Бегемот, ООО, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 74 (1 этаж)


Бегемот, ООО, сеть супермаркетов

3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Тамбов
Адрес Советская, 74 (1 этаж)
Телефон +7(475)272-92-49
Сайт www.begemot68.ru


Dislike Мне не нравится

Зашел в магазин. Больше ходить не буду. Наблюдал унизительную сцену поведения заведующей магазина, как она при покупателях унижала, причем матерными словами, в буквальном смысле, своих сотрудников. Как таких истеричных людей, которым место в психушке, допускают руководить коллективом. Было неловко не только мне, но и другим покупателям. На наше замечание она не отреагировала, она, просто не слышала нас. Позор. А коллектив хороший, вежливый, доброжелательный. Чувствую большая текучка в этом магазине, т.к. постоянно новые продавцы. А не проще ликвидировать одного человека, чтобы было приятно зайти в магазин и не слышать полоумного бреха. По поводу предыдущего комментария, что-то никогда такого не замечал. А вот хабалку заведующую - видел во всей красе. Ужас.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Furmanov

Like Мне нравится

Выражаем благодарность технологу Галине Борисовне и кондитеру Светлане за отличную рецептуру и изготовление торта "Лакомка" изготовленного под заказ Отличный торт с натуральными ингредиентами и красивым юбилейным оформлением Сотрудники управления архитектуры

Отправлено 8 лет назад

От olg252252

Info

Пересчитывайте сдачу

Отправлено 8 лет назад

От JennyEmka

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация ООО "Бегемот" г. Тамбова, ул. Советская, д. 74 обращаюсь к вам, думаю Вам не безразлично мнение покупателей! Обратите внимание на поведение кассира Лисовой А.: хамит, оговаривается, швыряет товары, очень пренебрежительное отношение к покупателю в целом. На задаваемый по существу вопрос, я получила ответ: "Что вы ко мне домотались...?" Не раз слышала жалобу от своего ребёнка, что Лисова А. грубила ей, высказывая непонятные претензии: оплата наличными, приобретение пакета и прочее. Надеюсь, впредь я не столкнусь с подобным отношением в вашем магазине!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Дементьева

Info

Очень хороший магазин!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Fedyanina

Info

Здесь обсчитывают! Сравнивайте цену на витрине и то, что пробито в чеке

Отправлено 9 лет назад

От vk.com/fsq_tmb

Info

Dr. Pepper 3-х видов за 37 рэ! Good job!!!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Nikiforov