Челябинск, Труда, 203
Категория | Женская одежда |
Город | Челябинск |
Адрес | Труда, 203 |
Сайт | www.befree.ru |
ВК | club188663 |
Очень нравится этот магазин,но данная точка оттолкнула отношением сотрудников. Все заняты своими делами и кто такие клиенты они совсем напрочь позабыли. Всегда замечала,как сотрудники мило улыбаются и здороваются,если выбираешь какие то вещи,они тут же относят их в примерочную,чтобы не носить их за собой в руках, помогают с размером,если не подошёл.Но что-то пошло не так и все эти моменты прошли мимо меня.Была в будний день,народу было не много, как в выходные, при этом пришлось ожидать девушку на кассе около 5 минут. В итоге не выдержав пришлось подойти самой. Магазин не такой уж и большой. Кассу видно из любой точки. Очень жаль,что качество обслуживания консультантов упало.
Отправлено 6 лет назад
От Yulka Potapova
были со своей девушкой,отличный магазин.Большой ассортимент.Персонал очень приветливый, отнесли вещи в примерочную,помогли с размерами.Остались очень довольные,придем ещё.
Отправлено 7 лет назад
От Эльдар Мамедов
Раньше был мой любимый отдел, вежливый персонал... сейчас увы! Заходили сегодня: три девицы стоят на кассе и обсуждают, видимо, свою сотрудницу на весь зал. Разговаривали о том, что она продала что-то с манекена, что опаздывала и не предупреждала! Пока они мило и громко беседовали, одна из них успевала что-то есть прямо на кассе! Все это в присутствии покупателей, хотя на них девицы совсем не обращали внимание!
Отправлено 7 лет назад
От tyty
Вот такой ужас сегодня наблюдала в Роднике на полу в примерочной... Время было примерно 14:30-15:00... пол не моют неделями, видимо!
Отправлено 7 лет назад
От Ekaterina Ekaterina
Мой любимый магазин. Я всегда нахожу здесь то, что хочу. И не сомневаюсь брать или нет. Магия какая-то. Брала и обычную одежду, и верхнюю, и сумку- все хорошее, все ношу с удовольствием. Оригинальные принты, интересные вещи.
Отправлено 7 лет назад
От Катя Курдакова