befree, салон одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


befree, салон одежды befree, салон одежды

3.8

5 оценили
Befree
#ВсегдаМодноБытьСвободным

Российский бренд женской и мужской одежды. Доступность и инклюзивность — ценности, которые мы продвигаем. Они, в частности, отражены в рекламных кампаниях, в которых мы снимаем обычных ребят, отказываясь от бренд-face идеологии и работы с селебрити.
#befreecommunity

Мы в телеграм: https://t.me/befree_community
Мы в YouTube: https://www.youtube.com/@befreefashion
Мы в Tik-Tok: https://vm.tiktok.com/ZSddJfT79/
Мы в Pinterest: https://ru.pinterest.com/befreefashion/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Сайт www.befree.ru
ВК club188663


Like Мне нравится

Магазин вполне приличный, цена=качество. Единственный минус- никто из персонала не обратит на тебя внимание, пока пять раз не позовешь.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Качество и цена вещей в большинстве случаев адекватная. Радует что есть коврик в примерочной, что для меня является "пунктиком" вернусь я сюда или нет. Ставлю 4 за продавца: не поздоровалась, почти всё время разговаривала по телефону, мне её пришлось ждать чтобы совершить покупку, бейджика с именем тоже не было. В остальном нормально.

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Бифри хорош, если Вы попали в стиль. Мне очень нравятся там некоторые вещи. Правда на те, которые нравятся, цены кусаются :)) У них с выкладкой на центральных кронштейнах какая-то беда. Впечатление, что там постоянный бардак. Примерочные очень уютные, а вот зеркала врут в Вашу пользу :) Хитрые. В общем, Бифри надо увидеть самому. Если Вы находитесь на волне представленного стиля, то будете радоваться так же как я. Р.S. Лучшие платья-лапша у них ;)

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Dislike Мне не нравится

Раньше было намноооого лучше, можно было что-нибудь выбрать. Теперь захожу, если только тотальные скидки или нужно купить какую-нибудь стандартную майку за копейки.

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva

Like Мне нравится

Хороший. Не раз там была и попадала в период распродаж, в которые можно выгодно приодеться. Вещи конечно не всегда отличного качества, но лично я такое видела нечасто. В остальном очень даже неплохой магазинчик. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От naivnaya_gof