Befree, салон одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (2 этаж)


Befree, салон одежды

3

9 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Продавцов-консультантов в зале нет. Выбор не радует. Бижутерия уже почернела. Размерная линейка рубашек не соответствует, при моем размере Xs подошла клетчатая рубашка размера M. В примерочных грязно.

Отправлено 7 лет назад

От Lenience

Like Мне нравится

Салон одежды неплохой, но купить хочется что то только в период распродаж. и продавцы консультанты дааа не очень уж приветливы, сами конечно не кидаются приносить тебе в примерную нужный размер. Но в принципе после нескольких попыток и просьб принесли все что нужно было) магазин нормальный, на четверочку

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Отдел понравился. Есть что выбрать и продавцы почем зря не пристают. Ходишь спокойно выбираешь, примеряешь, покупаешь.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Сама одежда нравится, но уровень обслуживания, персонал который работает в магазине - ужасно ! Ни разу не помню чтобы кто-то поздоровался, предложил помощь, чтобы вообще попался на глаза, пока не дойдешь до примеророчных. Чтобы рассчитаться за то, что выбрал тоже нужно кого-то попросить подойти на кассу. Окончательно добило то, что за пятнадцать минут до положенного закрытия, ваши девочки двери для клиентов уже закрывают. Мне нужно было только взять конкретную вещь, которую я до этого присмотрела. Привыкаешь к хорошему сервису вокруг, и такие вещи становятся неожиданностью ((

Отправлено 8 лет назад

От afan.83

Like Мне нравится

Зашла сюда, так сказать, по дороге) Увидела много приятных вещей, и самое приятное, что я увидела - стойку с распродажными вещами. Набрав полные руки, отправилась в примерочную) Понятно, что вещи со скидкой, причем с большой, где-то более 50 %, но некоторые изрядно затасканные. В этой куче я таки подобрала себе платьишко за 299 р, о котором давно мечтала. Единственный минус - безучастный персонал. Кассира всем магазином искали)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Аверина

Dislike Мне не нравится

Купила вчера здесь предмет женского белья. Цена, конечно, не сильно радовала, но все же. На кассе оказалось, что у них перестали действовать бонусные или скидочные карты, теперь они действуют только за три дня и три после дня рождения. А на кой она тогда мне нужна? Но если с этим еще можно смириться, то с тем, что приклеенный ценник оказался на 200 рублей дороже его настоящего... Это, ребята, уже слишком. Еще и маркером закрасили, чтобы разглядеть труднее было. Фото прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Были в этом магазине вчера,02.08. Отдел понравился: всё чисто, аккуратно.Много примерочных. Очень порадовало, что появилась мужская линия одежды. Купили мужу футболок по акции за 199р весьма неплохого качества, а также шорты и спортивные штаны. Выбор мужских вещей в данном отделе лучше,чем в ТЦ "Европа". Да и женские вещи аккуратно распределены по залу.

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar

Dislike Мне не нравится

Недавно прикупила себе кардиган, брюки и блузку...качество достойное, цены порадовали, а вот обслудивание нет! Консультанты неохотно выполняют просьбы приенести модель на размер меньше, вялые, безучастные!

Отправлено 8 лет назад

От Slim

Dislike Мне не нравится

Персонал ну оооочень медленный,денег на сдачу у них нет,бегают в соседние отделы чтобы поменять,девушка очень медленно заворачивала платье в пакет,со всех сторон посмотрела как его лучше сложить!!!!в весне гораздо лучше!Проведите инструктаж!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина