Бель Дуа, студия красоты отзывы и оценка

Кострома, Давыдовский 3-й микрорайон, 28Б (1 этаж)


Бель Дуа, студия красоты

3.6

38 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кострома
Адрес Давыдовский 3-й микрорайон, 28Б (1 этаж)
Телефон +7(494)241-43-22 +7(915)923-73-20 +7(915)904-50-10


Dislike Мне не нравится

Очень разочарована! Записалась заранее, за 3 дня к Халиду, за 15 мин позвонили и поставили меня в известность, что мастер занят, накладка, у него другой клиент, так что извините. Обидно, что не уважают клиента.

Отправлено меньше минуты назад

От skvortsova1106

Like Мне нравится

Хорошая! Пришел сюда после неудачной стрижки в другой парикмахерской и по рекомендации друга. Бока были не плавные, горшок просто. Все исправили идеально. Девушку зовут Любовь. Все поняла, я ей даже не объяснял.

Отправлено меньше минуты назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Зашла в салон Бель Дуа на маникюр в настороженном состоянии, т.к. в другом салоне не качественно сняли гель лак покрыли ногти. В этом же салоне подробно узнали все нюансы, всё что я желаю, были очень внимательны. Девочки напоили меня кофе с конфетками, одновременно и бровки хной покрасили. Записалась на педикюр, через пару дней ждите отзыв. Ушла довольная собой и работой салона. Спасибо девочки за хорошо проведённое у вас время!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Стеша Волна

Dislike Мне не нравится

Обртилась в салон с целью перекрытия татуажа бровей, стоимость услуги составляет 5500т.р(+2500 коррекция)в результате получила ассиметричные брови (разные по форме, толщине и длинне)Фото выполненных работ,выложеное в социальных сетях не соответствуют действительности.Попросила вернуть деньги или их часть за испорченную внешность,но в ответ получила угрозы обращения в полицию.Не рекомендую этот салон,в частности мастера Наталью.

Отправлено 3 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Организатором салона Спасибо! Пользуюсь услугами больше года, хожу постригаться. Выбирая между парикмахерскими и салоном, делаю выбор в пользу салона. По деньгам получается немного дороже, но по качеству услуг, и обслуживанию клиентов меня полностью устраивает, доволен. Сергей

Отправлено меньше минуты назад

От seryginr

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована посещением данного салона, записана была на укладку к мастеру Наталье, мало того , что никакого индивидуального подхода к клиенту, все подсказывала сама , так ещё и ценник 900 руб выставили . Пока сидела на макияже у мастера от укладки не осталось и следа , волосы слиплись от количества лака и объема не осталось . Мастер даже не вышла ко мне. Отдельное спасибо за макияж мастеру Нине-золотые руки!!!!! Хотелось бы пообщаться с руководством . Но тел не отвечает . Может не корректный номер дала администратор ...

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Семенова

Like Мне нравится

Хотелось бы написать положительный отзыв о мастере своего дела Халиде, мужские и детские стрижки он делает просто отлично!! Рекомендую!! Приводите своих мужчин ,не пожалеете))..А сама я с удовольствием посещаю косметолога Бровки, уход за лицом ...

Отправлено

От Irina Kydojarova

Like Мне нравится

Стригся в Бель Дуа и не пожалел. Девчонки красавицы и мастера своего дела, подстригли быстро, а главное - аккуратно! В следующий раз пойду именно к ним!

Отправлено

От iz_derevni

Like Мне нравится

Хороший салон с отличными услугами! Добрый и приветливый персонал. Приятно сюда приходить! Отличный сервис за нормальную цену, можно даже продукцию купить)Очень -очень порадовал сервис))) Спасибо всему персоналу, а особенно Светлане за возможность всегда быть красоткой)))

Отправлено

От Юлия Манаева

Dislike Мне не нравится

Ходила много раз, все нравилось! Попалась на какого то мужика туркмена, мне это сразу не понравилось! Просила одно- сделали просто ужасссс!! Я плакала!! Даже не извинились!!!заплатила, наорала и ушла!! Не ходите туда никогда!! А то потом плакать будете!!были красивые длинные волосы, спереди сделали карэ непонятное!обкромсали все волосы!!

Отправлено

От Дарья Даровская

Like Мне нравится

Самый прекрасный Салон Красоты Великолепный салон красоты! По-настоящему приветливые администраторы, в первую очередь, хочу выделить Наталью.. красивая, добрая и заботливая, настроение поднимается только от ее улыбки. Делала у нее полировку волос и окрашивание.Просто все замечательно! Классный Халид, красавчик!!! Люблю этот салон!!! Спасибо, процветания Вам!

Отправлено

От Светлана Куприянова

Like Мне нравится

Спасибо парихмахеру-стилисту Наталии...Я очень осталась довольна результатом-настоящий профессионал своего дела.С лёгкостью подобрала оттенок моих волос и справилась на все 100% . Создала моей стрижке стиль и цвет...Быстрота и качество! Рекомендую!

Отправлено

От Светлана Куприянова

Like Мне нравится

Недавно посетила салон Бель Дуа. Приятная атмосфера,отзывчивый администратор.Очень профессиональный мастер сделал отличную стрижку и укладку.Я осталась довольна и обслуживанием,и ценами.Приду к вам еще!

Отправлено

От Александра Артюхова

Info

Мастер маникюра Татьяна - супер!)

Отправлено

От Елена Третьякова

Like Мне нравится

Бель дуа, спасибо за ответ! В какое время и к кому я могу обратиться в салоне чтобы поговорить по поводу моей ситуации?

Отправлено

От Юлия Забелина

Dislike Мне не нравится

Оформление бровей. Оторвите руки мастеру который его делает, имени к сожалению не знаю, светлая девушка с карэ на вид около 30-30+ лет. Изуродовала мои шикарные густые брови, хотя изначально сев в кресло я просила "Не делайте их узкими, просто уберите волоски которые уходят за форму". Стригла их ножницами, вся кожа под ними в ранках, щипчиками дергала больно. На замечания никак не реагировала, убеждала, что делает все правильно и делает "ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ". Ушла в слезах, обидно ужасно! Человек не задал ни одного вопроса о том какие я хочу брови-она просто делала то, что считает нужным. А точнее она просто сделала из моих бровей НИТКИ, потому что сама ходит с такими же. А я теперь не один месяц буду пытаться вернуть им "мою форму". Не ходите пожалуйста в этот "салон" поберегите свои нервы, деньги. Жаль не могу прикрепить фото, потеря колоссальная.

Отправлено

От Юлия Забелина

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на стрижку-бионизацию,маникюр и процедуры для лица. Все нравится,нареканий нет. Мастера отрабатывают свои деньги,всегда все с улыбкой и по делу. Я довольна

Отправлено

От Katya.belova1990@gmail.com Katyabelova

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр и подравнивание концов. , записывалась по телефону в данный салон. Сказали все вместе по одной цене за маникюр 700 , далее оказалось , что еще за снятие берут +100. Некорректно назвали цену при звонке изначально , но ладно. Когда после оказания услуги - переуточнила у администратора цену спокойно - ответили с агрессией . "у вас же со снятием!" , далее я уточнила сколько стоит подравнивание концов , также негативная реакция. Удивляет , что салон позиционирует себя на данном сайте со стрижками женскими от 500р и за подравнивание берут 400, рекомендовала бы называть клиенту цену заранее. Сделали маникюр на 3 , сама бы положила ровнее, криво наложили базу, все ногти выглядят неровными. Большие пальцы запил разной длинны и формы. Мастер поправлял некоторые ногти на месте, убеждал что все ровно , по освещению сначала мне показалось что некритично . Рассмотрев дома , очень расстроилась. по соотношению цена - качество не рекомендую. Прилагаю фото - все криво, маникюр выглядит как 2х недельной давности.

Отправлено

От rediso4ka_92

Like Мне нравится

Был у мастера у Любовь, очень хорошо встригала и персоналы гостиприимные, рекомендую))))

Отправлено

От Shavkat Atakhanov

Like Мне нравится

Очень понравился этот салон! Приятные люди, делала у девушки маникюр, зовут Люба) не только сделала мне отлично маникюр с покрытием, но и отличный собеседник!) снова приду к вам!!!)

Отправлено

От Nastena Galizkaya

Like Мне нравится

отличный салон, мне понравился! очень удобное месторасположение. всегда приветливо встретят) отзывчивые мастера, которые всегда помогут и преобразят вас в тот вид, который вы хотите! а самое главное душевная и приятная атмосфера!)) рекомендую!☺

Отправлено

От Лара Увина

Like Мне нравится

Добрый день, наша семья является постоянными клиентами салона Бель Дуа. Очень нравится как мастер Халид стрижет моего сына, а сама крашусь и стригусь у Любы. !

Отправлено

От Наталья Беленогова

Dislike Мне не нравится

ещё я не ответил вам, что я имел ввиду под фразой "грязно и зашарпанно". 1. на полу были волосы, при чем в салоне я был один посетитель, я привык, что после каждого клиента пол подметают. 2.на белой электророзетке на стене месечный слой пыли.на эту же розетку намотаны какие то провода, перемотанные желтой изолентой, при этом кабель-каналы на стене почему-то открыты и провода в них не убраны. 3. в помещении где моют голову стоят какие-то чайники, валяется какой-то хлам, и, видимо, личные вещи сотрудников. а когда тебе моют голову взгляд уставлен на задрипанную перегородку, нелепо прикрученную саморезами к стене.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

17:00 сегодня 18.04.2018 имя вашего специалиста я не знаю - женщина блондинка среднего возраста в красных штанах или бриджах. отзыв написал с телефона сразу как вышел от вас . то, что вы в мой адрес ещё и хомите, вместо того, чтобы принять критику к сведению, говорит еще о вашей низкой культуре морали.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Очень нравится у вас! Была на окрашивании и стрижке(ровняли концы) Окрашивание получилось,так как я хотела!!! Мастер Любовь поняла что именно Я хочу! Довольна результатом Спасибо

Отправлено

От Елена Золотарева

Dislike Мне не нравится

прочитал отзывы на 2гис, уж не знаю кто там писал положительные. парикмахерская ужасная, рабочее место грязное и зашарпанное. постригли плохо. что такое плавные переходы в мужской стрижке здесь не слышали. сам я из питера и не успел перед поездкой просится у своего мастера, может в Костроме это и нормально, но я остался ужасно не доволен. категорически не рекомендую!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Пришла к косметологу, Анастасии, на консультацию. Как оказалось, у меня с кожей все не настолько плохо и мне порекомендовали сделать лишь курс легкого пилинга – гоммажа. Кожа заметно обновилась, стала сиять. Причем после процедур не было никаких раздражений. Сейчас хочу пройти еще какие-нибудь поддерживающие процедуры и точно приду к Анастасии. Рекомендую.

Отправлено

От allina8

Like Мне нравится

Я недавно пользуюсь услугами "Бэль Дуа".(муж привел) Очень довольная осталась своим мастером. Кроме того, считаю хорошим того мастера, с которым легко можно найти общий язык. Очень легко и не напряжно с ней. Не люблю, когда лезут в душу, но и когда совсем молчат, тоже не люблю. Очень приятная атмосфера и интерьер. Особенно советую тем, кто считает, что прическа не должна жить отдельно от всего остального образа. В салоне учитывают все) мастер Любовь.Рекомендую!

Отправлено

От allina8

Like Мне нравится

Великолепный салон! Всегда ухожу довольная. Гельлак по 3 недели ходит. Бионизация супер процедура, мои волосы ожили и заблестели. Класс, класс, класс!!! Девчонки, спасибо Вам!

Отправлено

От 24lk

Like Мне нравится

Проверенный салон. Постоянно тут подстригаюсь. Иногда приходится подождать своей очереди, но это стоит того. В нашем районе только здесь можно бороду сделать, как мне нравиться. Жена тут брови себе красит. Сына вожу стричься. Все ок, всегда, все нравиться.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Все ,что мне не понравилось я уже отразила , будьте внимательны. Спасибо за предложение , но я , пожалуй, воздержусь . Вам развития и процветания! А главное , талантливых мастеров .

Отправлено

От Анастасия Семенова

Like Мне нравится

Посещаю Ваш салон уже в течении года, Я просто в восторге! Девочки спасибо вам за великолепную атмосферу подаренное праздничное настроение и примите мои самые наилучшие пожелания и поздравляю вас всех с Новым годом! Рекомендую!

Отправлено

От allina8

Dislike Мне не нравится

То есть администрация данного заведения отвечает только на положительные отзывы??? Что за интересная особенность ????

Отправлено

От Анастасия Семенова

Like Мне нравится

Гель-лак месяц держался! 30 дней, Карл!!! Делали долго. Маникюр классный, впервые так на ногтях задержался. Цвет уже и отрос, что издалека видно, а на концах даже углы не откололись. Хотя ногти тонкие и всякие наращивания не любят. Салон рекомендую однозначно. Уходила тут из черного цвета волос в свой светлый через мелирование и омбрэ. За несколько раз правда, пришлось туда ездить из-за города. Парикмахер отговорил сразу в светлый. Но все равно довольна. Ногти 800 стоили, удлинённые волосы около 1800. Цены вполне адекватные, не эконом, но и не супер дорого. Плохо, что перед праздниками туда сложновато попасть даже на укладку, не то что цвет освежить или прическу высокую.

Отправлено

От 24lk

Like Мне нравится

Здравствуйте, впервые попробовала полировку волос насадкой в данном салоне и осталась очень довольна, волосы были в плохом состоянии с большим количеством секущихся кончиков, на 90 % мне все убрали! Сидела на кресле и 30 минут смотрела на молодого человека, которому делали стрижку, тоже понравился результат, я думаю девушки - квалифицированные мастера, они вежливые и аккуратные! Советую!

Отправлено

От abdrakhmanova.kristina

Like Мне нравится

Знакомые рекомендовали посетить "Бель Дуа". Решилась на омбре и полировку волос. Результатом осталась довольна. Работу салона оценю на 5.

Отправлено

От Inna Vingert

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. И все нижеприведенные отзывы больше напоминают от "своих и наших", потому как многие мои знакомые пользовавшиеся услугами данной забегаловки, окрестившей себя модным ныне словцом "салон красоты", остались недовольны. Стригут и красят не лучше, чем в обычной парикмахерской. Мастера тоже не от Зверева, а сброд перекочевавший из обычной парикмахерской в обычную парикмахерскую, именуемую себя "салоном красоты". Цены в два-три раза выше, чем к примеру вы заплатите в какой либо иной парикмахерской, а качество услуги ни чуть не лучше! Не советую данную шарагу, обозвавшую себя "салоном красоты". "Назовите дворнягу овчаркой и убедите всех, что это не дворняга а овчарка и 60% людей поверят вам" М. Жванецкий

Отправлено

От АНАСТАСИЯ