Бэль, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев Труда, 18 (1 этаж)


Бэль, сеть салонов красоты Бэль, сеть салонов красоты

3

4 оценили
Сеть салонов красоты «БЭЛЬ» – это территория комфорта, новых технологий, профессиональной косметики и высококвалифицированных мастеров, весь опыт которых служит Вашей цели – оставаться как можно дольше молодой, привлекательной и неповторимой. Здесь вам подберут и проведут как уже хорошо зарекомендовавшие себя процедуры, так и новые, современные программы с использованием новейших технологий. Они более эффективны, с более продолжительным эффектом и, как следствие, – менее затратные.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Героев Труда, 18 (1 этаж)
Телефон +7(904)169-51-86 +7(343)696-07-00
Сайт www.bel-salon.com
ВК club88447619


Dislike Мне не нравится

Отвратный салон. Скучный, мрачный. Администратор хамка, смотрела на меня как будто я с помойки портала. Это очень оскорбляет!!! В общем у них зал парикмахерский пустой, косметолога и мастера маникюра не было))) Что за салон такой без персонала??? с одним измученным и злым с немытой головой администратором. Вывеска гласит о том что все обслуживаются ЗДЕСЬ)))!!! Интересно мне кто это всё? Девочки ни за что и ни когда даже на порог не ходите в этот горе салон!!! Очень, очень пренеприятное место!!! Жаль нет оценки 0

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в данный салон. Первый раз меня подготовили к новогоднему корпоративу: причёска, маникюр, макияж - всё на высшем уровне. Коллеги оценили мой новый образ. Спасибо мастерам. Администратор тоже не даёт скучать: чай, кофе, просмотр журналов или лёгкая беседа - сокращают время ожидания. И уложились в указанное время! Также записывалась к ним на стрижку - и это посещение порадовало. Позже обращалась к врачу-косметологу. И тоже довольна её консультацией. Претензий к работе профессионалов нет + очень нравится интерьер салона. Да и кофе вкусный предлагают)))

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Мало того что по телефону за услугу подровнять кончики волос по прямой мне пообещали цену 300 рублей (это не дешево, но я торопилась), то по приходу мне предлагали мытье головы (зачем это для состригания кончиков - достаточно намочить), после того как я отказалась от мытья - мне сказали что услуга эта будет стоить уже 800 рублей! Никто даже не извинился за дезинформацию, и досвидания не сказали. Уровень сельпо, а цены выше чем в Екатеринбурге. С таким отношением к клиентам никакой чай и вежливое обращение не помогут. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От yataka

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон - осталась довольно, персонал вежливый и профессиональный. Так вышло, что мне пришлось подождать, администратор приложила все усилия, чтобы я не скучала, предложила мне чай и рассказала о некоторых процедурах, которые меня интересовали. Мастер, которая делала мне маникюр очень приятная девушка сделала все отлично. В общем я получила только положительные эмоции и была приятно удивлена, что в таком небольшом населенном пункте можно встретить столь высокий уровень обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Александрова