Бэль, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шиловская, 6а (2 этаж)


Бэль, сеть салонов красоты Бэль, сеть салонов красоты

2.2

4 оценили
Сеть салонов красоты «БЭЛЬ» – это территория комфорта, новых технологий, профессиональной косметики и высококвалифицированных мастеров, весь опыт которых служит Вашей цели – оставаться как можно дольше молодой, привлекательной и неповторимой. Здесь вам подберут и проведут как уже хорошо зарекомендовавшие себя процедуры, так и новые, современные программы с использованием новейших технологий. Они более эффективны, с более продолжительным эффектом и, как следствие, – менее затратные.
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Шиловская, 6а (2 этаж)
Телефон +7(343)694-65-55 +7(904)169-01-24
Сайт www.bel-salon.com
ВК club88447619


Dislike Мне не нравится

26.07. сходила в салон на Театральной на окрашивание волос, я постоянный клиент данного салона, моя мастер была в отпуске, сходила к другому. На выходе получила волосы темнее на 1,5 тона, хотя сохранение настоящего было в приоритете. Видимо мастер после обсуждения тона решила что ей виднее, и сделала свое дело. Больше ни ногой в это место (((

Отправлено 8 лет назад

От detkova

Like Мне нравится

Ездим с мамой в салон "бэль" из Екатеринбурга, к одному и тому же мастеру, мастера зовут Ирина, у нее просто золотые ручки и отличный вкус. Один минус к ней очень трудно попасть, плотная запись. Еще я хожу к косметологу Елене Игоревне, ну этот человек знает все секреты моего тела в прямом смысле этого слова. Отлично делает дипиляцию сахаром, думаю воском так же замечательно, но я не люблю воск. Я очень придирчивый клиент в плане гигиены, но этот салон отвечает по всем моим требование на оценку 5+, мало того что при мне меняются простыни на кушетке, во время дипиляции миллион раз меняются перчатки и обрабатываются руки мастера и моя кожа, но у них есть еще и сухожаровой шкаф который мало где встретишь. P.s. Складывается впечатление что отзывы вам пишут ваши конкуренты )

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон недавно, попала к Ирине, постригла откровенно говоря совсем не так как хотелось, а по своему, то есть интересы клиентов в этом салоне не учитываются, во вторых криво, звонок директору Наталье Александровне никаких результатов не принес, весьма некомпетентная речь, в течении разговора были сплошные отговоры и уговоры, защита мастера якобы с 7 летним стажем, сегодня 06.09.2014г. сходила в Лемар, по моей прическе мне сказали, что вас стриг ученик, ученик с семи летним стажем, в общем не советую ходить в Бэль, так как клиентов там не ценят, никаких мер не принимают по улучшению качества обслуживания, и улучшению работы мастеров, а разговоры с директором будут пустой тратой времени!!!

Отправлено 9 лет назад

От natalia_andreevna2012

Dislike Мне не нравится

Решила на днях сходить в этот салон на депиляцию,т.к. раньше туда ходила и все нравилось, до недавнего времени. Попала к мастеру Татьяне, которая работает в этом салоне недавно. Мастер решила делать депиляцию воском, но качество воска ей не понравилось, и поэтому она решила делать сахаром. И начались мои пытки, уж насколько я терпеливая в этом плане, но тут было очень больно. Мастер делала депиляцию в перчатках, эти перчатки постоянно прилипали, и она их отрывала,что причиняло дискомфорт. В ходе депиляции выяснилось, что она с сахаром не работает, что она мастер по воску, и что ей вообще не нравится работать с сахаром.Я не понимаю, с какого такого перепугу она схватилась за сахар???!!! В итоге, промучив меня полтора часа,она не доделала свою работу, сказала, ну приходите завтра к другому мастеру. Я очень разочаровалась в данном салоне. Но даже 5% скидка не исправила мои кровоподтеки!!!, которые остались после данной процедуры!

Отправлено 9 лет назад

От masha-princeska