Бегемотик, агентство детских праздников отзывы и оценка

Бийск, Первомайская, 1/6 (цокольный этаж)


Бегемотик, агентство детских праздников

4.2

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников
Город Бийск
Адрес Первомайская, 1/6 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)224-82-24


Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв, о замечательной команды аниматоров службы детских праздников "Бегемотик". Не однократно были участниками разнообразных программ... приглашали так же их на дни рождения доченьки... праздники всегда в их компании проходили на ура... Шикарные костюмы, много разнообразного реквизита, много игр, танцев, веселая музыка... молодцы организаторы, молодцы ребята - аниматоры... знают своё дело!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга2461

Like Мне нравится

Мы очень благодарны студии детских праздников "Бегемотик" за великолепное проведение дня рождения нашей малышки, отличный подбор музыки, интересные, веселые, оригинальные конкурсы, очень классные костюмы, продуманный до мелочей сценарий! Спасибо вам за сказку, которую вы создали для нас!

Отправлено 6 лет назад

От bijsk2015

Like Мне нравится

Вот уже 4 года отмечаем все праздники только с этими аниматорами. В городе Бийске это лучшая команда, всегда весёлые ребята и наши дети в полном восторге от Праздников. Приезжали разные аниматоры из команды, но не разу небыло "молчаливых кукол" Рекомендуем всегда всем друзьям и ни кто ещё не сказал что плохо праздник прошёл.

Отправлено 6 лет назад

От Ket_

Dislike Мне не нравится

Хуже Феи в Бийске - только Бегемотик. Развлекательная программа - на 2. Один из аниматоров выполняет роль молчаливой куклы. Дети устают от такой бесталковщины. Цена за 40 минут - как в Мальвине за 1 час качественной программы. Бегемотик пользуется спросом только по той простой причине, что в организации "Дом вверх дном" других не пускают. Если хотите хороший праздник - не ходите в "Дом вверх дном", и тем более не привлекайте агентство праздников "Бегемотик".

Отправлено 6 лет назад

От Natalie Yarkina