BEKKER, сеть магазинов отзывы и оценка

Петрозаводск, Ровио, 15


BEKKER, сеть магазинов BEKKER, сеть магазинов

5

1 оценили
Беккер — сеть уютных и современных пекарен рядом с вашим домом.

Наша история началась с мечты о создании доступной пекарни для всей семьи, и вот уже 10 лет мы продолжаем эту традицию, радуя вас вкусной выпечкой.

Мы с особым трепетом относимся к производству своей продукции. Ведь Беккер — это в первую очередь про людей, мы создаем настроение, а вы помогаете нам им делиться.

Наша сеть пекарен не только готовит и продает выпечку и кондитерские изделия, но и создает уникальные торты. Вы всегда можете выбрать торт на заказ из нашего каталога или предложить свой вариант.

Мы открыли 62 магазина по всей Карелии, чтобы вы могли каждый день наслаждаться свежей выпечкой и десертами.

Помимо магазинов, Беккер ежедневно доставляет выпечку, десерты, хлеб и торты по всему Петрозаводску.

Телефон: +7 (9027) 73-07-20
Доставка: +7 (8142) 72-07-20

📍Карелия: Петрозаводск, Кондопога
#bekkerjoy
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Петрозаводск
Адрес Ровио, 15
Телефон +7(814)272-07-20
Сайт bekker-ptz.ru
ВК club13687122


Like Мне нравится

маленькое уютное местечко для выпить горячего чая и умять пироженку :))))))) цены огонь: чай 30 рублей, капучино 65. дороже капучино напитков нет :)) выпечка от 35 рублей до 100. но самые ходовые товары в пределах 40-50 рублей. к семи-восьми вечера товара уже очень мало и выбор весьма скуден. есть акция: после 21.30 скидка на выпечку. хотя я не знаю что там остается в это время :)) но мой медовик за 49 рублей и чай за 30 ждали меня, ага :)))) хотелось бы больше улыбок от прекрасной девочки на кассе. а-то всем чего-нибудь да скажет такого из разряда "ой, отстаньте уже, а!" :) а так все очень и очень круто. была очень приятно удивлена :)

Отправлено 7 лет назад

От ldkk