Белара, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 27 (1 этаж)


Белара, салон красоты Белара, салон красоты

3.3

17 оценили
- Стрижки;
- Окрашивание волос;
- Прически;
- Маникюр;
- Педикюр;
- Наращивание ногтей;
- Косметолог.

Дарим людям красоту более 17 лет. Салон находится в центре Ботаники, добраться можно на любом виде транспорта.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 27 (1 этаж)
Телефон +7(965)543-01-01 +7(950)546-29-19 +7(343)218-65-51
Сайт www.salon-belara.ru
ВК salonbelara


Like Мне нравится

В этом салоне пользуюсь только услугами косметолога. Депиляцию сахаром мастер Екатерина делает великолепно. Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Belyaeva

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько лет, салон средний, минимальные услуги устраивали. Мой мастер уволилась и появилась некая Марина М. Мне ее услуги расхвалили. Ну прям самый замечательный калорист. Я долго отращивала свои волосы. И вот доверилась этому "калористу". На пальцах и на фото об'ясняла в какой цвет покрасить. Вроде поняли друг друга. Главное было условие не сделать темнее. В итоге вышла оттуда чернее ночи, да еще и с красным оттенком. (Просила в коричневый цвет). Пипец, такое ощущение, что весь опыт этой женщины сводится к дешевому домашнему окрашиванию. Как ее туда взяли??? Портит весь имидж салона. Я туда больше ни ногой. И никому не советую. Не верьте хвалебным отзывам на сайте. Плохие они тут же убирают.

Отправлено 8 лет назад

От Воспитанная

Like Мне нравится

Посетила ваш салон впервые. Записалась на чистку лица. Услуга была предоставлена качественно. Мне все понравилось. К положительным эмоциям добавились: приятный администратор и косметолог. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Звонил в этот салон, трубку берут долго, отвечают по хамски. после такого общения, ни когда к ним не пойду и вам не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От black2517

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!!!!! Не знаю как женские стрижки, расскажу про мужскую, мастер Светлана. Сказать что подстригла плохо - не сказать ничего. Человек просто не умеет стричь. Сначала окантовка практически налысо машинкой, а потом ножницами подровняла, и все за 15 минут, в результате все торчит. Не слушайте администратора, вежливо говоря, что этот мастер профессионал, еще раз подчеркну - человек просто не соответствует работе парикмахер. Но есть в салоне еще мастер Наталья, вот она хороший специалист, к сожалению был у нее выходной.

Отправлено 9 лет назад

От sergeys983

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила в этот салон к одному мастеру и все меня устраивало, так как выбираешь не салон, а своего мастера, когда она ушла то стала ходить к ней в другой место, тем более это рядом. Но вот появилась необходимость мне постригать моего сынишку и так как шевелюра у него буйная начали мы ходить к ним лет с полутора, так как таких маленьких мало где постригают. Мастер Наталья - как стрижет детей мне нравится, быстро и хорошо. Пошли последний раз, я попросила как мне надо - виски короткие, и оставить кудряшки сзади и на макушке. Всегда отдавали за стрижку 350 рублей, а тут почему-то решили что стрижка у нас креативная стала и взяли 450 руб., никаких выбритых полос или еще чего-то необычного у нас не было. При том, я считаю должны были предупредить изначально, а не на кассе. В общем, поищу другой салон сейчас для ребенка. Благо на ботанике их полно. Да, администратор есть одна у них женщина не молодая и давно работает мне очень нравится и приветливая всегда, а в последний раз и администратор какая-то новенькая была и недовольная. Если найду замену ребенка больше не поведу, тем более нам скоро три, да еще как они считаю что у нас креативная стрижка сколько будет стоить интересно?

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Gubanova

Dislike Мне не нравится

Видимо просто не сложилось у меня с этим салоном. В первый раз прошло все идеально, и стрижка и мастер оказались выше всяких похвал, я уже думала, что нашла "своё" место, ну прямо как в предыдущем отзыве. Немного насторожило, что мастер попросил прийти через 1,5 месяца,вроде как рано, волосы не успеют отрасти, но надо, так надо. Пришла, решили еще немного подравнять для объема...ну как всегда...мастер отмахнула 6 см., в итоге волосы до плеч превратились в каре. Я не перевариваю короткие стрижки, мне с ними неуютно, не комфортно и просто неудобно. За 15-ти минутную работу взяли 1200 р. Как-то до фига, я считаю. И опять ждут меня через 1,5 месяца. Спасибо, дальше стричь уж некуда и я буду дальше искать своего мастера.

Отправлено 9 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон года четыре к разным мастерам. Но как-то меня подстригли идеально и я решила, что нашла наконец-то своего мастера...Но нет не тут то было. Дважды меня подстригли идеально, в третий раз мастер торопилась, так как в соседнем кресле сидела клиентка с краской на голове. Мастеру нужно было успеть мне вымыть голову, подстричь и высушить... Задача оказалась не простой. Но мастер настолько была в себе уверенна, что не посчитала нужным лишний раз поинтересоваться на сколько укоротить волосы. В итоге меня подстригли так что с распущенными волосами ходить нельзя. Стриглась почти неделю назад, а осадок не проходит. Заплатила за отвратительную стрижку 1150 рублей. В добавок поинтересовались нужен ли мне чек.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Был сегодня с сыном.Ощущения смешанные. Во первых-цены.Как может 10 минутная стрижка детская стоить 500 рублей,мне не понятно. Мало того-мастер работала так,как будто утюг дома оставила-второпях,грубовато и быстро. Меня самого так же примерно стригла-всю голову исцарапала расческой. Видимо нужно было две стрижки впихнуть в 30 минут,это счастье досталось нам. Сам то салон чистый-красивый.К стрижке тоже вопросов нет,все отлично. В общем за стрижку 5,за отношение -2. За такие деньги я найду салон с отношением более качественным.Больше сюда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Парфун

Dislike Мне не нравится

Была недавно на стрижке в этом салоне. Салон мне понравился, все вежливые, разговаривают, делают комплименты, 40 минут на стрижке протекли за интересной светской беседой. Но разговоры видимо помешали мастеру проявить профессионализм в стрижке. Принесла свое фото со стрижкой которая у меня была. В итоге стрижка даже отдаленно не напоминала то, что было раньше. А поскольку она короткая, то исправить это уже было невозможно... Работу выполнили хорошо, но результат получился на троечку...

Отправлено 10 лет назад

От Рыжая Романова

Like Мне нравится

Успех любого салона красоты начинается с хорошего отношения к своим посетителям. При отсутствии этого важного компонента даже самый умелый мастер может потерять всех клиентов. Похоже здесь это прекрасно знают и понимают, и стремятся заботится о комфорте клиента с максимальным рвением. Создать дружественную атмосферу для меня, человека, у которой уровень беспокойства всегда зашкаливает и доходит до полной параноидальности, очень сложно, но "Белара" успешно справилась: мне удалось расслабиться, поддаться общей атмосфере заботы о своем теле, почувствовать себя ухоженной и любимой (самой собой). К слову сказать, оборудование в салоне очень удобное, кресло в кабинете ногтевого сервиса просто замечательное! Впрочем, полной релаксации не произошло. На педикюре мне слегка повредили кожный покров (до крови), из-за чего было больно наступать на стопу. Мелочь, но не приятно. Кроме того, по приходу домой заметила, что два пальчика плохо обработаны, а ноготки я дополнительно подтачивала дома пилочкой, потому что они не были идеально ровными. На чистку лица я, возможно, сама зря пошла, так как не особо в ней нуждалась. Но уж очень хотелось идеальности. В итоге моя от природы тонкая кожа долго отходила от процедуры, покраснение удалось снять только вечером, когда я умылась и нанесла свой любимый крем. В общем, минусы были, но расставаться с "Беларой" я не тороплюсь. Планирую еще раз прийти: в этот раз я уже не буду для них новым клиентом и, я уверена, мастера смогут учесть мои индивидуальные особенности (такие, как тонкая кожа).

Отправлено 10 лет назад

От Baranovskaya Alena

Like Мне нравится

Люблю этот салон. Приятная атмосфера и хорошие мастера. Все очень уважительно и щепетильно относятся к клиенту. Заботливые и профессиональные люди. Всегда готовы к экспериментам и знают, что делать. Переходила почти ко всем мастерам, и от работы каждого осталось только приятное впечатление и удовлетворение от сделанной окраски.

Отправлено 10 лет назад

От ku.ku

Like Мне нравится

Хороший салон. По предварительной записи. Хожу к одному мастеру больше года. Инструмент всегда чистый, персонал дружелюбный. Челку постричь можно без записи забежать подровнять.

Отправлено 10 лет назад

От must have

Like Мне нравится

Мне очень нравится в этом салоне. Есть отличные мастера по покраске и стрижке, а также маникюр. Цены в салоне чуть по-выше чем в округе, но методом проб и ошибок я остановилась именно на Беларе, ходим туда всей семьей - я , муж и дочь. Спасибо за работу!

Отправлено 11 лет назад

От MOST

Like Мне нравится

Зашла случайно, мимоходом. Оказалось приятно, мило. Хорошо подобрали тон краски для волос. Даже удивилась. Теперь хожу регулярно. Мастера разные, но никто не разочаровал. Правда, лучше записываться заранее.

Отправлено 11 лет назад

От daloa

Like Мне нравится

Хороший салон с приятным персоналом. Было время, забегала к ним стабильно по 3-4 раза в месяц - то одно, то другое усовершенствовать. Качественно наращивают ресницы - ровненько, плотно, надолго. Вся процедура проходит без неприятных ощущений и щипания (в частном порядке наращивание сопровождается всякими неприятностями). Лучше записываться заранее - салон хороший, очередь. Один недостаток - не берут безнал. Но за углом есть банкоматы.

Отправлено 12 лет назад

От Alexa Rudakovskaya