БелАК-Рус, ООО, торгово-промышленная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 134-136-138 к186 (1 этаж)


БелАК-Рус, ООО, торгово-промышленная компания БелАК-Рус, ООО, торгово-промышленная компания

4.9

10 оценили
«БелАвтоКомплект» — группа компаний, основной деятельностью которой является производство и сбыт высококачественных автозапчастей, аксессуаров и инструментов преимущественно для грузовых автомобилей.

История «БелАвтоКомплект» началась с 1996 г. и с этого момента предприятие выросло в международный промышленный холдинг, включающий в состав производственные предприятия, тестовые лаборатории и организации по сбыту продукции. Охватывая новые территории, выстраивая долгосрочные отношения с поставщиками, партнерами и клиентами, компания заняла уверенное место на рынке запчастей и аксессуаров Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья. В 2014 г. холдинг построил два завода на территории КНР. С 2014 года по конец 2017 проводилось плановое увеличение мощностей производственных предприятий холдинга, и освоение новой продукции, в результате чего, перечень выпускаемых товаров удвоился, а возможности производства возросли почти на 400%. На территории России и стран Таможенного Союза товары компании продаются под маркой «БелАК». 1 сентября 2013 г. в Санкт-Петербурге открылось официальное Российское представительство «БелАвтоКомплект» — ООО «БелАвтоКомплект» , реорганизованное, после регистрации товарного знака «БелАК» на территории РФ, в ООО «БелАК–Рус».

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Слесарно-монтажный инструмент, Оборудование для АЗС и нефтебаз, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 134-136-138 к186 (1 этаж)
Телефон +7(921)442-72-09 +7(812)383-99-02 +7(812)445-28-22
Сайт www.belak.ru
ВК belavtokomplekt


Like Мне нравится

Рекомендую БелАвтоКомплект, качественная продукция. Брал домкрат больше пол года назад - до сих пор хорошо работает. Не давно приобрел зеркало с подогревом, трапецию, насос гур, качество хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Купил 2х скоростной гайковерт производства белавтокомплект. Работаю на камазе, иногда приходится менять колеса. С гайковертом мясорубкой это легче раз в 100 и быстрее. но вот жаль в комплекте не было нужных насадок, их пришлось отдельно заказывать. не удобно. взял еще фильтр для осушителя, там расписали про него на сайте, проверим сколько прослужит.

Отправлено 6 лет назад

От mansurov.vl

Like Мне нравится

Заказал для камаза в белавтокомплекте гайковерт работает на 2 скоростях. Откручивает гайки и закручивает перед затяжкой. Пришла такая увесистая коробка килограм 9. Запакавали инструмент в пластиковый кейс. Две головки, ручка, я взял с удлинителем удобно. Все работает хорошо. До этого брал у них же домкрат, к нему тоже без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От a.smirnov8912

Like Мне нравится

Я из Набережных Челнов. У меня 2 своих КАМАЗа. Оба - рабочие лошадки. 43-му уже 8 лет. Бывает ломаются. У нас в Челнах купить запчасть на КАМАЗ можно практически в любом ларьке. Причём разнообразие от оригинальных заводских, которые, откровенно говоря, очень дороги даже у нас до восстановленных из мусора и всякого самосбора. Я же беру по всё что можно только марки "БелАвтоКомплект" потому что они ни чем не уступают оригинальным (по своему опыту уже знаю) но при этом намного дешевле. Отличные надёжные белорусские запчасти. Всем владельцам камазов советую!

Отправлено 9 лет назад

От nail.gilmanov.81

Like Мне нравится

Работаю в фирме по продаже автомобильных масел оптом. К каждой бочке масла мы нашим клиентам дарим насос бочковой "БелАвтоКомплект". Насос алюминиевый ручной. Крепится на горловину бочки специальной шайбой. По размеру подходит идеально. Спасибо "БелАвтоКомплект" за эти насосы, благодаря им у нас продажи масел выросли процента на 3-4)))) Клиентам очень нравится такой бонус в виде насоса. А нам выгодно ибо сам насос стоит очень не дорого. Отличное решение для разлива масел из бочки!

Отправлено 9 лет назад

От kkiselev

Like Мне нравится

Сотрудничаю с БелАвтоКомплект по оптовым поставкам автозапчастей и аксессуаров. Продаём их товары в наших магазинах. Отличное сочетание цены и качества. Брака очень мало. Возвратов от покупателей почти нет. Рекомендую товары этой компании всем водителям. Для личного пользования взял их подкатной трёхтонный домкрат. Лежит в гараже, пользуюсь частенько - люблю покопаться в машине))) Проблем с эксплуатацией небыло.

Отправлено 9 лет назад

От vladimir.elektrosnab

Like Мне нравится

Купил недавно домкрат бутылочный на 5 тонн. Вместо штатного ромба в машину. По размеру подошел идеально. Площадка плунжера достаточно большая. Поднимается легко. Превосходная замена ромбическому домкрату. Намного удобнее и легче поднимать машину. Обслуживание в компании тоже порадовало. Заказал через сайт перезвонили через 10 минут после оформления заказа. Подробно рассказали всё про домкрат. Единственный минус - дорогая доставка. Пришлось самому ехать.

Отправлено 9 лет назад

От npr66

Like Мне нравится

Качество товаров отличное. Про все не скажу конечно, но те что брал я полностью оправдали ожидания. Брал у них шприц смазочный, мелочи к нему всякие (маслёнки, шланг, головки) насос для солярки брал, гайковёрт неделю назад прикупил. Хочу попробовать их запчасти. Диски сцепления скоро менять буду. Возьму у них попробую. До этоко всегда оригинальные брал КАМАзовские. Но сейчас время экономить... Как поставлю обязательно напишу каковы в работе.

Отправлено 9 лет назад

От gw_1983

Like Мне нравится

Купил домкрат подкатной в этой компании. Надёженый, удобный. Колёса меняю к сезону с его помощью. Быстро и легко!

Отправлено 9 лет назад

От arrrr123

Like Мне нравится

Рекомендую продукцию этой компании! Летом приобрёл у них насос перекачки топлива погружной. Очень доволен покупкой. Насос пришел в фирменной упаковке. В комплекте был хомут (раньше несколько раз покупал такие насосы других марок и хомутов ни где не было). Маленький, но приятный плюс)) Сам насос 2 тонны солярки уже перекачал и ни разу не подвёл.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Свиридов