Капитан Очевидность во всей красе). 3) Отвратительные "ужины" с собой. За контейнеры и посуду одноразовую дерут какие-то неимоверные деньги (которые, благо, оплачиваются этими дурацкими талонами). Вилка - 7 рублей, если память не изменяет. Совсем с ума сошли? Чёрт с ней, с посудой\приборами. То, что нам дали - это порция на воспитанника детского сада. "Салат" из, пожалуй, четверти огурца и половины помидора (и колечко лука) + две-три столовых ложки гречневой каши и "тушёная курица" - порубленные куски цельной курицы. Таким образом, 50% этой "курицы" составляли её, собственно, кости. Меня так "замечательно" кормили последний раз, наверное, лет 15 назад, когда я ездил в санаторий. 4) Отвратительная кухня, как она есть. Греческий салат - это куски каких-то овощей и сыр из разряда "Пошехонский\Российский\Голландский" из ближайшего магазина. Жёлтые кусочки сыра, которые ну никак не могут в греческом салате находиться. "Цезарь" с креветками - куча макарон и парочка коктейльных креветок. Красота! 5) Вай-фай убогий. Я такого даже на вокзалах на другом конце России не встречал. В общем, если негде остановиться - живите тут, как мы и поступили. Но если есть варианты - съезжайте в другие заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Негр Отличный

Like Мне нравится

Очень понравилась гостиница. Новая чистая, уютная доброжелательная обстановка. Приветливый доброжелательный персонал. Спасибо за приятно проведенное время. обязательно вернемся к вам еще раз и порекомендуем друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От lera.titova.64

Like Мне нравится

Побывала в этой замечательной гостинице.Очень красивый дизайн,замечательное расположение.Персонал приветливый,приемлемые цены.В номерах чисто и очень вкусный завтрак.В общем в следующий раз только к Вам,ждите)Анна

Отправлено 8 лет назад

От Анна Локтионова

Like Мне нравится

Был в этой гостинице 29 марта 2016г. Красиво, уютно, приветливый персонал. Завтрак включён в стоимость проживания. Приятный бонус 25% скидка. Номер большой с большой кроватью. Мне понравилось, рекомендую. Вячеслав.

Отправлено 8 лет назад

От 662308