Бегер, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 26/1 (401 офис; 4 этаж)


Бегер, интернет-магазин

4.8

65 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Резиновые покрытия / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 26/1 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-14-40 +7(383)319-18-12
Сайт www.beger.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали в начале июля батут в подарок. Расположение офиса удобное. НО! Когда начали собирать батут, оказалось, что отверстия в батуте не совпадают. Т.к. дарили батут не в Нск, то возможности вернуть его не было, пришлось самим сверлить довольно дорогой батут. Фото прилагаю.

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Купили элипсоид в этом магазине. Нас проконсультировали по телефону, помогли выбрать подходящий тренажер и сделали скидку. Доставили в наш город за 3 дня. Правда, курьер немного подвел: во время заказа нам пообещали платный подъем на пятый этаж, а курьер приехал без грузчиков, зато помог занести коробку бесплатно). Рекомендую Бегер! Отличные консультанты, хороший сервис, самые низкие цены!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приобретал здесь велотренажер. На все мои вопросы ответили по телефону. В этот же день , в указанное время, доставили и собрали. Ответственные и компетентные сотрудники. Рекомендую всем желающим приобрести качественные изделия быстро и без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От artamonov_2015

Like Мне нравится

Ребята работают оперативно, товар пришел точно такой что был указан в описании причем быстро . Думаю дальше работать с этим магазином.

Отправлено 5 лет назад

От seniordima73

Like Мне нравится

Уже третий раз заказываю в этом интернет магазине. И ни разу не разочаровался. Только делаю заказ, сразу перезванивают и договариваемся о поставке. Всё всегда приходило вовремя и без нареканий. Спортивные снаряды работают как часики. Никаких проблем нет. Последний раз заказывал эллиптический тренажёр OXYGEN CARIBA III EL EXT.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Кроль

Like Мне нравится

Офис компании удобно расположен в бизнес-центре на ул. Владимировской, 26/1. Большой красивый зал с тренажерами, которые можно протестировать прямо на месте. Консультанты в зале очень тщательно консультируют и оформляют все документы по покупкам; раскладывают по мультифорочкам. Рассказывают, показывают и обучают. Сложилось хорошее впечатление. Мне важно было, что у них в наличии есть ассортимент датчиков компании Polar.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Быстрая обработка заказа, вежливый и ответственный менеджер. Товар хорошего качества. Полностью доволен тем что заказал у них спортивный инвентарь. Спасибо. Единственным вопросом возникшим при заказе была доставка, я думал бесплатная доставка будет до дома, а оказалась бесплатная доставка только до города, хотя на сайте при заказе это не уточняется, написано при заказе свыше определенной суммы бесплатная доставка, а куда именно доставка не уточняется (оказалось до пункта самовывоза). В следующий раз при покупке товаров спортивного назначения в первую очередь буду смотреть в данном магазине. Чуть не забыл ЦЕНА это самый большой плюс ++++.

Отправлено 6 лет назад

От prizrak45

Like Мне нравится

Я получила большое удовольствие при обращении в компанию Бегер. Приветливые парни все объяснили на доступном языке. Я покупала уличный тренажёр - мне объясняли с большим терпением о всех тонкостях. Товар, сроки доставки и сама доставка соответствовали оговоренным при заявке условиям. Через полгода я покупала велотренажер - все прошло на высшем уровне: быстро, доступно. Спасибо, вам парни.

Отправлено 6 лет назад

От mosunova_nata

Like Мне нравится

При покупке тренажера со мной связался менеджер,проконсультировал под какие параметры нужен тренажёр, подсказал оптимальный вариант, который удовлетворил полностью мои пожелания. Рекомендую, персонал приветливый, готов разобраться и помочь клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От svisotskix

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин, где работают отзывчивые и вежливые сотрудники. Доставили гриф от штанги и диски прямо в квартиру уже в нерабочее время . Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Головин

Like Мне нравится

Покупка велотренажера в этой фирме оставила самые приятные впечатления. Через день после заявки была уже доставка, в удобное для меня время. Расчет по карте. В течение 20-30 минут специалист фирмы собрал велотренажер. Рассказал-показал как пользоваться, ответил на все вопросы. Отдельное ему спасибо: по моей просьбе (т.к. я недавно после операции на колене и еще с трудом передвигаюсь) вынес пустую коробку-упаковку из дома.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Первый раз обращались в данную компанию в городе Красноярске для приобретения подарка папе. Он присмотрел себе велотренажер и из имеющихся на сайте нашел подходящий. Чтобы выяснить нюансы доставки на сайте же пообщались с сотрудниками в чате, оформили заказ, перезвонил менеджер для уточнения заказа, доставки и удобного варианта оплаты. Велотренажер оказался на складе в Новосибирске, для того, чтобы получить тренажер в тот же день мне предложили выбрать из имеющихся на складе в городе проживания. Мы не готовы были менять модель, поэтому нас заверили, что доставят в течение 2 дней (включая выходные). На второй день позвонили в ранее обговоренное время, спросили, смогу ли я принять сейчас тренажер, подвезли, загрузили в автомобиль (т.к. доставку оформляла себе на работу), выдали все документы, получили деньги и уехали. Все оперативно и по делу. С персоналом было приятно общаться, начиная от менеджера в чате на сайте, заканчивая службой доставки. P.S. Собирали тренажер дома с папой сами, никаких сложностей, весь инструмент для сборки шел в комплекте, инструкции понятны (если ты не полный ноль хотя бы в лего) ;) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Оказалось, что ремни для йоги в Новосибирске - дефицит побольше, чем солнце в декабре. В спортивных магазинах такой товар не купить, нашли товар в двух интернет-магазинах, в Бегер цена оказалась в два раза ниже, чем во втором. Было, конечно, немного страшно оплачивать товар при такой разнице, поэтому сначала все уточнили по телефону. Все договоренности магазином были соблюдены - когда обещали, тогда и звонили, что очень приятно. И товар пришел немного раньше, чем обещали, что тоже приятно. Товар хорошего качества, все, как и ожидалось. Хороший магазин, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Белочка

Like Мне нравится

Очень внимательный персонал, отлично объясняют все положительные и отрицательные свойства товаров, являются специалистами своего дела. Приятно работать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Байкальский

Like Мне нравится

Достоинства: Общение менеджера на высоте. Звонок после совершения заказа быстрый. Доставка быстрая и тож на высоте! Недостатки: Не увидел. Комментарий: Покупал здесь, покупаю и буду покупать если понадобится из ассортимента магазина что нить!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывала три раза и могу отметить, что консультанты всегда вежливы, а товар качественный. Приятно иметь дело с этим магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Приятное впечатление, быстро обработали заказ во время предновогодней суеты (в других магазинах отказали в получении товара до НГ), общение вежливое, помогли с отгрузкой товара.

Отправлено 6 лет назад

От Seagull

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный сервис, скорость доставки и качество товара порадовали, квалифицированная консультация.

Отправлено 6 лет назад

От alexandrowna.anastasija2011

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо за сервис и качественный товар по не высокой цене. Приобретал обрезиненные диски для гантелей. Были сомнения, т.к. прочитал много жалоб в комментариях, в других магазинах, о сильных неприятных запахах от резины (кого-то, прям из дома, даже, попросили с такими гантелями). Но здесь я купил именно, то что хотел и по самой низкой цене, какую только смог найти... и ни какого запаха. Стоит добавить, что заказал через сайт, а заехав через пару часов заехав диски были уже упакованы и ждали меня - стоило только оплатить. И это в воскресенье, после 18 часов.... очень удобный график работы. Планирую купить здесь комплект дисков с другими весами.

Отправлено 6 лет назад

От astapov_alexandr

Like Мне нравится

Обратился в магазин по поводу покупки велотренажера. Радует общение с продавцами. Чувствуется, что знают свой товар. Помогли в оформлении заказа. Заказ получил без задержек. Собрал, работает отлично. Спасибо. Приятно работать с таким поставщиком. Обращайтесь в Бегер - не пожалеете! Сергей. Чита.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пирожков

Like Мне нравится

Заказывал несколько раз за последние два года. От мяча до тренажера. Что выгодно отличает этот интернет-магазин - широкий ассортимент, удобный интерфейс, доброжелательное общение менеджеров, профессиональные консультации по специфике оборудования, быстрая поставка и доставка даже в удаленные районы, культурная сборка, и, что очень важно - привлекательные цены. Этому поставщику можно доверять!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Писаренко

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказывала эллиптический тренажер, онлайн-консультант Илья ответил на все вопросы, помог подобрать модель, подходящую мне по росту, сопровождал в процессе заказа. Была небольшая задержка с доставкой, но это потому что я живу далеко, обращалась в тот же чат еще 2 дня, моментально отвечали, предоставили номер накладной для отслеживания. Тренажером тоже осталась довольна, качественный, бесшумный, подходит идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Stasenko

Like Мне нравится

Ребята, всё отлично! Команда Брегер работает быстро и слаженно. Единственное, что омрачило всю картину - пересортица, которая мне пришла. Я так понимаю от производителя. Заказал набор гантель со стойкой и пришли гантели одна 18 и три 20 вместо парных. А так всё отлично!

Отправлено 6 лет назад

От kirillov_anton

Like Мне нравится

Недавно приобрели в этом магазине беговую дорожку. Качеством обслуживания осталась довольна, заранее позвонили и предупредили, приехали в точно назначенное время и аккуратно занесли тренажер в дом. От сборки мы отказались, так как конструкция простая и мы сами хотели ее собрать. Дорожка базовой модели, отлично работает, бегаем на ней с удовольствием. Если захочется еще заказать тренажер, то я обязательно обращусь в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Katrinchig

Like Мне нравится

Отличный магазин, заказывал велотренажер, доставили вовремя и без проблем в указанное время. Персонал магазина работает прекрасно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Тараканов

Like Мне нравится

Купил две беговые дорожки, на вторую дали хорошую скидку, быстро купил, быстро доставили, все довольны. Будем покупать еще.

Отправлено 6 лет назад

От aleks1966

Like Мне нравится

Отличный магазин. Сделал заказ - сборные гантели, перезвонили и доставили через часа 3-4. Все очень оперативно. Товар полностью соответствует описанию. Хороший магазин с отзывчивым персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Дважды заказывал в Екатеринбурге. Тренажер пару месяцев назад. Привезли за город точно к указанному воемени, собрали. Пять баллов). Повторно заказывал массажный стол. И стол отличный, и доставка со сборкой. Нужен мешок боксерский, жалко нет в ассортименте. Оценка- отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шелест

Like Мне нравится

Уже два раза заказывал в Beger. Все возникающие вопросы решали сразу онлайн. Потом ребята перезванивали и отправляли заказ. Никаких сбоев. Все быстро и качественно. Планирую заказать эллипсоид. Уже присмотрел какой. В магазине таких нет. Есть хуже и дороже. Рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кроль

Like Мне нравится

Очень долго искала нужную мне гантель. Нашла только в этом магазине. По приемлемой цене, что немаловажно, в крупных магазинах такой же товар был бы на порядок дороже (я проверяла). Доставка оформляется быстро, можно выбрать удобное для себя время. Все детали заказа уточняются менеджером, предлагается выбор. Только положительные впечатления от этого магазина! В след.раз спортивные товары буду покупать только тут, потому что нравится, когда люди хорошо работают и заинтересованы в клиенте! Всем, кто ищет товары для спорта порекомендую. Других приемлемых интеренет-магазинов спорт-товаров в нске я пока не обнаружила!

Отправлено 6 лет назад

От anyuta_d84

Like Мне нравится

Доволен и качеством продукции, и сервисом. Заказал и оплатил через интернет эллиптический тренажёр, причём ЯндексМаркет сообщил, что "на этом сайте самая низкая цена" на интересующий меня товар. Вскоре мне перезвонил консультант, подробно рассказав о характеристиках тренажёра и (поскольку я уже оплатил) предложил мне другую, более дорогую модель по цене этой, потому как на складе в данный момент не было в наличии заказанного мной товара, а предложенную модель могли доставить в этот же день. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что в стоимость, помимо бесплатной доставки, входит ещё и сборка! Меня впечатлил как ассортимент, так и сервис. Ну и профессионализм сотрудников, конечно же. Утром оплатил товар, вечером уже пользовался.

Отправлено 7 лет назад

От OLLO

Like Мне нравится

первый раз заказывал что либо через интернет в магазинах не своего города(надеюсь понятно объяснил) Опасался, но все хорошо Заказал на сайте, позвонили уточнить заказ, сказали что через дней 5 ждите, через 4-5 дней пришло смс уведомление о том, что товар доставлен в пункт выдачи, позвонили и спросили получал ли я смс оповещение. Вообщем я доволен)) В моем городе цены ниже чем в спортмастере, буду наверное заказывать еще у вас спасибо Вам

Отправлено 7 лет назад

От compotik.ya

Like Мне нравится

Заказал гантели по привлекательной цене. Вежливый менеджер связался в течение пары минут. Заказ забрал на следующий день в офисе. Оперативностью работы и качеством товара остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Все всегда нравится. Продавцы отзывчивые и компетентные, по телефону хорошо ориентируют по ассортименту, дельные советы дают, не лишь бы продать, товары по адекватной цене, расположение для меня очень удобное из всех других аналогичных магазинов, парковка хорошая. Все в общем нравится и советую спорттовары тут покупать, не будет всяких неприятных неожиданностей, с которыми я сталкивалась в других магазинах

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Обращаюсь в Бегер уже во второй раз, вначале приобретал у них велотренажёр для дома, теперь приехал за беговой дорожкой. Очень понравилось человеческое отношение к покупателям (сегодня встречаешь всё реже и реже), ну и,разумеется, профессионализм консультантов, которые помогут подобрать нужную именно вам модель тренажёра, не навязывая чего-то лишнего и дорогостоящего. Доставка, сборка, обслуживание- всё на очень достойном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От naumpv

Like Мне нравится

Консультант помог выбрать модель тренажера, быстро оформил заказ, доставка в другой город заняла чуть больше суток. Тренажером довольны, занимаемся всей семьей. Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От xeka71

Like Мне нравится

покупал у этой фирмы эллиптический тренажер oxygen mx-25 в 2014 году. До сих пор работает (уже 2 года). Привезли и собрали бесплатно. Была одна поломка. На одном винте стерлась резьба , заменили и смазали по гарантии. Гарантия на тренажер 3 года.товарный чек 91 от 10.11.2014г. гарантийный талон № 1858. Советую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Борис Хромченков

Like Мне нравится

заказывал массажный стол всё пришло быстро товар качественный пользуюсь по полной программе нареканий нет магазин хороший если будут ещё желания закажу здесь же цена доступная

Отправлено 7 лет назад

От panov.iura2014

Like Мне нравится

Вежливые, доброжелательные, грамотные продавцы-консультанты. Оперативная доставка. Быстрая и качественная сборка тренажера дома. В январе приобрели тренажер. Прошло больше месяца. Вся семья довольна покупкой, качеством и эффективностью тренировок!!! Двое знакомых, благодаря отзывам о качестве и оперативности этого продавца, уже приобрели тренажеры. Очень рекомендуем именно этот магазин, beger.ru!!!!

Отправлено 7 лет назад

От natshadura

Like Мне нравится

Сервис на высоте - рекомендую! Качественные товары, быстра доставка, удожный способ оплаты, грамотные консультанты.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Рюмин

Like Мне нравится

Заказывал в этом интернет-магазине Гантели разборные Barbell 20кг. и диски обрезиненные MB-PltB31-5,ещё гриф хотел приобрести, но его не оказалось в наличии,пришлось заказывать в другом магазине. Сделал заказ,мне позвонил менеджер и мы обсудили условия доставки.В назначенный день всё доставили,заблаговременно предупредив.Все диски были обтянуты защитной плёнкой. Очень рад такому обслуживанию,ещё бы гриф был в наличии.А доставщику отдельное спасибо, помог с выгрузкой. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От gromov-vitya

Like Мне нравится

Заказал элипсоид oxygen. Доставка до Хабаровска за 9 дней. Чек, гарантийный талон, инструкция - все как положено. Собрал сам, все работает хорошо. Хорошая компания, всем советую

Отправлено 7 лет назад

От netyj

Like Мне нравится

Долго выбирала беговую дорожку на просторах интернета. Знакомые уже покупали дорожку в этом магазине и я тоже обратилась за консультацией в данный магазин, перезвонили быстро, помогли выбрать в соответствии с требованиями и бюджетом (спасибо консультанту Ивану за терпение). Порадовала скидка и бесплатная доставка в Новокузнецк, причем очень быстрая (в понедельник в обед заказал, а в среду утром уже доставили). Дорожкой довольна, в ней есть все что хотела. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мамонтова

Dislike Мне не нравится

Заказал в Кемерово не привезли даже не позвонили , так что минус большой этой компании. Заказывайте на ваше усмотрение

Отправлено 7 лет назад

От ziki999

Like Мне нравится

Заказывала теннисный стол, привезли очень быстро в Красноярск, качество стола отличное. очень понравилась работа персонала , всегда идут на встречу покупателю, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От gal.sema

Like Мне нравится

Отличная компания! Отличный товар! Покупала велотренажер Svensson Body Labs Crossline bma. Вежливые менеджеры - перезвонили сразу после оформления заявки, хотя это было воскресенье. Оплачивала on-line. Деньги тоже увидели "в режиме реального времени" и отзвонились. В понедельник отправили тренажер транспортной компанией (из Новосибирска до Бийска) с доставкой до подъезда. Доставка за счет компании, что приятно обрадовало. Во вторник товар был мною получен. Все документы, паспорта,гарантийные талоны в порядке. Велотренажер полностью соответствует описанию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! Оформила заказ через интернет, на следующий день позвонил менеджер,ответил на все мои вопросы, сомнений в приобретении тренажера Carbon E 704 не осталось.Привезли все в этот же день! Доставка и сборка все сразу,что очень удобно.Обьяснили, как пользоваться.Очень довольна сервисом.Буду всем рекомендовать этот магазин. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гусарова

Like Мне нравится

В магазине покупала "гантельный ряд". Понравилось, что цена оказалась ниже, чем в других магазинах, доставили транспортной компанией без предоплаты, получила груз через два дня. Все очень оперативно и профессионально. Магазин рекомендую. При необходимости буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От flagman_60

Like Мне нравится

Третий раз уже покупаю в этом магазине, в этот раз с доставкой. Всем доволен, буду покупать дальше и советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От vyacheslavyan

Like Мне нравится

Все просто отлично. Ребята работают быстро, качественно и идут на встречу покупателям. Тренажер работает идиально.

Отправлено 7 лет назад

От dron89region